IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Знакомства в сети
Максим Сырбу
сообщение 23.5.2006, 10:19
Сообщение #1


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Ой, как популярны стали знакомства в сети Интернет. Сотни тысяч парней и девушек, мужчин и женщин и даже бабушек и дедушек забросали своими анкетами всемирную паутину. Кто-то ищет спонсоров, кто-то ищет "рыцаря на белом коне", кто-то острых ощущений, кто-то просто проводит свободное время (дома или на работе=) общаясь с "интересными" людьми. И это нормально. Что же ненормального возникает в сложившейся ситуации? Ненормально то, КАК это пытаются делать представители мужской половины....

1)Итак, регистрируем 3 женские анкеты. Пока их еще не удалили, можете посмотреть http://svidanka.org.ua/svetixx1 , http://svidanka.org.ua/bloodybeauty , http://svidanka.org.ua/ferrarry .
2) Анализируем поступающую информацию.

Читая приходящие письма, мне становилось смешно, скучно, противно, но не интересно!!!
Ответить тебе могут в случае если
а) у тебя просто офигенная фотка
б) от скуки
в) девушка ищет спонсора, а ты по первому впечатлению можешь занять его место
г) ты ее заинтересовал, как кто-то, выделившийся из общей массы
Устраивает какой-либо вариант? Если среди подходящих тебе вариантов есть пункт Г, то читай дальше.

Итак, сеть заполнена неуверенными в себе парнями, желающими секса (в большинстве), либо стабильных отношений, чему способствует хороший секс (при херовом сексе отношения в лучшем случае будут шаткими). Что же за косяки вы делаете в первых письмах, отправляемых понравившимся девушкам?

1)Самореклама
Пример(пунктуация и грамматика автора сохранены):
Приветикsmile.gif!Меня Дима зовутsmile.gif! Как насчет познакомиться?!Наверно надо рассказать о себеsmile.gif?!В свои неполные 23 года и получаю второе высшее образование по специальности организация перевозок и управление на транспорте в международном сообщенииsmile.gif!А еще работаю по этой же специальности в экспедиторской компании. Очень люблю спортsmile.gif!Являюсь КМС по футболуsmile.gif! Теперь наверно нада сказать чего бы я хотел от нашего знакомстваsmile.gif???Знаешь,серьезные отношения это конечно очень хорошо,но мне,пока,они не нужныsmile.gif!Меня интересует обыкновенное общение,которое при взаимной симпатии не будет исключать сексуальную сторону отношенийsmile.gif)!Но и банальный перепих меня особо не интересуетsmile.gif!Я считаю что для секса должна быть взаимная симпатияsmile.gifа она может возникнуть только при общенииsmile.gif!И еще,я очень люблю делать куннилингус!
Вот такой вот я замечательный и хорошийsmile.gif!А вообще,если я и мое предложеньеце тебе понравилось,давай познакомимся поближеsmile.gif!
P.S. это мой первый опыт знакомства через инет,так что не суди строгоsmile.gif

С кем Дима хотел познакомиться? С собой? Смайлики уж очень бьют по глазам. Я не собираюсь расписывать каждое предложение, и что Дима имел в виду, но в двух словах – хочу секса без обязательств!!! Если секс не важен, зачем же половину ПЕРВОГО ПИСЬМА ПИСАТЬ О НЕМ??? Смешно? Мне да!
Уж очень данное письмо напоминает шаблон…

2) АШИПКИ!
Пример:
“очень симпОтичный молодой человек”, “мою анкету ты найдешь ТАМЖЕ”, “Я восхЕщён тобой”… бла-бла-бла… и это не специальные ошибки, это неграмотность!
Подсказка: если проблемы с русским, то ворд проверяет написанное на грамотность ;-)

3) ЛЕНЬ!
Пример:
- Привет! (это меня просто убивало)
- Ты просто прекрасна! Я восхищён тобой...
- привет ангелочек... очаровательные фотки...
- Привет! Познакомимся?
- Как дела! Чем занимаешся? Давай созвонимся. Ты мне набери и потом я тебе перезвоню 8-901-****** Егор
Такого хлама, именно хлама, девушка получает тоннами! Как ты думаешь, какая вероятность, что она ответит именно тебе?… Если тебе лень написать чуть больше, то мало что получится.

4) НЕУВЕРЕННОСТЬ!!!!!
- Если будет желание, можете мне ответить…
- Будет желание ,пиши....
- Был бы просто счастлив с тобой познакомиться…
- Хотел бы с тобой познакомиться…
- Честно говоря,увидел твою фотку и понял, что шансов познакомиться с такой симпатичной, приятной девушкой у меня ой как мало…
И вот такое почти в каждом письме. Ты даешь ей право выбирать, т.е. ты ставишь ее выше себя. Если она ответит, то будет чувствовать превосходство над тобой, она типа делает одолжение тебе, вот перед кем раздвигать ноги будет выбирать она, а не ты!

