IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> снова вопрос от меня тупого
Homunculus
сообщение 21.3.2005, 6:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 686



думаю не сикрет, что многих людей которые на нас смотрят и которым мы интересны, мы давольно часто не замечаем, хотя это возможно только у меня так ( поправьте если я не прав). и естественно их количество, тип личности таких людей и многое другое мы просто не знаем, т.к. просто не обращаем внимание.
так вот вопрос: как определить таких людей ( не следить же за каждым кто тебя окружает, иногда это окружение слишком велико для таких наблюдений)? ну и наверно не буду скрывать что задавая этот вопрос я приследую эгоистическую цель - выяснить данный вопрос в отношении меня.
немного обо мне: в жизни я личность противоречивая - иногда душа компании, иногда просто веселый человек, на словах наглым бываю редко, в отношении невербалики я большую часть времени спокоен, за исключением тех случаев когда шучу или завожу людей.

P.S. интереснее всетаки будет услышать ответ на общий вопрос, думаю многие проблеммы начинающих пикаперов связаны именно с неправильным выбором цели для соблазнения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mef1sto
сообщение 21.3.2005, 14:52
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 484
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 572



как определить таких людей

По знакам внимания которые тебе оказывает девушка. Смотрит как-то по-особому, улыбается, пытается в чем-то тебе помочь и тд.
( не следить же за каждым кто тебя окружает, иногда это окружение слишком велико для таких наблюдений)?

еще бы, целый институт просмотреть придется или школу biggrin.gif
выяснить данный вопрос в отношении меня.

как ты хочешь что бы мы ответили тебе на это? Это очень глупый вопрос, ведь мы с тобой не учимся в одном институте, школе и тд. Если ты сам не знаешь кому ты симпатичен, то мы и тем более!
зы. Почитай статьи на сайте, где то я помню была статья об этом(типа, что означает если девушка поправляет прическу и тд).


--------------------
Партбилет №99
___________________________________
Жизнь - игра, с хреновой графикой, но оффигенной задумкой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grey
сообщение 21.3.2005, 18:50
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1168
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Страна:
Пол:



Почитай сайт,а заодно и архив,там это не один раз обсуждалось.По поводу твоего PS...проблема пионеров не из-за неправильного выбора,а из-за отсутствия опыта.
Тема закрыта.
Если автор со мной будет не согласен(даже после прочтения сайта и форума),он со мной свяжется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 7:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100