IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 24 и 15
Vadim_S
сообщение 6.1.2006, 19:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 6.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1672



Позакомился с девушкой. Она сестра жены моего друга. Я сам не в России живу. Очень понравилась, я ей вроде тоже. Звонит мне иногда из России, а я изредка ей. Летом со сво собирается с со своей сестрой и мужем приехать ко мне. Но есть 1 проблема - разница 9 лет. Если не говорить об УК РФ, то стоит ли начинать отншения. Я знаю,что интимных отношений от нее пока не получу,но что-то типа романа реально закрутить.
Если есть какие-нибдуь примеры ЛТР с такой разницей в возрасте, приведите пожалуйста примеры.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Zonder Zoldadt
сообщение 6.1.2006, 21:33
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1216
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Spb
Пользователь №: 227
Страна:
Пол:



Vadim_S, чего ты паришься? Людей к которым по настоящему тянет, не так уж и много. А ограничения - они всегда есть. Крутил я в свое время роман с 15-летней. Вполне такой вкусный романчик был... года два продолжался. Так что не парься.

Тока имей ввиду, что ответственность вся целиком на тебе. Попадешь в жопу - принимай наказание с поднятой головой. Знал на что шел.

ЗЫ - хотя... если в жопу... wink.gif laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 15.6.2025, 17:29
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100