IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Особенности пикапа девушек в регионах
rav
сообщение 28.6.2006, 0:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 21.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2429



Господа!
К сожалению, пришлось пропустить мне три последние сходки, но за это время удалось мне получить такое наслаждение от нашего с Вами занятия, чего, пожалуй за все 4 года моего пикаперского опыта в Столице ни разу не бывало.
Итак, занесла меня судьба в самый, что не на есть РЕГИОН, да не на пару дней, а на целые 5 недель.
Немного обсудили мы эту тему с Dreamdimon`om на сходке на Тверском бульваре. По итогам сего обсуждения наш уважаемый ГУРУ высказал мнение, что к процессу надо подходить с особой осторожностью, дабы не вернуться женатым.
И, помятуя о сем, в первый же день вечером пошел я на пристрелку на одну из центральных улиц города N (город-милионник).

Джентельмены!
Какие там девушки!!!
Наши столичные даже рядом не стояли. Контактные- только в путь. Флаг в руки, барабан на шею. За час набрал телефонов 10. Девченки- первый сорт.
С удивлениемдля меня выяснилось, что факт о том, что ты из Москвы, совершенно не прибавляет тебе очков в её фиалковых глазах.
Напротив, девченки больше любят местных. Правда, мой московский акцент меня постоянно выдавал поначалу, но за неделю усиленного занятия местным диалектом с этой незадачей справился.

Кроме контактности, следует отметить, что многие девешки там скучают, поэтому, господа, при грамотной организации её досуга, лед её тает за 2-3 часа. Конечно, такие есть и у нас в столице. Но там таких чуть ли не каждая вторая.
Через час-полтора активной работы познакомился я с двумя девушками, скромно шедшими за ручку по местному бульвару.
Пристроился я к ним на шаг впереди и после трех минут такой прогулки с интересом спросил: Девушки, а почему Вы за мной ходите???
Легкий шок, удивленная улыбка....
Кафешка оказалась недалеко...
Акцент, к сожалению, выдал, и пришлось признаться, откуда я..
Поговорили о моем городе, о их городе, конвеер комплементов их городу и конечно же им...
Пошли гулять дальше.
Через час одна из низ заявила что что-то устала и хочет домой. Вторую же наоборот, совершенно распирало энергией.
Остановка оказалась недалеко, и мило попрощавшись с первой я НАКОНЕЦ-ТО остался почти наедине со второй.!!!
Время было как раз самое детское- 22.00.
Мы приятно шли за руку по бульвару и вдыхали запах свежей сирени. Романтика повышалась.....
- Ты знаешь, меня дома ждет мама к 23.30.
-Ты хочешь попрощаться???
-.....да.... (неуверенно)
- Ты можешь подарить мне СЕГОДНЯ на прощанье грезы???
- ?????

Явно напрашивалась техника "бери и не спрашивай", в мягком её варианте. Я ласково обнял её за талию, мое лицо оказалась напротив её лица. Мы чувствовали дыхание друг друга.....

Я: Как прекрасно пахнет сирень......
Girl: Да......
Я: Но твой запах в сто раз прекраснее (обнимаю сильнее)
Girl (несколько нехотя):Не надо... (начинае вырываться)
Я:Ты знаешь, что такое грезы???
Girl:???

Я прижимаю её еще сильнее и ласково, очень ласково целую. Поцелуй длиться почти минуту. Ей, я чувствую, нравится.

Здесь недалеко мой дом (я снял квартиру). Ты когда-нибудт пила чай с сиренью? У меня он есть. Я хочу, чтобы ты попробовала. Такой приятный вкус (целую пальцы), запах (поглаживаю шею)...
- Но меня уже ждут дома.....
- Мы успеем.... У меня под окнами потрясающая белая сирень. Такое НАСЛАЖДЕНИЕ, полностью окунуться в такой аромат. Он заставляет думать о прекроасном, облагораживает и заставляет дарить другим те же прекрасные чувства, которые испытываешь ты......
Это так классно.... Тяну её за руку..
- Но нет......
- Ты первая, кого я узнал в этом городе, и мне будет очень приятно, если ты разделишь со мной такие прекрасные эмоциии......Я как будто перенесусь в свой город, а ты побываешь немножко у меня (в моем городе) в гостях. Это так сближает. Так классно иметь хороших друзей в разных городах. И ты- моя ЕДИНСТВЕННАЯ подруга здесь, а я - твой единственный друг там, но ЧУВСТВО РАДОСТИ СТИРАЕТ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ НАМИ.. ПОЙДЕМ!!!!

