IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу избавиться от экс-бойфренда жены
al_capone
сообщение 19.7.2006, 10:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 17.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2814



Мы женаты уже 2 года. Последние полтора года она общалась со своим бывшим парнем (он был у нее первым, они провстречались несколько лет). Сначала по айсику, потом по телефону, затем иногда встречалась (может раз в месяц), попить чай и пообщаться.
Все бы ничего, если бы это свое общение она от меня не скрывала. Да и частота его звонков меня насторожила, звонил он каждый день, по нескольку раз на день (для дружбы это слишком часто). Когда приходили с женой домой, она отключала звук в телефоне, чтобы я не слышал его звонков. В итоге когда я вывел ее на чистую воду, она призналась, что играет с ним, мстит за то как он с ней обошелся. Короче она наплела ему, что мы с ней разводимся. Он ей признавался в любви по телефону, она ему признавалась (как бы в шутку). Он настаивал на встречах с ней, она отмазывалась, потому как практически всегда я рядом.
Жена попросила меня, чтобы я позволил закончить ей начатое, что ей понадобиться еще 2 месяца, чтобы разобраться с ним. Взамен она обещала ничего от меня не скрывать, держать в курсе всего происходящего. Даже когда она с ним разговаривала по тел., то включала громкую связь. Два раза встречалась с ним, также включала телефон, чтобы я мог все слышать.
Короче, прошло 2 месяца, она так с этим всем и не завязала. По неотвеченным входящим, звонкам я понял, что он до сих пор ей звонит, практически каждый день, возможно, она ему также. Она начала снова прятать телефон и выключать звук. Жене я сказал, что если она не может или не хочет с ним завязать, то я сделаю это за нее.
Я хотел с ним встретиться поговорить, если надо набить морду.
Когда я позвонил ему со своего номера, он не взял трубку (он мой номер знает). Позже я звонил с других номеров, но он так и не отвечал.
Не знаю что с этим всем делать. Такая ситуация просто достала. Последнее время подпортились отношения с женой, я на почве ревности делаю глупости, злюсь на нее, она говорит, что я плохо к ней отношусь. Пытался ей объяснить, что если она с ним завяжет, то все будет у нас отлично, что я злюсь на нее из-за его звонков. Она отвечает, что в наших с ней отношениях виноват не бывший ее приятель, а я сам, что если бы я лучше к ней относился, то она бы с ним не общалась. В общем замкнутый круг.
Что посоветуете???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Ванда
сообщение 19.7.2006, 13:30
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



(al_capone)
2 Ванда
Очень мудрый совет. Ты знаешь именно так все и есть. Но что делать?
Налаживать с ней отношения, вносить романтику, о бойфренде совсем не вспоминать (потому как я изредка интересуюсь не звонил ли он, не звонила ли она ему, т.о. задалбываю ее), не проверять ее телефон. Заставить ее ревновать, завести себе подружку, которая бы звонила по вечерам?

У меня сейчас все идет тоже к серьезным отношениям со всеми вытекающими с парнем, похожем на тебя. Проецируя поведение все святой троицы и говорю.
1.Скрытная - все тоже, тоже никому не доверяю. Как бороться. Если она хочет доверять - будет, просто сам иногда не все ей говори, она станет беситься, а ты тут стрелки на нее аккуратно переведи, преграда будет ломаться.
2. О бойфренде вспоминать крайне редко, в шутку, ей будет приятно,что ревшуешь, только не показывай того, что воспринимаешь ее бывшего как реальную угрозу. Она сама понемногу будет свыкаться с мыслью, что и правда бывший-это бывший, а жизнь - скорее настоящее и будущее, а это ТЫ.
3. Легкий намек о появлении бывшей твоей на горизонте. (меня это так бесит, что эмоций хватает надолго - тех самых отрицательных, но необходимых), твоя ценность возрастет в ее глазах.
4. Телефон не проверяй-себе дороже будет, демонстрируя доверие (как-нибудь подчеркни это), будет тебя уважать больше.
5. Романтика ОБЯЗАТЕЛЬНА! Экстрим иногда полезен. Новые места, поезки внезапные, сюрпризы всякие, почитай крышесносы. О нем она станет забывать.
6. Будь тут предельно осторожен, крайний метод. Если все вышенаписанное не подействует или малодействует, следует сказать,что уезжаешь в командировку (взять отпуск на неск-ко дней), шифроваться, чтоб что-то подозревала (разговоры в ванной при включенной воде) и пр., поздно с работы возвращайся. ехай к другу, если не остановит.
Почему не завести любовницу? Может не простить, а так, ты скажешь,что просто любишь ее (когда позвонит) и она тебя и что тебе больше не нужен никто.
посл. пункт надо додумывать. Остальное писала с себя, чтобы меня заставило забыть бывшего.Если б мой мч сделал все,кроме посл. пункта, у меня бы и мысли о бывшем исчезли. (Заметьте, ЭТо крайний метод, о разводе и речи нет.)

ЕЩЕ!
Не встречаться с ним, не вешать никаких люлей! Будь выше этого. Сильная сторона твоей жены будет гордиться,что ты не стал этого делать, что ты выше этого (хотя иногда мечтает об этом, но реально-не хочет).
На счет эмоций и ругани-верно, я ж писала не хватает отриц. эмоций. Сама такая. Долго в умиротворении не могу, скучно становится.
Далее, разговоры о мести - пусты, это не месть, она знает это, не уподобляйся воспитателю в детсаде и не веди разговоры ни о чем, она будет грустно кивать на твои слова, а сама не слушать и думать о нем.

