![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 2.3.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2159 ![]() |
Познакомилась в аське с парнем,общается со мной постоянно,но предпочитает все же больше пиво с друзьями.Прикалывается надо мной.Я чувствую.Прислал фотки и я поняла,что это судьба.Что делать.Мужчины,ну как вас завлечь?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 283 Регистрация: 23.8.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1281 ![]() |
Парни! Давайте все вместе пошлём Вере по несколько наших фоток.. и посмотрим, сколько ещё своих судеб она найдёт среди нас.
Вера, а насчёт другого города.. я как-то ездил в два других города.. правда не очень далёких - утром уехал, вечером приехал. И города поглядел, и девушек! ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 1:03 |
![]() |
![]() |