IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> “СОЦИАЛЬНЫЕ РОБОТЫ” (перевод)
George Karelias ...
сообщение 28.1.2006, 10:47
Сообщение #1


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



“РОБОТЫ”

Примечание переводчика. Автор – Нейл Страус (ака Стайл), известный в PU-сообществе как «самый сильный из Джедаев», ставший знаменитым менее чем за год после начала своей пикаперской деятельности и два года подряд державший первое место в десятке сильнейших. Писатель и автор книги о своём пикаперсвом опыте - The Game. Данный пост появился несколько лет тому назад на alt.seduction.fast и давно считается классикой.

Замечали ли Вы, что многие пикаперы довольно-таки странные. Смотришь на такого – и прямо сразу понимаешь, что чего-то в нём не хватает.

Некоторые из этих ребят отлично работают «в поле». Они получают прекрасные реакции в большинстве из своих подходов, а иногда даже номера телефонов и секс. Но при этом у них, похоже, НИКОГДА не бывает сколько-нибудь долговременных отношений.

Большинство парней, которых я знаю, именно такие. И на то, почему они такие, есть несколько причин. Во-первых, это относится к одному из моих ключевых правил: лучший способ пикапа это иметь что-то ЛУЧШЕ чем пикап. Некоторые бросают всё – школу, работу, даже долговременных девушек – чтобы научиться лучше пикапить. Но все эти вещи ПОМОГАЮТ вам совершествоваться в пикапе, потому что делают вас более ЦЕЛОСТНЫМ - полноценным как личность.

И проблема, которая есть у некоторых наиболее активных участников форума, в особенности у тех, кто присоединился к ASF ещё тинейджерами или в 20 с чем-то, а том что они ПРИДУМАЛИ самих себя, пользуясь этими теориями. Все они, в той или иной степени, СОЦИАЛЬНЫЕ РОБОТЫ. И после того, как 20-минутный сет подходит к концу, до 10-ки доходит, что кроме этого у тебя ничего нет. Другая проблема социального робота – он думает, что все люди вокруг него точно такие же, как он и начинает СЛИШКОМ уж отслеживать их действия.

Вот что ещё СОЦИАЛЬНЫЕ РОБОТЫ делают: они относятся к женщинам совершенно по-другому, нежели к мужчинам. Как только они попадают в общество женщин, даже если это происходит во время ланча в обеденный перерыв, они неожиданно чувствуют странный прилив адреналина и непреодолимое желание попикапить. Отношения с женщинами перестают быть обычным делом, они становятся особыми ситуациями, во время которых они могут поднять самооценку. Твоя самооценка постоянно зависит женских реакций.

Социальные роботы перестают ценить всё, что не связано с пикапом – книги, фильмы или даже друзей, от которых они не могут учиться пикапу.

Короче говоря, что я хочу этим сказать – ASF и пикап могут дать тебе ОЧЕНЬ МНОГОЕ – я знаю, потому что в моём случае так и было – но могут и забрать. Ты можешь просто стать человеком, живущим только в одном измерении, стать социальным роботом.

Решение этой проблемы в том, чтобы сбалансировать свою жизнь, тратить где-то час в день на чтение пикаперской литературы, тратить всего три вечера или полудня на пикап или пикаперские тусовки. Чередуй пикап-литературу с другой хорошей литературой. Пусть пикап станет ХОББИ. А сфокусируй большую часть своих усилий на работе/достижениях/успехе, которых ты хочешь в своей жизни достичь. Если ты из себя что-то вылепишь, станешь кем-то, 10-ки придут автоматически, а то что ты здесь изучил подготовит тебя к тому, чтобы успешно иметь с ними дело.

Есть книга по ясновидению, которая делит все проблемы в основном на Здоровье, Достаток и Отношения. И у каждой из этих проблем есть Внешний и Внутренний компонент. (Кстати, из неё Мистерии позаимствовал свою теорию на эту тему). И тебе надо начать РАСПРЕДЕЛЯТЬ своё внимание МЕЖДУ ВСЕМИ этими тремя элементами для того, чтобы стать успешным в одном из них.

Все постоянно спрашивают, почему я продвинулся так быстро. И сам я думаю, это потому, что помимо всех тех потрясающих событий, которые позже изменили мою жизнь (например, семинары Мистери), я начал с того, что был полноценной личностью и интересовался другими людьми. Так что когда у меня заканчиваются рутины, я всё ещё остаюсь ИНТЕРЕСНЫМ и ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ. Я считаю, что эти два слова, которые я набрал прописными буквами – особая приправа, который избавит тебя от типичных обломов, которые для многих тут, похоже, являются проблемой.

-- Style
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 28.1.2006, 13:28
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



Тааак, все читаем Стайла, народ, где вы берёте его тексты?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Undeniable
сообщение 28.1.2006, 13:42
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 436
Регистрация: 2.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 840
Пол:



http://7ka.mipt.ru/~nailfrost/Neil_Strauss..._Game_(OCR).pdf
На английском.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 28.1.2006, 13:48
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Так в Гугле же! Google.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djim di Griz
сообщение 15.3.2006, 22:24
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1011
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49
Пол:



На часто задаваемые вопросы и дискуссии о том, "К чему приводит пикап" и тому подобные схожие темы людей можно отправлять сюда - пусть читают. Автор на все 100 прав. По сему тему прилепил.


--------------------
Используй свои желания в своих целях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 16.3.2006, 16:05
Сообщение #6


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Жизненна =) Так оно и есть) Слава богу на таком периоде я не задержался долго
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 20.3.2006, 19:18
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



George Karelias & Son, спасибо за классный текст. Но ведь не ново. Luke_Vader своих Людей-роботов аж 3,5 года назад написал. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lunc
сообщение 12.12.2006, 11:36
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 28.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2854



По теме, из интервью с Бодо Шефером (http://www.e-xecutive.ru/prfinance/article_4840/):

"В жизни есть пять основных сфер – здоровье, взаимоотношения с людьми (включая семейные отношения), финансы, эмоции и ощущения, а также работа, дело нашей жизни. Все эти сферы взаимосвязаны и равно нужны каждому из нас. Если человек успешен в одной из них, это совершенно не обязательно должно происходить в ущерб другим областям. Я считаю, что они, как пять пальцев, вместе составляют одно целое – сильную руку. Финансовый успех делает человека более состоятельным и в семейной жизни, а личное счастье помогает стать более успешным в делах. Но успех меняет человека как личность." ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ёбанный Пидарас
сообщение 27.3.2013, 3:43
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 27.3.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010067
Страна:
Пол:



Статья вообще кстати. Я в последнее время думаю только о бабах. Сделал триллион подходов и знакомств, забил на учёбу, саморазвитие и на цели забил. Спасибо авторам! Мне нравится философия сайта Ардор и форума!

Сообщение отредактировал Идущий - 27.3.2013, 3:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 5:48
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100