IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как договориться с родичами о хате ? Поделитесь опытом.
Ojivshiy
сообщение 5.4.2005, 1:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 675



В общем у меня понимающие родители, и о том, что мне уже давно пора общаться с девушками, они наверняка догадываются. Домой я пока никого не приводил, хотя потихоньку начинаю ходить на свидания , постоянно общаюсь по телефону.

Я хочу как-то поговорить с родаками, чтобы они сваливали из квартиры, на время моего совместного времяпровождения с девушками ( я не хотел бы чтобы родители были дома, так как скорее всего девушки будут разные, и вообще нежелательно их присутствие во время процесса ).

Из того, что я пока придумал – это отправлять их в кино ( может в театр, но тут нужно заранее покупать билеты ) Ну или просто пусть посидят в метро, почитают газетку wink.gif
Со временем надеюсь появится постоянная девушка, возможно тогда их присутствие не будет мешать, так как у меня отдельная комната.
Предстоит конечно неприятный разговор, но они конечно скорее всего понимают, что деваться мне некуда, и наверно (не без скандала) но договорюсь.

Посоветуйте пожалуйста, как их убедить, или может есть альтернативные пути ? ( снять хату не могу, не те доходы к сожалению )
Буду рад выслушать любые предложения.

Данная тема актуализировалась для автора. Ничего кроме того, чтобы поставить двери в комнату к родителям, себе замок, и бесшумно прошмыгивать в свою комнату(это больше будет бутафория для девушки, чтобы ей не знакомиться с родителями) не приходит на ум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
happyman
сообщение 5.4.2005, 2:13
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2887
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: С Пикап-Гуру
Пользователь №: 586
Страна:
Пол:



Да ничего страшного в этом нет, объясни на пальцах прямо, что да как. Родители родителям рознь, конечно, но ты сам говоришь, что они у тебя понимющие.


--------------------
БОЯТЬСЯ ГЛУПО!!!

"Порцию текилы? Нет, бутылку балтики. А вы не устали ещё от романтики?" © Каста

Организатор www.NIGHT-STREET.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость__*
сообщение 5.4.2005, 10:29
Сообщение #3





Гость



Цитата




"Дорогие, мои любимые родители, вы так даавно не ходили в кино(театр, картинг, самолеты, прыжки с паршютом, парк развлечений, сеансы гипноза, сеансы укрепления семей laugh.gif -вообщем что угодно) - не хотите сходить?" smile.gif Если понимающие.. с радостью проведут время где-нибудь.

Или как в анекдоте: " Дорогие вы меня любите?" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 5.4.2005, 10:59
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



- Мам, я завтра девушку домой приведу, мы это... ну мы музыку погромче включим, ты не могла бы в комнату не заходить какое-то время?
- Ой, нет, я вообще пойду бабушку навестить!
- Да ладно, мне в общем всё равно, только в комнату не заходи.
- Нет, нет! Я пойду по магазинам, мне там купить кое-что надо!
- Ну как хочешь laugh.gif
Случай из жизни laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 5.4.2005, 16:00
Сообщение #5


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



В общем у меня понимающие родители

Я думаю они тебя поймут.Поговори с ними насчёт этого.Скажи,что все девушки старше 16 лет,и презервативами умею и буду пользоваться.Они сам уйдут,когда ты их попросишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SSniPer
сообщение 5.4.2005, 17:46
Сообщение #6


Долгожитель
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1987
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санктъ-Питербурхъ
Пользователь №: 207
Страна:
Пол:



Хе-хе...
Помню как отреагировала моя бабка когда в своё время узнала, что у меня на компе порнуха есть и я эту порнуху использую поеё прямому назначению.
Лично мне кажется, что если галантно попросить их погулять на улице тогда-то и во столько-то, то они поймут. Ну и конечно же сказать, что
все девушки старше 16 лет,и презервативами умею и буду пользоваться


--------------------
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик.
__________
Партбилет №38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FreeLover
сообщение 6.4.2005, 17:52
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 659
Регистрация: 8.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Лужкофф Сити
Пользователь №: 627



(Ojivshiy)
Данная тема актуализировалась для автора. Ничего кроме того, чтобы поставить двери в комнату к родителям, себе замок, и бесшумно прошмыгивать в свою комнату(это больше будет бутафория для девушки, чтобы ей не знакомиться с родителями) не приходит на ум.


замок - это правильная мысль. в условиях расейской бытовухи можно и таким образом выйти из положения. хотя тут от человека зависит. кто-то спокойно и при предках может (в смысле за запертой дверью), а кому-то подавай буржуйские апартаменты. думаю, тут дело не столько в предках, сколько в девушке и ее внутреннем мире...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guitman
сообщение 7.4.2005, 0:39
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 656
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Страна:
Пол:



Нет денег. Ставишь замок на дверях своей комнаты и водишь девок не говоря родителям, что ты с ними там будешь делать. Запретить они тебе не смогут. А если спросят говришь, что гормоны играют мол не дрочить же постоянно, показываешь (лучше папе) припасенные гондоны мол только через них.

Вначале может показаться немного необычным. Но потом привыкаешь и это становится обыденностью. Ты еще следи чтоб койка не скрипела. А то эту хрень трудно заглушить, например, ночью ведь не включишь музон на всю катушку. Да и под громкую музыку трахаться как-то :evil:


--------------------
Я в контакте

Партбилет №029
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mef1sto
сообщение 7.4.2005, 7:08
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 484
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 572



Ставишь замок на дверях своей комнаты и водишь девок не говоря родителям, что ты с ними там будешь делать. Запретить они тебе не смогут

не согласен. так поступать нельзя - с родителями можно отношения испортить! А просто поговорить и объяснить - самое разумное.


