IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Первый поцелуй.
Kowalski
сообщение 24.9.2006, 12:06
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



Каким вообще по идее должен быть первый поцелуй взасос всмысле интенсивности? Я вообще люблю целоваться нежно, а потом распыляться и переходить к интенсивным поцелуям с покусываниями, лизаниями проч. Мне кажется так приятнее, чем сразу начинать со страстных интенсивных поцелуев. Я не прав?

Сколько раз не начинал целоваться, всегда девушки почему то начинают так страстно целоваться, чуть ли язык не откусывают. Это так и должно быть, так надо? Или стоит всётаки говорить девушке "типа притормози"?
ohmy.gif

Тема впринципе для раздела о сексе, но всётаки ей место в помощи, т.к. тут вопрос о том, как себя повести в данной ситуации, чтобы получить нужный результат т.е. еблю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dassa
сообщение 25.9.2006, 10:17
Сообщение #2


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



да..сам так делаю...Просто не люблю целоваться первые несколько десятков раз...Пока не наступит контакт нежности, чувственности и эмоционального восприятия...Но для это надо время, чтобы "привыкнуть"
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.7.2025, 6:41
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100