И ОНА ПОШЛА!!!!!
......
Было классно получить такой романтичный зачет в первый же день в чужем городе. Потом мы встречали еще и еще... Было классно...

Оказалось, что в городе N есть и местные пикаперы. Оказались они с LOVER.ru
Но о знакомстве с ними и о них самих- совсем другая история.
Постараюсь написать об этом, и еще о некоторых особенностях регионального пикапа.

Господа!
Если кто-то имеет опыт пикапа в регионах- прошу высказываться о своих впечатлениях.
Как никак именно на контрастах многое познается.


--------------------
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!.....
И надеюсь, что это взаимно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 28.6.2006, 0:44
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Москва - хорошая школа. Тяжело в учении, легко в бою. smile.gif


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 28.6.2006, 8:42
Сообщение #3


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Когда я езжу к родителям в Кишинев, а это бывает раз в год то само собой смотрю, как работают фишки, наработанные тут...
Мой итог - работают в разы лучше, правда до Кишинева тогда еще не добралась цензура, что будет сейчас после того, как работники цензуры провели там тренинг, не знаю! Осенью проверим;-)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
picova_dama
сообщение 28.6.2006, 9:47
Сообщение #4


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 978
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 424



rav
ну какой же ты наивный, провинциалочки на столько хитры, что окрутят кого угодно, а со столичными они еще хитрее...


--------------------
Если не изменяться день ото дня, словно в материнстве, не догнать
любви. Стоит остановиться, как
тебя одолевает скука, потому что пейзажу больше нечего тебе рассказать, и
тогда ты бросаешь женщину, хотя надо было бы выбросить тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 28.6.2006, 10:10
Сообщение #5


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



По моему скромному мнению - познакомиться и заинтересовать девушку в регионах - гораздо проще чем в столицах...Вопрос в том, что к ним и подход немного другой нужен...Сразу оговорюсь, что под регионами я считаю не города миллионники, а города ну максимум стотысячники...Там соответственно и девушки попроще будут...И по своему опыту могу сказать, что романтика и комплименты порой покажут тебя только с негативной стороны...К таким девушкам гораздо более прямой подход и я бы даже сказал - тупой!...КОнечно у местных с подходом всё согласно разуму)) - но вот дальше как правило мало что строится, вот тут то и помогает городская романтика и смекалка, комплименты и некая чувственность...

Честно - мне не нравится знакомиться в провинции - только если ради секса...Я пришёл к выводу, что на секс можно договриться, да именно договориться с девушкой местной даже и через смски, причём не особо ломая голову...Пару раз этим и пользовался...Всё отлично получалось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FreeLover
сообщение 28.6.2006, 10:13
Сообщение #6


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 659
Регистрация: 8.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Лужкофф Сити
Пользователь №: 627



(picova_dama)
rav
ну какой же ты наивный, провинциалочки на столько хитры, что окрутят кого угодно, а со столичными они еще хитрее...


угу. тока все хитрые, видимо, валом валят в москву в поисках гешефта и богатых лохов. а простые там остаются и становятся жертвами rav'a, например :shock:

от разных людей слышал рассказы об особенностях русского национального съема в регионах. так, там у людей меньше комплексов, и знакомтства на улице и в транспорте не является мегавыходящим за рамки явлением.

год назад был с другом в твери - всего 2,5-3 часа езды на электричке, а люди совсем другие. мы шли по местной первой авеню и просто наслаждались проходящими мимо барышнями. простые, естественные лица, открытые взгляды, в каждом втором случае останавливающиеся на нас smile.gif такого в москве нет. отчего так, фиг знает ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 28.6.2006, 10:16
Сообщение #7


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



теория 100 баллов. тебе добавляется сразу несколько десятков баллов за более высокий статус, чем у нее.
За это в деревнях любят бить морды городским=)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 28.6.2006, 10:29
Сообщение #8


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



в Твери бывал много раз, деревня там недалеко...и вот про местных погу сказать, что люди другие, более деревенские потому как в их укладе и быту, практически в каждой семье есть дача или деревня, где детьми люди проводят всё лето и набирают неких повадок негородских...Это повторяется с завидной периодичностью, что и даёт свой довольно яркий оттенок на формировании личности! В Питере и Москве такое встречается гораздо реже...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 28.6.2006, 10:39
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