4) ДРУЗЬЯ…
- Давай дружить…
- Очень хочу подружиться…
…Когда она тебе скажет, “мы только друзья, ты сам предлагал дружбу, на нее я и согласилась, а большего не жди…”, она будет на 100% права!

5) СПЕРМАТАКСИКОЗ
- Привет увидел твою анкету на ловепланет решил написать давай чтоли встретимся?
- Мне 33. Я из Петрозаводска. Женат. Бизнес. Ищу друга-любовницу.
- Привет ,Ириша ! я вот не смог пройти мимо !! Ты так привлекательна ! Я буду польщен втречей с Тобой ! А веришь Ты еще в льбовь ?!)))))))) хотелось бы , что бы мы вместе могли насладиться приятным временем нашего общения и я постоянно ощущал твой бриллиантовый блеск !!!!!!!!)
- Приветик! как ты смотришь на секс без обязательств (1-2 раза). Не сразу, а после длительного общения.? пиши если что на мыло strelec-85@**.ru
Хаааа, я валяюсь. Я как-то ради интереса разослал 100 девушкам письмо типа “Когда появится желание в высококачественном сексе, звони 8-926-*******” – никто не позвонил. Такие сообщения ОБЫЧНО удаляются…

6) Юмористы и поэты…
Кидают стих, либо шутку без призыва к ответу. В данной ситуации, при ответе тебе, она тоже будет чувствовать явное превосходство над тобой…

7) Ctrl+C, Ctrl+V…
Это самое смешное. На все три анкеты приходит большое письмо, причем в нем ни имени, к кому обращается парень, ни какой-то инфы из анкеты…
Пример:
Привет! Меня зовут Дима. 36 лет. Симпатичный - реально симпатичный - интеллигентный брюнет. Хочу с тобой познакомиться. Сначала для переписки… Хочу познакомиться с девушкой, которая умеет дарить ласку и хочет получать ее. В сексе люблю небольшие груди, обожаю вылизывать женскую киску и попку - прости за откровенность. Очень люблю лежать вместе с женщиной обнявшись после секса и чувствовать, что произошедшее было не зря. Люблю смотреть в глаза девушке во время секса, люблю любоваться, когда она получает истинное удовольствие. Пиши. Давай переписываться. Живу один. Большой и сильный член

К тому же сперматаксикоз на лицо.

Можно еще набрать косяков, которые допускаются, но это самые частые. Итак, забываем, как мы знакомились раньше, начинаем жизнь с нового листа.

А) Подготовка фото
Что делают очень многие мальчишки? Фоткаются на фоне дорогих машин, на фоне тренажеров (с обнаженной грудой мышц), на фоне оружия, еще чего-то.… Тем самым пытаются повысить свою значимость, причем на таких фото иногда даже лица не видно, на столько мелок на ней владелец. Ты хочешь, чтоб девушка трахалась с тобой или с автомобилем с выставки (с твоим автомобилем)? Если с тобой, то делай фото на нейтральном фоне, чтоб большую часть рисунка занимал ты, а не фон. Потрать 500 р. на фото у профессионала, это того стоит.

Б) Личная информация
Постарайся как можно больше о себе рассказать именно тут, а не в письмах. Просто когда смотришь на анкету, а из личной информации – только возраст, невольно кажется, что человек что-то скрывает.

В) Что писать?
- Каждое письмо обязано быть индивидуальным и направленным именно к той, которой ты пишешь.
- Используй имя человека в начале, в конце и в середине письма.
- Письмо строй, опираясь на информацию, полученную из анкеты.
- Забудь про комплименты, их скажешь после секса=) Хотя есть способы, как их правильно делать, но вот их я рассказывать не собираюсь. Все-таки голова на плечах должна быть
- При написании письма исходи из позиции “она хочет знакомства с тобой”, она же разместила свою анкету…
-Если понты кидает – игнорь, напиши через пару дней, может одумается, если нет – фтопку!
-Создай женскую анкету, посмотри, что пишут, пиши по-своему!

Пример…
http://loveplanet.rnx.ru/18202 - девушка
Максим: Новогодняя елка...

Лена: Дед Мороз....

Максим: =) оригинальная фефочка=)
хотелось бы верить, что ты - не дорогая упаковка с детской раскраской и карандашиками внутри!

Лена: нет, с ручками...

Максим: Лена, знаешь, я тут появился недавно, причем это не единственная моя анкета - остальные женские, я провожу исследования для написания статьи по знакомству в сети, так что у меня нет много времени для общения с тобой тут. Лена, я бы хотел тебе сказать, что ты мне действительно понравилась, НО в связи с тем, что я знаю, что в день ты получаешь по 100 комплиментов от разных извращенцев, которые только и могут, что дрочить на монитор, я не буду этого говорить, чтоб не сравнивать себя с ними...

