![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 12 Регистрация: 16.12.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1597 ![]() |
Какие изменения происходят в сексуальных отношениях с женщиной/девушкой, после родов? Варианты принимаются все, учитывая даже то, какие роды были.
Вопрос только тем, кто знает, а не думает 8) -------------------- Если у тебя есть воображение вот с это кунжутное семечко, для тебя нет ничего невозможного!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() эээ, не надо мне ммм ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 4864 Регистрация: 11.9.2006 Вставить ник Цитата Из: Belarus-USA Пользователь №: 3095 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Весьма распространённый синдром - после родов у девушки может наблюдаться депрессия, апатия к жизни, иногда суицидальные порывы. Аналогичная фигня, но менее ярко выраженная может наблюдаться и у мужчин-отцов.
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.7.2025, 7:26 |
![]() |
![]() |