Город- миллионник- деревня! Ну ты аффтар совсем зажрался! biggrin.gif


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rav
сообщение 28.6.2006, 22:41
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 21.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2429



Господа!
Спешу, наконец, сообщить Вам об обстоятельствах моего знакомства с местными пикаперами.
Был, если не ошибаюсь, мой третий выход в поле в этом городе. Через полчаса активного занятия процессом я вдруг обнаружил, что за мной непрерывно следует какой-то сэр.
После неудачного моего подхода к группе девушек, он вдруг подходит ко мне и .....

Он: Как ты думаешь почему у тебя не получилось?
Я: Не получилось что?
Он: Ну мы с тобой говорим об одном и том же...
Я:???
Он:Ну ты занимаешься съёмом?
Я: Ты имеешь в виду пикап?
Он: Да......

Оказалось, что парень уже года полтора (совместно с друзьями) занимается пикапом. Учились по книжкам. Имеют завязки с основным конкурентом ардора- манкубусом. Даже договорились, что от него приедет тренер, но он что-то уже пару месяцев никак не едет.... Работают в основном на центральных улицах. Получается.
На вопрос: Зачем ты этим занимаешься? ответ был однозначным:"Чтобы снимать тёлок!!!"
О других сайтах и философиях пикапа пацаны даже не слышали.
Таких же как они пикаперов знают в лицо. Всего в городе их немного- человек 30.

В общем, познакомились нормально, морду друг другу бить не стали, рассказали друг другу (ну я рассказывал в основном) много полезных фишек, ну и в разговоре пропустили по бутылочке Хольстена. Благо погода сему благоприятствовала.

Я порадывался, что конкурента во мне не увидели, и получив массу наводок на наиболее урожайные места, я отправился совершенствоваться дальше.

Напишу ещё.....


--------------------
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!.....
И надеюсь, что это взаимно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SanCHO
сообщение 29.6.2006, 0:32
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 325



Интересно про какой город пишет автор...
Хотя все небольшие города похожи, так везде и всегда.

На мой взгляд у многих девушек глаз наметан, в плане одежды и поведения.
И им будет не трудно отличить местного паренька от, соответственно, приезжего. Чем это может быть черевато: 1)неопытный пикапер попадет на динамо, и поедет домой в трусах; 2) опытному пикаперу поначалу будет по приколу, а через пару дней надоест.

Вывод - второе лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Germes
сообщение 29.6.2006, 7:44
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 3.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 979



Никогда не слышал о конкурентах ардора, подскажите адресок сайтов, может там что-то интересное есть smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FreeLover
сообщение 29.6.2006, 9:25
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 659
Регистрация: 8.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Лужкофф Сити
Пользователь №: 627



(Lonesome_walker)
Никогда не слышал о конкурентах ардора, подскажите адресок сайтов, может там что-то интересное есть smile.gif


яндекс в помощь 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rav
сообщение 29.6.2006, 19:28
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 21.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2429



Джентельмены!

Полностью согласен с предыдущими ораторами о том, что московский опыт пикапа для регионов просто бесценен. То, что в столице самый что не на есть средний уровень, то в регионе просто высший пилотаж. Тот заряд уверенности в себе и, что очень важно, заряд результативности соблазнения, который можно получить в регионе, создаст Вам практически неиссякаемый настрой на процесс. Вы будете просто светиться обаянием и самоуверенностью. Поэтому, у кого есть такая возможность- всецело рекомендую.

