IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Я женщина, ко мне применяют БД, что делать?
Diana
сообщение 25.6.2006, 1:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: советский союз
Пользователь №: 2740



Я не хочу,мне не нравится и дискомфортно,как мне это дело прекратить? Как только кто то книжку прочитал,курсы закончил,еще почитал чего нибудь,и все,пикапер млин крутой,и попер в большой секс. Я извиняюсь,что может резковато,но со всем моим уважением,в принципе мне нравится чем вы тут занимаетесь :roll: но моя ситуевина меня достала,товарисч грамотно провел меня по всем этапчикам,приятно было наблюдать,вот только с сексом напрягчик вышел, мне тогда что то как то не легло,но не суть,он,эта сволочь усе грамотно сделал,и вроде как я уже на все согласная,хочу его как мужчину,вернее как мужчину-мечту... Значится,я ему отказала 2 раза,так получилось,т е обнимались целовались,а самого интересного не случилось. Обиделся он на меня очень сильно :twisted: я тоже,он грамотно со мной прощался smile.gif вот...Я по совету мужчин,естественно,сама бы ни в жисть,промучившись аж 3 недели,написала смс,мол хочу,прости,причина как то все быстро происходило,хочу тебя. Ответил,ок. И тихо.Казалось бы да? встреться,доделай то что начинал,неа,чувствую что меня воспитывают,или мстют,а зачем? чтобы было? Как мне себя вести? И чего он хочет? оставил в подвешенном состоянии,мило. Школа пикапа у него европейская smile.gif не знаю чем может отличается,но тем не менее.Пожалейте,посоветуйте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 25.6.2006, 1:59
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Думаю, что поскольку после "дальше" следует "ближе", беспокоиться не о чем. Если вести себя так, как хотел бы этот человек, видимо всё будет хорошо в плане секса. Это правильно, что ты отправила СМС. Я думаю, через какое-то время, когда ему это будет удобно, он с тобой в итоге встретится. Дай ему seks.

Можно подробнее про динамику отношений? И что именно человек рассказал о европейской школе пикапа? Это достаточно необычно и поэтому интересно.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
someAndrey
сообщение 25.6.2006, 2:09
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 317
Регистрация: 24.6.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2738
Страна:
Пол:



Похоже, он не слишком много тратит ресурсов на девушку. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana
сообщение 25.6.2006, 2:27
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: советский союз
Пользователь №: 2740



ничего он не рассказывал smile.gif нормальным мужчинам,как сказать? smile.gif я нравлюсь,там по разному,сильно или нет,просто приятно. А рядом будет тот кто наглый smile.gif у меня был любовник перед этими событиями, пикапер, но до чего рисовщик и болтун,потрясно. вот он иногда говорил говорил и проговаривался :roll: внимательно выслушав,проанализировав и сопоставив,почитав литературки,я поняла что меня пикапят :roll: дальше было интересно уже наблюдать что за че и что к чему. Ну естесственно,свято место пусто не бывает,теперь вот этот,одного типа мужики,оба,только этот молчит,ненавижу smile.gif а поскольку я живу не у нас сейчас,то вот и европа. Так бы можно было ждать,но я хочу быть именно с этим,и у меня развод сейчас, и как бы на этого еще могла бы смотреть,а на остальных мне тошно,то ли развод,то ли они на что то меня напрягать начинают,мне бы что попроще но понадежнее сейчас,или поострее smile.gif Так я не знаю,как я себя должна вести smile.gif sad.gif smile.gif опять по совету знакомых мужчин,не очень люблю общаться с женщинами,оччень редко, я должна какие то активные действия предпринимать,там встречаться резко с ним самой,разговоры разговаривать,склонять к разврату,в общем я,типа,они грят,именно этого он и ждет. Так ли это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana
сообщение 25.6.2006, 2:34
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: советский союз
Пользователь №: 2740



Возможно что немного тратит ресурсов,а зачем? тут такая страна,я шизею,женщины вылижут мужика с головы до ног,бесплатно, и здесь не принято тратится,только в барделе. Женщины строго платят за себя везде,и эта тема без обсуждений. Не касаемо брака,там другие тараканы. Мне доставляло удовольствие наблюдать. как он удивлен проплачивая за меня в кафе скажем неоднократно. тут сложно говорить о ресурсах,я не совсем понимаю о чем вы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 26.6.2006, 12:34
Сообщение #6


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



А мне кажется, что он просто послал девушку=)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tirgis
сообщение 26.6.2006, 13:09
Сообщение #7


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



Теме место в помощи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shootthemic
сообщение 26.6.2006, 15:10
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 869
Регистрация: 28.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1295



Как знать, вдруг пока ты отказывалась, у него по чисто мужским причинам появилась необходимость срочно уйти smile.gif


--------------------
Билет № 008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 26.6.2006, 15:28
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



Ну что вы милочка так переживаете?! biggrin.gif Ближе..Дальше..Ближе.


