IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Протупил момент.. продолжать или переключаться?
Cartel
сообщение 19.9.2006, 20:49
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 789
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 383



Короче, сводки с полей.. Неделю назад топал с работы домой, познакомился с девушкой.. 8/10. Пообщались минут 15 по дороге. Взял телефон без проблем. Напоследок что-то про её парня, на что - "пофик". Звоню "Привет, это такой-то. Сегодня давай там-то". Без проблем.

Встретились, 3 часа гуляли. Девушка просто супер! Охрененно красивая, умная и интересная. Умные девушки - моя слабость. Куча всего общего, музыка, кино, все дела.. Минут 15 пообсуждали её парня. Короче, не конкурент.

Доходим до остановки, смотрю на неё.. пауза.. она смотрит в глаза.. взгляд скользит по моим губам (100% знак). Короче я протупил!!! Можно долго искать причину. Много народа, заболтался, звезды не так стали.. Ну короче я ЛОХ! Не поцеловал..

Вечером звоню, пытаюсь исправить.. "Как добралась?.. Здорово, ну я сдержал обещание... Чисто дружеская встреча... Но обещание было только на сегодня..." После этого один мой звонок. "Занята.. у меня экзамен завтра (аспирантура).. " Моя СМС-ка: "Пусть тебе приснится полный курс лекций по философии, и это освободит время для меня.. Спокойной ночи". Ответ: "Вряд ли. Спокойной ночиsmile.gif " (со смайликом!)

Обещал сегодня перезвонить, но думаю что промах почти фатальный, и либо сама позвонит, либо всё забыть и продолжать ходить домой пешком.. 8) Есть смысл пытаться, или правда обложался и лучше забить?


--------------------
Бывают девушки с такими коровьими глазами, что чувствуешь себя пригородной электричкой. (с) Ф. Бегбедер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 20)
Истребитель
сообщение 23.9.2006, 17:54
Сообщение #21


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



не слушай малину, не кури, не трать своё здоровье! smile.gif))))


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.7.2025, 10:03
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100