![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 10.1.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1685 ![]() |
я не понимаю. Почему девочки часто смеються когда я что то им рассказываю. Ну ладно они смеялись бы только тогда когда я рассказываю анекдот, так нет, они смеються как только я открываю рот. Зуби чищю, почти каждый день, челёсть не лошадиная (по моему). Кто то на сайте писал, что если девчёнка смеются когда с ней говорит парень, то значит ей он нравиться, Вот я лично готов голову проломить этому ублюдку кто нарисовал такой миф! так как ни одна из этих куколок мне так и не дала. зато я дал одной, по кумполу, за то что она когда смеялась случайно плюнула мне в стакан.
Даже не знаю, что мне делать. Помогите Тону! -------------------- одного удара всегда достаточно. А второй моё хобби - Лошади!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 13:27 |
![]() |
![]() |