IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отучить себя любить?.
Russian Gadged
сообщение 29.4.2006, 4:25
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Не верю я во взаимную любовь. В деревне на четыре дома - ещё может и реально. Растут вместе, развиваются, гармоны примерно в одно и то же время начинают играть. Потребность в любви накапливается одновременно. И тогда вулканический взрыв внутри - вот и полюбили друг друга. Вот и хорошо, всё прекрасно, кто же против?
Только вот мы живём не в деревне, и жизненные линии у нас у всех разные. Мы все по-разному проходили детство, отрочество, сейчас проходим юность. И развиты мы все по-разному. Кто-то уделяет больше внимания спорту, кто-то компьютерам, кто-то машинам. Кто-то из нас - романтики, кто-то - скептики. Вот я, например, отношусь к последним. Я скептик, но оптимист (да, поверьте, такое тоже бывает). И для меня отношения с девушками (я имею ввиду флирт, а не что-то серьёзное) - как тренировка для спортсмена. Я набиваю костяшки. Я хочу, чтобы мозолистую, жётскую, толстую кожу не прокусила потом ни одна тварь.
Я никогда не любил ни одну девушку.
Гнев, ярость, ревность, гордыня, близорукость, стереотипизм - вот те качества, которые я хочу взять под контроль. И, вроде, получалось.
А теперь нет. Меня прошибает ревность, я начинаю злиться, меня мучает гордость. Появились оковы на руках. Я хочу их скинуть. Я притворялся, что это лишь здоровый интерес к девушке. Но что уж тут душой кривить? Влюбляюсь я в неё. Я её не люблю, но влюбляюсь.
Влёблённость. Такое интересное чувство... как алкоголь. Вот, например, выпьешь водки - и хорошоо! Мозги затуманены, движения плавные, всё хорошо, всё красиво... А через два часа заблёванный валяешься рядом с унитазом, прося стакан воды и полотенце.

. н е . х о ч у .

Я хочу быть свободным. Ведь свобода - она инструмент.
И я не хочу её менять на это чувство под названием влюблённость.

Как добиться иммунитета к влюблённости? Другой скажет: ааа, сердцу не прикажешь. А я отвечу: сердце выполяет другие функции, а это - игра гормонов. Кто против? Кто-нибудь встрянет разговор: а я люблю! и я счастлив! и моя подруга меня лю... Ложь! Не кривите перед самим собой! Всем давно известна простая истина: одни любят, другие позволяют себя любить.

Казалось бы, так и пусть так будет! Зачем себя лишний раз мучать какими-то выдумками? Ведь с этим легче жить! ... Юношеский максимализм? Может быть, но я по-другому не умею и не хочу.

Это подлое слово - любовь... На помойку!


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 29.4.2006, 4:34
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



P.S. Я не истерзанный зверобабами депрессивный маньяк. И боль мне девушки причиняли рядко. Всё написанное выше - доводы ясного разума.


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аманэ Миса
сообщение 29.4.2006, 12:01
Сообщение #3


I Would Kill For You
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5615
Регистрация: 28.6.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1139
Страна:
Пол:



И причем здесь любовь? Банальное собственичество и боязь потерять свободу. Обычные логические проблемы в твоей психике. Так что решай их, а не придумывай какую-то любовь.


--------------------
I'm not here.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 29.4.2006, 14:06
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Обычные логические проблемы в твоей психике. Так что решай их, а не придумывай какую-то любовь.


У меня проблем с психикой нет.

Ты хочешь сказать, что во влюблённом состоянии у тебя способность мыслить и действовать чётко, резко и независимо от эмоций - реальна? Ан нет, не согласен.

P.S. В данной ситуации мне вся эта влюблённость доставляет только неприятности: я слишком много думаю о девушке. А она обо мне - нет. И это выворачивает, это злит. И чем больше я о ней думаю - не важно чего, плохого, хорошего - тем больше к ней привязываюсь. Вот с этим и нужно бороться. Также, как мы боремся с ревностью.