Лена: Все ОК. Как будет время, пишиsmile.gif

Максим: Лена, как ты думаешь, в каком случае человеку проще скрывать свои истинные качества?
1) при живом общении, когда собеседники находятся рядом 2) при общении по телефону
3) при общении через сеть.

Лена: Конечно же:
3) при общении через сетьsmile.gif
Если хочешь, то можешь мне писать вопросы, для твоего исследования, а я тебе буду отвечать, мне это даже интересно.

Максим: Я исследую парней, их умение знакомиться в сети! То, что в жизни они это не умеют, мне было давно ясно, сейчас меня интересуют косяки, которые допускаются в сети...

Ты на 100% права, что человеку на много проще скрывать свои истинные чувства через сеть, поэтому у меня есть желание, чтобы наше с тобой общение продолжилось через телефонный разговор!
Лена: Мне кажется, что ты у меня хочешь попросить мой номер телефонаsmile.gif
ОК. сот.8905*******.

Начало было далеко не стандартным, я мог оскорбить девушку, но все прошло успешно… Более мягкий пример. Допустим девушку зовут Лиза. Увлекается сноубордом и дискотеками. Пишем:
“Привет, Лиза.
Как видишь, меня зовут Максим. С одной стороны такой же, как и все молодой человек, но с другой – совершенно иной. Обратил внимание на то, что ты увлекаешься сноубордом… Интересно… Зима, холод, ты стоишь на краю горы на доске, переполненная каких-то необычных чувств, которые переполняют все твое тело. Ярко светит солнце, ты делаешь толчек, и мчишься по склону. В лицо бьет холодный ветер, ты чувствуешь СВОБОДУ… Наверняка это именно так? Или есть что-то еще?

Из экстремальных видов спорта я… Я прыгал с парашютом… Гул двигателей, стоишь перед пропастью с тяжелым рюкзаком… Точно так же, как и ты я делаю шаг в пропасть… Это непередаваемое ощущение. Наверняка чувства во время прыжка чем-то схожи с спуском с крутого склона…
Как давно ты занимаешься этим спортом? Где можно попробовать съехать? Лиза, расскажи…. Бла-бла-бла…”

Вот и все, пусть теперь рассказывает про свои ощущения, про то, где можно съехать, разговор завязан… Ищи как можно большего между тобой и собеседницей. Бред, что чем меньше у людей общего, тем им интересней. Интересно с тем, кто тебя поймет, кто живет жизнью чем-то похожей на твою…. Дерзай, мой друг!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
happyman
сообщение 23.5.2006, 17:33
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2887
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: С Пикап-Гуру
Пользователь №: 586
Страна:
Пол:



Никогда не знакомился через сеть, если честно. Но это 5!!!


--------------------
БОЯТЬСЯ ГЛУПО!!!

"Порцию текилы? Нет, бутылку балтики. А вы не устали ещё от романтики?" © Каста

Организатор www.NIGHT-STREET.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 24.5.2006, 8:19
Сообщение #3


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Никогда не знакомился через сеть, если честно. Но это 5!!!

А у меня почему-то самые прикольные знакомства были через интернет...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guitman
сообщение 2.6.2006, 7:41
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 656
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Страна:
Пол:



Лосось обугленный! 8)
Ради прикола создал бабскую анкету!
Создал мейл и включил агента. Каждые пол часа кто-нить лезет знакомиться!
Правда беседовать все же противно, но зато забавно!
Поучу народ знакомиться в вирте!wink.gif


--------------------
Я в контакте

Партбилет №029
Go to the top of the page
 
+Quote Post
picova_dama
сообщение 11.6.2006, 12:16
Сообщение #5


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 978
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 424



а мне одни придурки писали. при чем все страшніе такие, аж жутко.


--------------------
Если не изменяться день ото дня, словно в материнстве, не догнать
любви. Стоит остановиться, как
тебя одолевает скука, потому что пейзажу больше нечего тебе рассказать, и
тогда ты бросаешь женщину, хотя надо было бы выбросить тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smilodon
сообщение 15.6.2006, 18:09
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 130
Регистрация: 19.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1045
Страна:
Пол:



У меня через инет тоже было много довольно интересных и прикольных знакомств но я все же как то больше специализируюсь на знакомствах в реале :wink: Хотя кому что кому Арбуз, а кому и свинной хрящик smile.gif


--------------------
Реальность - это разница между тем, что доставляет нам
удовольствие и тем, чем мы вынуждены довольствоваться.
Габриэль Лауб
...Жизнь прописала мне контрастных женщин... (с)Владимир Вишневский

*пишущий сценарии секса в шервудском лесу*
Go to the top of the page
 
+Quote Post
someAndrey
сообщение 15.7.2006, 1:46
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 317
Регистрация: 24.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2738
Страна:
Пол:



Не...отличная статья. Я тоже никогда не знакомился, но думаю для общего развития потренеруюсь.
Хотя фишку эту я уже давно уловил...
Главное оригинальность, разрыв шаблонов, что впринципе и является прерыдущем пунктом...+сравнение какой ты обычный, а они дрочат %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 16.7.2006, 1:37
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Неплохая статья!Респект!