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Undeniable
сообщение 26.6.2006, 15:35
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 436
Регистрация: 2.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 840
Пол:



"Женщина всегда догадывается о намерениях мужчины, о которых тот даже не
подозревает."
Секс с ним вполне возможен,но не больше.Но так же велика вероятность того,что он на тебя забил и нашел девушку,которая полностью его устраивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kowalski
сообщение 26.6.2006, 15:47
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



тут такая страна,я шизею,женщины вылижут мужика с головы до ног,бесплатно, и здесь не принято тратится,только в барделе


А чо за страна то? ohmy.gif


--------------------
№11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 26.6.2006, 17:15
Сообщение #12


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1648
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 802
Пол:



(Kowalski)
А чо за страна то? ohmy.gif
5 баллов!!!!! laugh.gif
Diana, ну что тут посоветуешь, кроме как ждать. Но ждать не пассивно, а быть открытой для более выгодных партий.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shootthemic
сообщение 27.6.2006, 9:03
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 869
Регистрация: 28.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1295



(Kowalski)
тут такая страна,я шизею,женщины вылижут мужика с головы до ног,бесплатно, и здесь не принято тратится,только в барделе


А чо за страна то? ohmy.gif

Швейцария.
та которая Украине проиграла вчера smile.gif)


--------------------
Билет № 008
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr.Amid_*
сообщение 27.6.2006, 21:57
Сообщение #14





Гость



Цитата




Ближе дальше, это как синусоида!
Войдите в ним в резонанс, действуй синфазно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana
сообщение 27.6.2006, 21:59
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: советский союз
Пользователь №: 2740



biggrin.gif Нарисовался biggrin.gif Да,Швейцария biggrin.gif Будет брать реванш за проигрыш команды. Интересно,как бы все сложилось,если бы они выиграли smile.gif Мой отец украинец,мама русская,он знает :oops: Что то мне хочется срочно "уехать в отпуск" :roll: правда он не швейцарец по крови,итальянец,предыдущий тоже был итальянцем,что делать,видимо мой типаж smile.gif но он родился в швейцарии и вырос здесь,весь такой патриотичный,с флагами.Я пока ждала приняла решение не зацикливаться и просмотреть какие нибудь другие варианты,погода прекрасная,жара.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 27.6.2006, 22:22
Сообщение #16


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Могу только добавить к сказанному, что женсчины в такой ситуации встают в некую позу оскорблённого самолюбия, нечто вроде "если ему надо, он сам позвонит" и становятся более "холодными", гордыми. Стоит делать нечто как раз обратное. БД - это всёго лишь аббревиатура, обозначающая уменьшение внимания к женщине по причине недостаточного её уважения к себе. Соответственно, стоит проявить больше уважения, показать что "швейцарско-украинский европейский пикапер" есть личность значимая для автора. Дать ему seks.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana
сообщение 27.6.2006, 23:03
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: советский союз
Пользователь №: 2740



Аха,секс,дать секс,чего уж там. Мужчине,которого уважаешь как мужчину,а не как пикапера,дать секс не то что нормально,а приятно.
правда,я обижена его БД,вы правы,я в позе,мне уже жаль. Скажите,что это? "БД - это всёго лишь аббревиатура, обозначающая уменьшение внимания к женщине по причине недостаточного её уважения к себе" и "становятся более "холодными", гордыми. Стоит делать нечто как раз обратное" так вот если делать обратное, я и буду недостаточно себя уважатьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
George Karelias ...
сообщение 28.6.2006, 0:46
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1321
Регистрация: 20.7.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1197
Пол:



Диана, налицо в Ваших постах противоречия, сути дела, впрочем, не меняющие. Издательство Карелиас готовит к публикации новый перевод, проливающий свет на затронутую проблему самоуважения. Пожалуйста, когда будет выложен, прочтите этот текст.


--------------------
работать. над. собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana
сообщение 28.6.2006, 16:07
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 25.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: советский союз
Пользователь №: 2740



Он хочет чтобы Я к нему приехала. Не знаю как ответить. Встретится хочется,а сидеть на крючке у него нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 28.6.2006, 16:14
Сообщение #20


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



А хочется больше чего? Быть игрушкой или самой управлять ситуацией?

Если второй вариант, то сама применяй БД фразой, когда у меня будет время, ты об этом узнаешь...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 7:24
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100