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Винни Пух
сообщение 29.4.2006, 15:12
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2389
Регистрация: 23.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow City
Пользователь №: 1435
Страна:
Пол:



(Bersus Diesel)
Кто-нибудь встрянет разговор: а я люблю! и я счастлив! и моя подруга меня лю... Ложь! Не кривите перед самим собой! Всем давно известна простая истина: одни любят, другие позволяют себя любить.


Не правда. Вообще, тут многое зависит от твоих изначальных установок. Если ты так уверен, что взаимной любви не бывает, то у тебя ее и не будет скорее всего. А свобода... Ты хочешь всю жизнь прожить один? Или будешь выбирать жену умом (размер груди, детородная функция и преданое)? Невеселая картинка. Так что советую пересмотреть свои взгляды на жизнь. Она такая, какой мы ее делаем.

Тебе, кстати, не приходило в голову: может стоить попытаться сделать так, чтоб и девушка тебя полюбила..? :wink:


--------------------
Делай, что хочешь, и будь что будет! (с) R

Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь. (с) R

Я постаил себе цель жить вечно. Пока все идет нормально. (с)

- партбилет №31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tirgis
сообщение 29.4.2006, 15:41
Сообщение #6


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



(Bersus Diesel)
У меня проблем с психикой нет.

Когда говорят подобным образом, это означает, что проблема есть. Просто сам человек видеть её не хочет. Парень, тебе стоит поменять свои жизненные установки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 29.4.2006, 17:19
Сообщение #7


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Bersus Diesel, слушай, а что тебя держит на этой планете? Бегом к ближайшем рельсам и поиграй в "Аннушку" и повеселишь своими жалками остатками санитаров в морге.
Тьфу, задолбали эти сопли. Ты не Мужчина у тебя нет стержня внутри.


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 29.4.2006, 23:40
Сообщение #8


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



Мастурбируй каждый день раз по пять- и все женщины тебе будут побоку. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 30.4.2006, 3:04
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Если ты так уверен, что взаимной любви не бывает, то у тебя ее и не будет скорее всего.
Зависимости от моих убеждений и реальных чувств девушки я не наблюдаю.
Она такая, какой мы ее делаем.
Ты по пьяни много дел сделаешь хорошо? Да, симпатия, притяжение должны быть. Но не затуманенные мозги.

Тебе, кстати, не приходило в голову: может стоить попытаться сделать так, чтоб и девушка тебя полюбила..?
В точку. Что мы и пытаемся сделать в ответ. Ноо получается с трудом. Если получается. Вот общались-общались, а вдруг я чего-то как завёлся... х3, может весна-там-все-дела. Причём от бабы я могу получать всё чё захочу: секс, хорошее к себе отношение, даже посиделки в блатных местах за её счёт. Но, братва... Это всё равно, что вам дадут лобазный мерен, будут заправлять бензином нахаляву, если что сломалось - починят всё также бесплатно. Первое время тебя это радует. Но потом начинаешь загоняться, мол, машина-то не твоя. А хочется своего. Чтобы только ты за рулём сидел. Что тут правильней - отбросить эти предрассудки и кататься в удовольствие - или купить какую-ньть 6ку - или копить на нормальную иномарку.

Когда говорят подобным образом, это означает, что проблема есть. Просто сам человек видеть её не хочет. Парень, тебе стоит поменять свои жизненные установки.
Пацан, ты не правильно понял выражение про то, что мудрый человек никогда не изречёт, что он мудрый. Здесь другая ситуация. Другие мотивы. Да, я чрезмерно агрессивен, вспылчив, легко подвержен лёгким депрессиям - но как это относится к поднятому вопросу??? А все жизненные установки вызваны жизненными обстоятельствами.

Bersus Diesel, слушай, а что тебя держит на этой планете? Бегом к ближайшем рельсам и поиграй в "Аннушку" и повеселишь своими жалками остатками санитаров в морге.
Тьфу, задолбали эти сопли. Ты не Мужчина у тебя нет стержня внутри.
Красавчик. Базара нет. Прежде чем писать эту х*йню, ты прочитал топик? Где я тут плакал? Я хочу стать ЕЩЁ сильнее, а в себя пусть уходят такие как ты. А насчёт стержня... я, пожалуй, промолчу. Всё также молча отметим это и запомним.


