![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 476 Регистрация: 8.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 2523 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
В последнем номере XXL прочитал какую-то заметку с пометкой "Советы бывалых пикаперов". Речь о самолюбии, в смысле что многие бояться подойти к девушке на улице и т.д., потому что не хотят получать от ворот поворот, просто не могут смериться с мыслью, что их послали! Так вот в качестве совета привдён такой способ: выходишь на улицу и начинаешь без разбора подходить ко всем девушкам) не по правилам - а просто, даже в том случае, если сам знаешь что пошлёт. После 30-50 отказов у тебя в самолюбии образуеться мозоль такая. твёрдая, что никакие отказы тебя уже не трогают и не задевают. Так вот мне интересен вопрос - а не упадёт ли после такого самооценка? Что думаете об этом вообще, и про самооценку?
-------------------- Тот, кто становиться зверем - избавляеться от боли быть человеком.
|
|
|
![]() |
Гость_Dr.Amid_* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость Цитата ![]() |
(NO FEAR) В последнем номере XXL прочитал какую-то заметку с пометкой "Советы бывалых пикаперов". Речь о самолюбии, в смысле что многие бояться подойти к девушке на улице и т.д., потому что не хотят получать от ворот поворот, просто не могут смериться с мыслью, что их послали! Так вот в качестве совета привдён такой способ: выходишь на улицу и начинаешь без разбора подходить ко всем девушкам) не по правилам - а просто, даже в том случае, если сам знаешь что пошлёт. После 30-50 отказов у тебя в самолюбии образуеться мозоль такая. твёрдая, что никакие отказы тебя уже не трогают и не задевают. Так вот мне интересен вопрос - а не упадёт ли после такого самооценка? Что думаете об этом вообще, и про самооценку?
ИМХО это не выход тупо подходить к девушкам, это уже вторая стадия(закрепление настроя), перед этим должен быть какой-нибудь эмоциональный толчок, типа сходки. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.7.2025, 10:15 |
![]() |
![]() |