IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как ставить женщин на место.
CalmaH
сообщение 23.8.2006, 13:29
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 127
Регистрация: 16.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1599



Вот такая стоит проблема, даже не в плане личных отношений, а вообще по-жизни. Я заметил, что дамы частенько срут мне на голову, а я ничего толком не могу с этим поделать.
Например, одна взяла у меня диск с лекциями, пообещав позвонить мне через день и вернуть. Не позвонила. Еще через день я ей сам звонил, чтоб вернула в тот день(он мне был нужен), сказала, что никак не может, работает до 9 вечера, а потом куда-то уезжает. Я попробовал возразить, что меня мало ипет и ее дела и ее работа, она сказала, что все понимает, дико извиняется, но никак не может. Вобщем мне пришлось, как последнему идиоту, ехать к НЕЙ домой, в удобное ЕЙ время за этим сраным диском. Поставить ее на место я не смог.

Другая пригласила в гости, но в последний момент изменила планы, "забыв" меня предупредить. И как отчитывать ее в такой ситуации? Что говорить, каким тоном, какими словами?
Таких примеров масса, чуть ли не каждый день. И как выходить из таких ситуаций с достоинством, как ставить женщин на место(не матом же их крыть и не морду бить, в самом деле). Как отчитывать даму, если та опаздывает(или не приходит) на свидание?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 20)
Viltort
сообщение 24.8.2006, 21:01
Сообщение #21


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 344
Регистрация: 14.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1335



Чтобы не ездили на шее надо чтобы тебя уважали, а чтобы уважали - уважение вызывать надо.

У меня была абсолютно та же проблема. Решил её через наблюдение себя со стороны и своевременные корректировки своего поведения. Примеры:

Идёшь с кем-либо (не обязательно с девчёнкой) по улице. Кто за кем идёт? Идёте вместе - хорошо, ты идёшь за ведущим - не пойдёт. Ведёшь сам - то, что надо. Разговариваешь с кем-то. Кто поддерживает разговор? Оба - отлично, ты - трудно, неудобно. Не пойдёт. Собеседник - то, что надо. Так воспитывается контроль за ситуацией.

А потом следующий этап: уже сам решаешь как происходит общение и делаешь диалог взаимныи, тем самым уважая собеседника и не обделяя себя.

А вообще ИМХО если не заискивать, не оправдыватья, знать что ты хочешь и делать так, как ты это хочешь уважение окружающих приходит само
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 6.8.2025, 4:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100