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Первообразный
сообщение 30.4.2006, 12:11
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 602
Регистрация: 4.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 596



Bersus Diesel, все же очень просто.
Значимость девушки высока, когда она у тебя одна. Ты хочешь от этого избавиться? Заведи себе 10-100-1000 классных девушек, при этом зачимость отдельно взятой девушки будет стремиться к 0. Все. И никакой зависимости. Их много ты один :roll: Pickup как lifestyle.

Но подумай, действительно ли это твое?
Может тебе лучше влюбиться, не спать ночами, рвать волосы на голове, расставаться, просить прощения, снова ругаться, снова извиняться, получать кайф когда человек рядом, мучаться при каждой разлуке. Видеть, как нежна к тебе твоя партнерша, говорить ей приятные слова, дарить подарки и цветы, говорить что любишь (помидорами не кидайтесь), слышать от нее "Я тебя люблю". Пусть это и не продлиться всю жизнь, пусть вы друг друга достаненете через год, но каким будет этот год???

PS Решишь что тебе нужно, и вперед, все пути открыты :!:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 30.4.2006, 13:17
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Значимость девушки высока, когда она у тебя одна. Ты хочешь от этого избавиться? Заведи себе 10-100-1000 классных девушек, при этом зачимость отдельно взятой девушки будет стремиться к 0. Все. И никакой зависимости. Их много ты один Pickup как lifestyle.
Братишка, ты прав на 100 процентов. Я с тобой полностью согласен. Как ни банально, но это единственный выход.

Но подумай, действительно ли это твое?
Может тебе лучше влюбиться, не спать ночами, рвать волосы на голове, расставаться, просить прощения, снова ругаться, снова извиняться, получать кайф когда человек рядом, мучаться при каждой разлуке. Видеть, как нежна к тебе твоя партнерша, говорить ей приятные слова, дарить подарки и цветы, говорить что любишь (помидорами не кидайтесь), слышать от нее "Я тебя люблю". Пусть это и не продлиться всю жизнь, пусть вы друг друга достаненете через год, но каким будет этот год???

Сказывается Кавказ. Там отношение к тёлкам сам знаешь какое. А я там жил с этими понятиями. Пацаны питерские мне все говорят, что низя к тёлкам относиться только как к кускам п-ды. Для кавказского пацана - девушка - друг человека. Сами знаете. Вот осталось в крови это. Вторая причина - скока у меня девушек ни было - ни одну не любил, даже близко. Привязанность была, но не любовь. Было 3-4 телочки, в которых влюблялся, но с ними почему-то НИКОГДА НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

P.S. А вообще, Первообразный, респект, красава!


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tirgis
сообщение 30.4.2006, 14:31
Сообщение #12


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



(Bersus Diesel)
Было 3-4 телочки, в которых влюблялся, но с ними почему-то НИКОГДА НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.

Зачем тебе отучаться? Ты и так любить не умеешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 30.4.2006, 15:32
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Зачем тебе отучаться? Ты и так любить не умеешь.

Я хочу отучить себя ВЛЮБЛЯТЬСЯ. А умею я или умею любить - братишка, ты не можешь судить.


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Винни Пух
сообщение 30.4.2006, 16:35
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2389
Регистрация: 23.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow City
Пользователь №: 1435
Страна:
Пол:



Когда захочешь есть в следующий раз, подумай как ся отучить от чувства голода, и вообще будешь счастливым человеком.

Просто терпеть не могу, когда люди специально выдумывают себе какие-то левые проблемы, чтобы с умным видом их пообсуждать... а то, наверно, скучно живется.


--------------------
Делай, что хочешь, и будь что будет! (с) R

Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь. (с) R

Я постаил себе цель жить вечно. Пока все идет нормально. (с)

- партбилет №31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 30.4.2006, 19:10
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Когда захочешь есть в следующий раз, подумай как ся отучить от чувства голода, и вообще будешь счастливым человеком.