В конечном итоге она сама решит, не дави на нее, особенно словами, это вызовет обратную реакцию.
* перед выбором ее не ставь, она должна чувствовать твою уверенность, что ты и только ты и никаких там..бывших и прочих!


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- al_capone   Хочу избавиться от экс-бойфренда жены   19.7.2006, 10:37
- - biz   Заведи любовницу   19.7.2006, 11:00
- - Dassa   сначала выскажу своё мнение по поводу этой ситуаци...   19.7.2006, 11:02
- - al_capone   Для какой цели? Чтобы жена догадывалась и т.о. зас...   19.7.2006, 11:03
- - Racs   бред...сначала она говорит что мстит ему. а потом ...   19.7.2006, 11:05
- - Ванда   Как вовремя я читаю этот пост, автор, дабы не оказ...   19.7.2006, 11:17
- - al_capone   2 Dassa Ты прав в том что она скрытная, она действ...   19.7.2006, 11:29
- - Dassa   (al_capone)Для какой цели? Чтобы жена догадывалась...   19.7.2006, 11:29
- - al_capone   2 Ванда Очень мудрый совет. Ты знаешь именно так в...   19.7.2006, 11:34
- - al_capone   2 Dassa просто при конгруэнтном поведении - она по...   19.7.2006, 11:39
- - Просто Ящщер   Почитал я книжку на досуге (http://www.ardor.ru/De...   19.7.2006, 11:44
- - Dassa   (al_capone)2 Dassa просто при конгруэнтном поведен...   19.7.2006, 11:47
- - Dr.Amid   Автор, стань очень интересным для нее(и не только ...   19.7.2006, 11:48
- - Просто Ящщер   (al_capone)2 Dassa Ты знаешь, последнее время она ...   19.7.2006, 12:00
- - al_capone   2 Ванда Аэто говорит о том, что он нужен лишь для ...   19.7.2006, 12:01
- - Гость   (Dassa)знаешь...вот то надо сразу было написать......   19.7.2006, 12:03
- - Dassa   ну знаешь ли, аффтар, ежели она его до сих пор не ...   19.7.2006, 12:08
- - al_capone   2 Dassa Вот скажи - ты сам её любишь, только честн...   19.7.2006, 12:16
- - Просто Ящщер   (al_capone)подвешен нормально, но комплимента не в...   19.7.2006, 12:17
- - al_capone   2 Просто Ящщер Она ждет решительных действий? Дай ...   19.7.2006, 12:31
- - Просто Ящщер   (al_capone)2 Просто Ящщер Тоже думал до последнего...   19.7.2006, 12:39
- - Ванда   (al_capone)2 Ванда Очень мудрый совет. Ты знаешь и...   19.7.2006, 13:30
- - Dassa   ну теперь всё предельно ясно!... у тебя есть 2 пу...   19.7.2006, 13:43
- - Я Кролик!   По поводу морду бить - проявление как раз твоей сл...   19.7.2006, 13:57
- - Ванда   Еще кое-что. Ты для нее - близок к идеалу, вернее ...   19.7.2006, 14:09
- - al_capone   2 Просто Ящщер Как можно было позволять ей такое. ...   19.7.2006, 15:37
- - Ванда   1.Пробовал ее просто спросить что она хочет? 2. До...   19.7.2006, 15:47
- - al_capone   2 Ванда 1. Она сама говорила, что: - хочет чтоб...   19.7.2006, 16:46
- - Просто Ящщер   (al_capone)2 Ванда 1. Она сама говорила, что: -...   19.7.2006, 20:00
- - George Karelias & Son   Re: Хочу избавиться от экс-бойфренда жены   19.7.2006, 21:45
- - OM   George Karelias & Son Совершенно прав. Сам нед...   20.7.2006, 15:38
- - B13   У меня была ситуация когда у моей девушки тоже на ...   22.7.2006, 8:40
- - baYan   (B13)У меня была ситуация когда у моей девушки тож...   22.7.2006, 11:40
- - B13   Нам очень многие друзья завидуют т.к мы постоянно ...   22.7.2006, 12:28
- - George Karelias & Son   (OM)Она-то, похоже вырвалась, а вот я сам попал в ...   22.7.2006, 16:13
- - Dreamdemon   Re: Хочу избавиться от экс-бойфренда жены   22.7.2006, 20:19
- - OM   George Karelias & Son респект - на самом деле...   24.7.2006, 8:37
- - OM   [quote="George Karelias & Son"][quot...   24.7.2006, 8:47
- - FreeLover   (OM)[b]George Karelias & Son респект - на сам...   24.7.2006, 10:17
- - al_capone   2 Dreamdemon Один мой знакомый своей девушке сказа...   24.7.2006, 14:16
- - OM   Я тебя понимаю. Ситуация патовая - если ты ему по...   24.7.2006, 15:07
- - George Karelias & Son   Привожу, с разрешения автора, отзывы о применении ...   18.8.2006, 18:56
- - Maxx   (al_capone)2 Dreamdemon Один мой знакомый своей де...   18.8.2006, 23:00
- - Verdigris   В моей жизни такое было. Она его любит. Но не дове...   28.8.2006, 2:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 16:00
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100