--------------------
Партбилет №99
___________________________________
Жизнь - игра, с хреновой графикой, но оффигенной задумкой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Витян
сообщение 7.4.2005, 8:12
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 6.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 864



Если родаки всё понимают то так и скажи извините я хочу пригласить девчонку не могли бы вы свалить на дачу (в кино, театр ) ну в крайнем случае можеш на один день снять квартиру
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Larry
сообщение 7.4.2005, 10:48
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 6.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 868



По-моему, вполне нормально, просто прийти с девушкой в свою комнату и закрыть дверь. smile.gif Во всяком случае, если кто-нибудь из родителей зайдет, то неловко себя чувствовать будет он, а не ты или она. После этого уж вряд ли у Вас с родителями не будет непонимания. smile.gif


--------------------
Save The Planet -- Kill YourSelf!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guitman
сообщение 7.4.2005, 14:18
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 656
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Страна:
Пол:



Я тоже так считаю. Если школу закончил, то какие могут быть претензии!!!


--------------------
Я в контакте

Партбилет №029
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Kirovec_
сообщение 7.4.2005, 16:19
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 169



Както я ещё на гу.ру рассказывал про случай с квартирой, девушкой,
и моим папой который обещался пойти в библиотеку но так и не пошёл в неё. В общем встреча его и меня произошла в коредоре когда на мне был одет только презерватив. (Мля, вспамянаю - смиюсь) Девушка тоже увидеть папу не ожидала.
Приехал я к ней ... уже на кровате... она почти голая... (замка на двери в её комнату не было) и тут бля мать её сука старая (бабка её)проснулась и направилась в её комнату ... biggrin.gif
С девушкой расстался. Не сошлись характерами.

А вообще поговори с предками, должны поять.


--------------------
Всё приходит с опытом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 28.9.2005, 22:28
Сообщение #14





Гость



Цитата




О вот еще интересную тему из архивов нашел smile.gif

Короче то что вы говорите с автором на пару это хорошо НО.

Ладно срочно нужна хата, привел домой так и так мол вот дела, рудаки уйдут...

Ладно нужна хата, все оговорено, рудаков хоть на пол дня можно вывести, и заоранее если то можно и билеты в теарт взять.

Все все понимают прекрасно, но это единичные случаи все!

У меня мама например дома сидит безвылазно и зная ее характер могу сказать, что она судовольствием познакомится с моей ЛТРной девушкой, не будет нам мешать, а иногда сможет удалится если я когонить приведу.

Но не постоянно же. Ну например каждые 2 дня приводить и разных smile.gif Тогда как?) Скорее меня из дома выгонят за такое блядств* laugh.gif

Вобщем я про 2 вопроса

1.)то что если часто такая маза не прокатит, рудакам тоже дискомфорт сваливать каждый раз как по звонку это раз.

2.)Два моральные устои (это когда сегодня одна завтра другая smile.gif )

3.) а если девушка есть и к себе привел когонить меня точно из дома выгонят laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наполеон
сообщение 29.9.2005, 10:13
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1367



(Ojivshiy)
Предстоит конечно неприятный разговор, но они конечно скорее всего понимают, что деваться мне некуда, и наверно (не без скандала) но договорюсь.


Бесполезно. Мои предки до сих пор ничего не поняли, хотя сам понимаешь, им значительно больше чем твоим... Единственный выход - секс на нейтральной территории (под елочкой или у друзей).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viltort
сообщение 29.9.2005, 11:02
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 344
Регистрация: 14.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1335



Думаю, что большинство родителей всё-таки довольно понятливые. Можно у них попросить совета. Так мол и так, есть хорошая девушка, подскажите, как мне лучше с ней клуб по интересам устраивать. Не исключено, что они сами спросят, не свалить ли им на дачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 29.9.2005, 23:31
Сообщение #17





Гость



Цитата




Да да, все понимают, но я еще раз попробую донести суть вопроса.

Они понимают и одобряют отношения, а вот блядств* никто не одобряет, в таком случае и у себя дома.

КАК? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Истребитель
сообщение 30.9.2005, 11:02
Сообщение #18


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



а мой отчим так и говорит - чем больше девушек тем больше выбор =)))) понимающий у меня отчим =))) но на меня всё равно каркасом давит моногамия....

проблема с жилищем зависит от того, какое было детство у отца... вот мой отчим чтобы с девушками заниматься убегал из дому, ходил в походы..... поэтому сейчас не мешает мне, даже помогает. а у отца не было такой тяги видимо, или как там ещё - он чуть ни комплексы мне вбил по поводу того что секс это развратно и плохо... как бы я с ним общался о месте для секса - не знаю....


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viltort
сообщение 30.9.2005, 16:08
Сообщение #19


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 344
Регистрация: 14.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1335



2 Respectable-Evil
Вариант - собрать группу единомышленников и снять однокомнатную квартиру. Потом можно говорить, что девушка стесняется и пр. А приходить с разными. Хотя через некоторое время раскусят. Слишком много разной обуви у одной и той же девушки. Снять номер в гостинице, жить в общаге, устраивать бордель в автомобиле... Что-то в голову пока больше ничего не лезет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 1:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100