В этом таится глубокий смысл. Именно этому учит йога. Если бы я научился бы так делать не только - я стал бы близок к внутреннему совершенства. Однако, наврядли этого можно добиться.

Просто терпеть не могу, когда люди специально выдумывают себе какие-то левые проблемы, чтобы с умным видом их пообсуждать... а то, наверно, скучно живется.

Когда ты голоден - ты же не скажешь себе - ааа, это я выдумываю. Это чувство пораждается не сознанием, а подсознанием. И я хочу от этого избавитьтся. Не получится - и хрен с ним, переживу, но было бы легче и лучше научиться ограничивать свои эмоции. Аз, я не плачу о том, как мне хреново, а лишь делюсь своими планами.


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Винни Пух
сообщение 30.4.2006, 19:35
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2389
Регистрация: 23.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow City
Пользователь №: 1435
Страна:
Пол:



(Bersus Diesel)
Когда захочешь есть в следующий раз, подумай как ся отучить от чувства голода, и вообще будешь счастливым человеком.

В этом таится глубокий смысл. Именно этому учит йога. Если бы я научился бы так делать не только - я стал бы близок к внутреннему совершенства. Однако, наврядли этого можно добиться.

Лишить себя всяческих желаний = умереть. Об этом тебе уже написал суперфлай в первом посте.

Твоя проблема в том, что ты вбил себе в голову скептическое отношение к жизни. В твоем понимании есть только "бабы" и "телки" (иначе ты их не называешь), которых можно только трахать для удовлетворения физической потребности (а-ля испражниться), а все остальное - это выдумки сумасшедших романтиков. Поэтому ты не веришь в то, что с девушкой (именно так! а не с телкой!) можно быть по-настоящему счастливым.

Не хочешь влюбляться - много мастурбируй и не общайся с женщинами, про это уже писали. Но я думаю, и многие тут со мной согласятся, что ты кое-чего себя лишишь в этой жизни.

Еще одна ремарка, не в обиду. Автор, вот этот твой жизненный скепсис + твоя склонность к образу в стиле "Бригада" (сужу по твоей лексике и ценностям, насколько это возможно) + твой возраст - все это создает какой-то образ подростка, который хочет казаться таким вот жестким, крутым, взрослым и умудренным жизнью. Кричать в 19 лет, что любви нет, ни разу не испытав ее - это ей-богу, смешно.

Так что еще раз советую тебе пересмотреть свои взгляды на жизнь.


--------------------
Делай, что хочешь, и будь что будет! (с) R

Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь. (с) R

Я постаил себе цель жить вечно. Пока все идет нормально. (с)

- партбилет №31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
picova_dama
сообщение 30.4.2006, 20:19
Сообщение #17


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 978
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 424



а ты хоть любил? надо научить себя любить тех, кто это оценит!


--------------------
Если не изменяться день ото дня, словно в материнстве, не догнать
любви. Стоит остановиться, как
тебя одолевает скука, потому что пейзажу больше нечего тебе рассказать, и
тогда ты бросаешь женщину, хотя надо было бы выбросить тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Russian Gadged
сообщение 1.5.2006, 3:02
Сообщение #18


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 189
Регистрация: 28.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 809
Страна:
Пол:



Твоя проблема в том, что ты вбил себе в голову скептическое отношение к жизни.

Братух, я не понтую, просто моя точка зрения обусловлена жизненными ситуациями, с которами я сталкивался не один раз.

Еще одна ремарка, не в обиду. Автор, вот этот твой жизненный скепсис + твоя склонность к образу в стиле "Бригада" (сужу по твоей лексике и ценностям, насколько это возможно) + твой возраст - все это создает какой-то образ подростка, который хочет казаться таким вот жестким, крутым, взрослым и умудренным жизнью. Кричать в 19 лет, что любви нет, ни разу не испытав ее - это ей-богу, смешно.


