![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_<An@BioS>_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость Цитата ![]() |
Доброго времени суток. Итак пришло то время,когда я покидаю форум,нет,не на совсем я буду появляться,но крайне редко,а может и вообще не буду. Хочу сказать спасибо всем,кто помогал мне когда я только пришел на Гуру,огромное спасибо Драйву,Зондеру,Ноззи.
Не могу сказать что я стал за эти два года каким-то сверхпикапером,но того чего я хотел-добился.К сожалению ту самую и единственную я не нашел,точнее нашел,но это оказалось не так....чтож такова жизнь и это будет мне уроком на будущее. Еще раз спасибо ВСЕМ,если кого обидел,то извините,не со зла,если кому-то помого,то рад за Вас,надеюсь у Вас будет все хорошо... Всем пока. З.Ы. с кем общался,постараюсь не потерять связь. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 869 Регистрация: 28.8.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1295 ![]() |
За то время, что я тут сижу, не понял что ты за человек. Впрочем, ты гораздо дольше на форуме. Но когда кто-то уходит - тем более модератор, который делал жизнь форума лучше - это не есть хорошо.
Желаю добиться того, чего хочешЬ ) -------------------- ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.7.2025, 4:33 |
![]() |
![]() |