![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() Группа: Гуру Сообщений: 791 Регистрация: 31.3.2005 Вставить ник Цитата Из: DC Пользователь №: 833 Пол: ![]() ![]() |
Задумался на неделе о том, как немногие девушки умеют красиво отказывать по телефону - иногда так в трубку говорят, что возникает вопрос: с этой ли девушкой я знакомился? и нафига она тогда оставляла номер?
Вот мне и стало интересно как кому отказывали: вспомните наиболее яркие случаи самого негативного и позитивного отказов, которые вы слышали! ! ! :wink: Начну с себя, то, что приходит в память за этот год. Наиболее красиво меня "продинамила" дама, оставившая свой рабочий - когда я, спустя несколько дней, позвонил - мне сообщили, что она на 2 месяца улетела в командировку куда-то очень далеко. - тонко и очень действенно. Наиболее коряво поступила девочка при первом звонке солгавшая, что всю неделю работает и попросившая позвонить через неделю - при втором звонке снова попыталась солгать про то как вся загружена - в ответ на мой стеб, мол, "предложишь опять через неделю тебе перезвонить или ты и тогда будешь работать?" - необыкновенно презрительным холодным тоном спросила "а ты думаешь стоит?" - абсолютно было неожиданно и неоправдано - испортила настроение мне минут на пятнадцать тогда :evil: Очень часто девушки используют эту классику: "Я сейчас занята, давай тебе сама перезвоню попозже?" - простой и довольно действенный вариант. зы. еще заметил, что девушка, если уж отказывается от свидания, то, как правило, когда тебе самому это свидание нафиг не нужно =) -------------------- при чтении вышеприложенного текста следует помнить 2 вещи:
1) в 99,9% случаев я ни черта вообще не знаю о том, о чем говорю :0)) 2) и любой мой текст следует воспринимать с тегом айрони - наклонной красной фигней |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2488 Регистрация: 20.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1050 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
1) ( не пришла на свиданку, назначенную в ДВА ) "Ой, а я думала, мы в ТРИ встречаемся"
2) "заболела" 3) Звоню девушке. Предлагаю прямо сейчас втретится в центре и прогуляться. "Не знаю, в течение часа перезвоню\отпишусь по смс". Через две мнуты отмаза про поездку на деревню к дедушке. ![]() ![]() -------------------- Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 14:30 |
![]() |
![]() |