IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> говорит о сексе на первом свидании
po4esyn
сообщение 26.12.2006, 19:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3395



Вот изучаю основы и тут наткнулся на такую вещь:

>>>Она говорит о сексе на первом свидании. Каждая женщина, которая это делает, либо не имеет ни малейшего опыта общения с мужчинами, либо, что более вероятно, бессовестно тебя дразнит. Если женщина говорит о сексе на первом свидании или одевается неожиданно вызывающе или даже показывает тебе свою эротическую фотографию (поверь мне, у меня такое случалось), НЕ раскатывай язык и НЕ верь своим гениталиям! Это признак динамо, поверь мне! Лучшим твоим ответом будет неподдельная шокированная реакция с фразой: "Я думал, что разговаривать о подобных вещах с человеком, которого ты едва знаешь, достаточно вульгарно..." Или, что еще более эффективно: "Знаешь, я обычно считаю, что люди, которые так внезапно начинают говорить о сексе, наверняка страдают какими-нибудь сексуальными расстройствами!"
>>Она пьет или принимает наркотики в такой степени, что ей не удается от тебя это скрыть. Если она заметно напивается каждый раз, когда вы с ней встречаетесь, подумай о том, что, возможно, ты общаешься с алкоголичкой. Конечно, с ней может быть весело какое-то время, но лично я бы предпочел НЕ встречаться с женщиной, которая любит Джека Дэниэлса больше, чем Росса Джеффриса.



У меня так и случилось что она предложила мне секс на 2 омсвидании (но знакомы были месяца 4 на уровне привет пока), а на 3 й раз пришла под кайфом =(( Такой вопрос действительно та все так безнадежно и надо таких бросать? Или стоит попробовать что то другое?? :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gl_SPICE
сообщение 26.12.2006, 21:56
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 20.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3127



po4esyn, тебе самому было приятно наблюдать это? Если нет, то какая нафиг разница, проверка это или нет.


--------------------
Обман, мошенничество и афера — полезно всегда быть начеку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.7.2025, 23:26
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100