![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() Группа: Символ Форума Сообщений: 321 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 312 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Выписался вчера утром из больницы, как друзья позвали в местный клубешник пожечь !
Я задался целью увести от туда девушку по –любому иначе вечер не удался! Применил метод американских парней! Нарвался на махачь с недовольным парнем ,но все таки через 3 часа увел одну девушку(как раз этого парня!) ,но было трудно! Свои мысли и суть топика я изложу после описания метода! 1 шаг. Настрой. Ты в клубе - свой. Ты не бегаешь по всему клубу и не щиплешь всех девочек за задницы. Ты просто какое то время спокойно стоишь где нибудь на оживленном месте (обычно это между туалетом и танцполом) и на манеру охранника вежливо говоришь всем девочкам простые фразы. -"Здравствуйте" -"Добрый вечер" -"Классно выглядишь" -"Классная кофточка" -"Привет, ты здесь давно? Нравиться? Отлично" и тд Можешь себе представить, что тебя поставили с целью растормашивать тех, кто еще не разогрелся в клубе в плане общения. Делать это надо естественно с улыбкой. Касания девочек минимальные, никаких намеков. 2 шаг. Выход на танцпол. В этой модели танцевать для съема не рекомендуется. Танцевать имеется ввиду не идти пританцовывая в такт музыки, а именно выплясывать перед девочкой. Итак самое важное - тактика 3-х кругов. Миф - ты ищешь потерявшихся друзей\друга среди людей на танцполе. Первый Круг по танцполу. Представь, что ты вроде увидил кого искал, но на пути у тебя стоит девочка и ты её обходишь немного касаясь. Касаясь плеча или спины. В интимные зоны не лезем. И смотрим в сторону "друга" ни в коем случае не в глаза девочке, за ней наблюдаем боковым зрением. Результаты: • Отсекаются девочки с парнями. Тк парни тут же с низкого старта рвут к своей девочке, что бы "защитить" её от посягательства(ты же её тронул), но увидив, что человеку этому по барабану и на него и на его девочку (в глаза не смотрел. В интимные зоны не лез) тут же успокаиваются. Всё это мы отслеживаем. • Определяются девочки которым вы лично ну очень сильно неприятны. Такие даже на обычное неличное касание будут реагировать отрицательно. Знаем, что на них тратить время - себе дороже. Второй круг по танцполу. Ходим по такому же кругу, но действуем уже только с "оставшимися" девочками. На секунду смотрим в глаза(далее опять отводим). Трогаем немного поглаживая, опять же в интимные зоны особо настойчиво не лезем. Улыбаемся или подмигиваем. Все эти три действия укладываются в полторы две секунды, далее опять в игнор и "ищем" Результаты: • Окончательно определяем девочек которым вы явно нравитесь. • Отсекаются девочки с "псевдо-парнями" Парень суетится, но лезть не будет. Это не его девочка. Третий круг по танцполу. Съем Просто подходим к оставшимся девочкам, зная, она хочет общаться, у неё нет парня, ты ей нравишься. Действуем уверенно и спокойно. Она тебя хочет! -------------------- Не пройдя ада, нам не выстроить рай!
____________________________________ SISTEM INC |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() Группа: Символ Форума Сообщений: 321 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 312 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Метод классный, когда читаешь ,но на практике наглости тискать всех подряд девушек даже мне было трудно по началу!
Метод хорошо работает, но нужна очень хорошая подготовка -включая физическую! Реально один бухой кавалер стал бычиться за то, что я понравился его девушке после своих действий! Парень для меня не представлял не какой угрозы(его физическое сложение далеко от моего!) поэтому я легко ему разъяснил- вербально, в холе что если он не утихнет ,то я даже не посмотрю ,что он бухой и почищу крыльцо от снега его еблом! Через некоторое время они с ним поссорились и девушка стала меня сама спрашивать где я живу типо такси закажем в одну сторону дешевле будет с ним типо не поеду совсем обарзел! Сам я мало девушек отобрал поэтому увел ее ! Но я вижу охуенные возможности такого метода смотрите сами я на первом этапе потискал примерно 10 девушек(так мало потому что с друзьями жгли еще разговоры все такое- короче особо времени разгуляться не было!) из них 8 прореагировали более менее 2-х других сразу же прикрыли парни ,дальше меня одна прямо отсеяла ,а с 7-ю другими на следующем этапе перекинулся фразами в холе c полным контактом глаз и трением о их щечки ,но потом мне захотелось именно ту с парнем, которая больше всего на меня повелась и парень которой был мной отсеян! Я предлагаю в этой теме собрать различные методы и наработки/советы по съему в клубной специфике! Да и просто пообщаться на данную тему !Жду вещи со своего опыта ,а не сухие теории! -------------------- Не пройдя ада, нам не выстроить рай!
____________________________________ SISTEM INC |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 9:10 |
![]() |
![]() |