Следует еще отметить, что, ввиду некоторого отставания в экономическом развитии от Столицы, город N оказался по сути очень контрастным. Там есть и современные микрорайоны (не отличишь от Москвы), и начинающиеся элементы элитного жилья, и совершенно старые деревянные двухэтажные дома (не трущебы). Ходишь по городу от района к району- и чувствуешь себя как в машине времени.
Соответственно, пипл (и, естественно, девушки), населяющие те или другие хаусы, порой достаточно сильно отличаются в менталетете. Поэтому здесь психологическая гибкость пикапера тренируется на ходу и очень быстро.
Девушки из новых кварталов боготворят Москву, и для них твое московское происхождение будет огромным плюсом (но надо естественно очень четко фильтровать), а девушки из деревянных двухэтажек по сознанию практически совок.
Таким образом, заманчивая перспектива образуется для тех, для кого пикап- это прежде всего поиск единственной и неповторимой. Перед Вами практически полная линейка психологических типов получается, причем, в основном, в весьма прелестной физической оболочке.
Поэтому, кто часто подумывает о женпитьбе без меркантильной подоплеки и никак не может встретить ЕЁ- для того путь в город N заказан.
Хотя и для любителей быстрого соблазнения тоже открываются возможности широчайшие. Как удалось выяснить, большенство (не все, конечно), местных мачо в сексе весьма банальны, а многие девушки спят и видят заняться любовью на постели из роз или ночью на пляже при полной луне по всем правилам камасутры. ТАКИХ РЕАЛЬНО МНОГО!!!!
ИМ ЭТО РЕАЛЬНО ТАК СНОСИТ КРЫШУ, КАК НИ ОДНОЙ МОСКВИЧКЕ!СКЛАДЫВАЙ, КАК ХОЧЕШЬ! ОНА ВСЯ ТВОЯ, ДО ПОСЛЕДНЕЙ КЛЕТОЧКИ!!!

Так что, Господа, вкусив раз столь большую разницу между Столицей и городом N, собираюсь туда по служебным делам еще в скорости.
Приглашаю и Вас туда.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!


--------------------
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!.....
И надеюсь, что это взаимно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 29.6.2006, 21:18
Сообщение #15


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



(Lonesome_walker)
Никогда не слышал о конкурентах ардора, подскажите адресок сайтов, может там что-то интересное есть smile.gif


Из того, что я видел - копирование Ардора вплоть до названия разделов, творчески переработанные статьи, впрямую украденные статьи без указания источника и т.п. В курилке есть раздел "пикаперы шутят", даёт хорошее общее представление о РМЭС. :-)

Советую англоязычную литературу. Всё что я видел на сайтах т.н. "конкурентов" критики не выдерживает.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 29.6.2006, 21:30
Сообщение #16


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



Да, москва и любой другой города, да даже питер-это две большие разницы.
ну какой же ты наивный, провинциалочки на столько хитры, что окрутят кого угодно, а со столичными они еще хитрее...
Точно. А в москве все девушки тупые как дерево. laugh.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 30.6.2006, 9:17
Сообщение #17


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



ну всё...пора ехать в город N - это Норильск или Новосибирск?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 30.6.2006, 17:52
Сообщение #18


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Чувак,что за город N ? не Ростов-на-Дону случаем?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rav
сообщение 2.7.2006, 12:26
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 21.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2429



(Lonesome_walker)
Никогда не слышал о конкурентах ардора, подскажите адресок сайтов, может там что-то интересное есть smile.gif


Посмотри философию Ардора, такой подход к пикапу пожалуй единственный в России. Совершенствование личности здесь пожалуй основное. "Подсадить" девушку на собственную личность, сделаться для нее Гуру- такого не предлагает никто из конкурентов.
Именно это обеспечивает достаточно быстрое построение отношений и очень хорошо "держит" их во времени.
Именно развитая личность делает мужчину беспредельно превлекательной в глазах женщины. :roll:
Лично я получаю удовольствие именно от такого подхода к пикапу.


--------------------
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!.....
И надеюсь, что это взаимно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rav
сообщение 3.7.2006, 9:56
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 21.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2429



(Destroyer)
Чувак,что за город N ? не Ростов-на-Дону случаем?


Артемий!
Каюсь перед всем нашим обществом!
Погорячился я пригласив в город N весь наш чесной люд.
Открыл я там для себя поле непаханное, перспективы широчайшие....
Девченки такие чудные! Ведутся......
Решил я город сей сделать своей вотчиной- территорией, местом тайным, где наслаждаюсь я ЖИЗНЬЮ, безо всякой конкуренции.
Назову я место, и рванут туда самые активные из нашей бригады.
Так через год все будут там знать там, что такое пикап.
А так работаю я там спокойно и неторопясь. Отдача гигантская.
Открыл я там для себя в пикапе такое, от чего сделался он для меня окончательно ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
Собираюсь через недельку туда снова.

Продолжу я обязательно информировать общественность нашего форума о развитии событий.

Всем спасибо за проявленный интерес.


--------------------
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!.....
И надеюсь, что это взаимно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 18:47
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100