IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Побочные действия качалки
Kowalski
сообщение 17.11.2006, 8:25
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



Вот давеча решил я записаться в качалку. Начал посещать тренировки 3 раза в неделю. Всё замечательно, веса потихоньку прибавляются, мышцы растут и твердеют.
Но выявилось два побочных эффекта:
1. Постоянный фон усталости, совсем небольшой и почти незаметный фон. Выражается в том, что с утра тяжело вставать. Ну иногда хочется лечь спать пораньше часа на 3. Вобщем ничего страшного.
2.Я ТУПЕЮ. Да, потихоньку начал тупеть. В голове ещё чаще воцаряется пустота, дикция нарушилась немного. Начал иногда путать слова, заплетается язык - иногда не могу выговорить какие то сложные фразы, которые раньше говорил без проблем. При взаимных подколах и креативном общении тоже начал немного подтармаживать. И вообще я стал немного менее собранным, а состояние разума - немного более отчуждённым. Хотя пока ещё ресурс меня регулярно посещает.. Понимаю, что это как то связано с первым побочным эффектом.

Как утилизировать это отупление? Можа у кого была подобная проблема?

ohmy.gif


--------------------
№11
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 1.8.2025, 10:24
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100