![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 2.9.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1309 ![]() |
Всем доброго времени суток.
Не за горами и День Святого Валентина, так может, поделимся идеями о формах проведения данного праздника и устраиваемых крышесносах. (у меня такое первый раз , когда на этот праздник придется постараться для девушки, ну и соответственно хотелось бы, что б она его запомнила надолго). -------------------- Если женщина мнется, ее нужно погладить.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 424 Регистрация: 3.3.2005 Вставить ник Цитата Из: Из будущего Пользователь №: 591 ![]() |
(Silver) Но перед массажем обязательно должна предшествовать какая-нибудь развлекательная программа. Это может быть ужин. Создай обстановку. Если можешь похвастаться умением готовить, то вперед! Если нет, то можно заказать еду из ресторана. И только после того, как девушка будет сыта, можно приступить ко второй части вечера.
Главное, чтоб она не объелась. Какую-нибудь легкую пищу. А то потом её, бедную, на живот класть, "кантовать".. :wink: -------------------- Никому нельзя верить! Мне - можно.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.7.2025, 2:27 |
![]() |
![]() |