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
M0rph
сообщение 17.7.2006, 23:26
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 17.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2816



Создал тоже женскую анкету.... Насколько мужики банальны... терь я понимаю почему девушки не читают... даже не смотря анкеты парней которые написали им - Привет как дела?
Ибо после создания анкеты, буквально за 5 минут у меня уже было около 20 сообщений и 50 просмотров и все писали - Привет как дела....(через пол часа просмотров было 250.... в 3 раза больше чем в моей мужской анкете которая висит уже месяц smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeweler
сообщение 18.7.2006, 7:41
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 377
Регистрация: 11.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 2369



(M0rph)
Создал тоже женскую анкету.... Насколько мужики банальны... терь я понимаю почему девушки не читают... даже не смотря анкеты парней которые написали им - Привет как дела?
Ибо после создания анкеты, буквально за 5 минут у меня уже было около 20 сообщений и 50 просмотров и все писали - Привет как дела....(через пол часа просмотров было 250.... в 3 раза больше чем в моей мужской анкете которая висит уже месяц smile.gif)

Речь идет не о дамочка.ру, случаем ? %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M0rph
сообщение 18.7.2006, 12:18
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 17.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2816



хз, если сайт делал Мамба.... ибо у Мамбы на всех сайтак база данных одинаковая.... а вообще на рамблере....
Вот уже 120 сообщений и ниодного интересного... Если чесно мне уже надоело их читать, ибо одно и тоже sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 24.7.2006, 17:01
Сообщение #12


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



На дамке я как-то дневник от имени девушки вел=)
За две недели попал в топ 100.
Описывал такую жизнь, какую хотят видеть большинство парней=))))
Тоже много чего интересного узнал...
Но для этой статьи регился на Мамбе...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Божий дар
сообщение 26.7.2006, 19:12
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 20.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2599
Страна:
Пол:



Верно Макс, наверно каждому парню полезно побыть в роли женщины, ohmy.gif образно говоря, :? хотя бы в качестве женской анкеты.


--------------------
ARDOR в Москве
8-926-169-12-39
moskva@ardor.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
light_and_shade
сообщение 31.8.2007, 15:24
Сообщение #14


Сумашедший гитарист
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 869
Регистрация: 9.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: земля
Пользователь №: 4085
Страна:
Пол:



(Maxx)
Никогда не знакомился через сеть, если честно. Но это 5!!!

А у меня почему-то самые прикольные знакомства были через интернет...

На днях случайно тоже завел общение в сети, попал на бландинку!
думал что такая же как все - оказалось, что не казалось!
щас вот общаюсь сам вщоке от нее!! :shock: :shock: :shock:


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kimkir
сообщение 1.11.2007, 8:44
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 201
Регистрация: 13.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Алматы
Пользователь №: 2932
Страна:
Пол:



У меня виртуал очень тесно связан с реалом...... Многие виртуальные в последствии стали близкими
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FENIX
сообщение 27.12.2007, 18:58
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ёбург
Пользователь №: 4493



Что не говори,а в реале в 100 раз лучше!!! Потом можно и проснуться вместе!!! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cheburator
сообщение 26.3.2008, 0:10
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4740



Грустно что автор повторил стандартную для многих ошибку: написал чего не должно быть, но не уделил должного вниманию тому, что должно быть. Или, хотя бы, рекомендацям
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лонг
сообщение 13.5.2008, 22:52
Сообщение #18


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 995
Страна:
Пол:



поучиться чтоли тоже-женскую анкету забабахать.
жутко представить что если каждый мэн решиться сделать анкету такую.
Макс-молодец!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ruskii v BG
сообщение 4.6.2008, 23:34
Сообщение #19


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 471
Регистрация: 15.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Болгария
Пользователь №: 4888
Страна:
Пол:



хаха прочитал статью - я пол года назад тоже делал такую анкету- советую каждому на недельку сделать - посмотреть .. после 20того письма плакать хочется ;(


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ruskii v BG
сообщение 5.6.2008, 22:04
Сообщение #20


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 471
Регистрация: 15.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Болгария
Пользователь №: 4888
Страна:
Пол:



вообще такое однообразие и спероклироз в бошках - прям по глазам бъет..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 2:50
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100