Без обид, базара нет, я объясню. Попроще как-нибудь постараюсь, дабы не показаться понторезом.
жизненный скепсис - защитная реакция. вызван тем, что повидал и испытал на себе не один раз. не понтую и не вру.
твоя склонность к образу в стиле "Бригада" - я писал, что жил на Кавказе. Сейчас живу в Питере, в Приморском районе (типичное гетто, как ни крути). Для меня когда-то понятия были превыше всего. Сейчас, правда, верх взяли логика и разумное мышление. Насчёт лексики - с кем поведёшься, как говорится.
твой возраст - без комментариев. но я на 4м курсе, в школу с пяти лет пошёл. меня всегда окружали старшие. сейчас моё близжайшее окружение из пацанов - 20, 21, 34, 30. Братишка, возрастом нельзя мерить человека.

все это создает какой-то образ подростка, который хочет казаться таким вот жестким, крутым, взрослым и умудренным жизнью - а смысл мне тут чем-то казаться? я сюда пришёл душу выложить, потомучто молчать уже трудно, а делиться столь личным с кем-то из своих не хочу. ни к чему это им. да и не поймут. поэтому всё, что говорится - то и у меня науме. И понты колотить у меня ни желания, ни цели - нет. Пойми правильно.

Кричать в 19 лет, что любви нет, ни разу не испытав ее - это ей-богу, смешно.
Это тебе смешно. И я не кричу, что любви нет. Не перебивай мои слова на свой смысл. Я говорю, что взаимные чувства ОДИНАКОВОЙ силы - это большая редкость.

P.S. И вообще, я в шоке. Я раньше воспринимал понятие "пикапер" антонимом "романтику". А тут вот так вот...

а ты хоть любил? надо научить себя любить тех, кто это оценит!
прикольно. а ещё я хочу научиться под водой плавать по часу и прыгать на 5 метров в высоту.
кто это оценит? я ещё по щегляне определил для себя, что у меня должны быть самые классные девушки. Ага. Вот теперь и расплачиваюсь.


--------------------
"Мне нападать проще, чем защищать. Я не способен отдавать прежде, чем отобрать..." © Каста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tirgis
сообщение 1.5.2006, 12:08
Сообщение #19


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



(Bersus Diesel)
братишка...
Тамбовский волк тебе братишка.

(Bersus Diesel)
А умею я или умею любить - братишка, ты не можешь судить.

(Bersus Diesel)
мне все говорят, что низя к тёлкам относиться только как к кускам п-ды. Для кавказского пацана - девушка - друг человека.

По-моему, твоё неумение любить очевидно.

(Bersus Diesel)
жил на Кавказе. Сейчас живу в Питере, в Приморском районе (типичное гетто, как ни крути).

Мой друг (кстати, форумчанин) родился на Кавказе, сейчас живёт в Коньково (Приморский отдыхает). Хороший интелигентный парень. Нефиг на Кавказ пенять, коли сам "конкретный пацан".

(Bersus Diesel)
дабы не показаться понторезом

Конечно, конечно. Ты создаёшь другое впечатление -- понтомёт.

(Bersus Diesel)
В этом таится глубокий смысл. Именно этому учит йога.

Ну и учи свою йогу. Нам то мозги [удалено]. :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 1.5.2006, 15:01
Сообщение #20


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Ты не "костяшки набиваешь", а силы свои истощаешь и наносишь себе вред - количество опыта напрямую в мудрость не переходит, просто ИМХО становишься более безразличным, сытым что ли, собственно и всё. Что доказывается тем, что существуют гуру пикапа, которым труда зацепить девочку не составляет особо большого, а существуют желающие таковыми быть, но по факту бегающие за девчонками высунув языки, хотя количественно они могут даже сильно выиграть. В ЛТР ничего плохого-то нет, зависит от того что это за ЛТР - то есть от тебя.

OK, спасибо за терпение, теперь на твой вопрос - как создать иммунитет к влюблённости. Попробуй этот способ:

Чётко смотри на них как они есть без иллюзий, не искривляй реальность на в плюс, не в минус и не окрашивай ничем - просто смотри. Не надо принимать пилюлю. А общаться с женщинами при этом можешь не прекращать. В том числе даже если стало неприятно, тоже продолжай. Как тебе? В результате будет реализм. Только это довольно-таки трудно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 17:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100