IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как общаться с такой?
SSS
сообщение 2.1.2007, 12:50
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 60
Регистрация: 9.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1573



История

Мы встретились случайно – она мне улыбнулась, и я ей улыбнулся. Потом были 6 месяцев чудовищной любви. Потом она мне изменила.

Моя девушка сказала, что устала от моих друзей, от меня, ото всех. Хочет, мол, новую жизнь. Обвиняла моих друзей, хотя, на деле – обвиняла меня и мой «образ жизни». Тогда, я действительно, жил очень пассивно во всех отношениях, но была причина – (и сейчас есть) больной (очень старый и невменяемый) родственник, с которым каждый вечер нужно проводить время. А когда нет сиделки – весь день. Тяжело было чудовищно, до нервных срывов довёл меня мой дед тогда. В то время, когда я офигевал от «наследства», моя любимая девушка рассказывала подругам, что я лишь «хожу от деда и обратно (домой)»……

Потом мы опять сошлись, но отношения не строились. Во мне засела обида, в ней нежелание возвращаться к пройденному этапу. Однажды она меня обманула – сказала, что мол едет в деревню, а на деле хотела с незнакомыми мне молодыми людьми ехать отдыхать. Но тут же в этом призналась. Я взбесился, вспомнил измену, дал пощёчину.
Второй раз я дал ей сильней, когда она откровенно гадко себя вела после посещения кафе с нашими общими знакомыми – маячила перед другими мальчиками, крутила задницей. при этом как-то хамски смотря и разговаривая, мол, чё ты, отвянь, жесты какие-то неуважительные и т.д.
В третий раз я был пьян – обида за все вдарила в мозг: я просто сильно толкнул её, она и грохнулась на бетонный пол… заплакала и всё кончилось. Я очень переживал, пил и т.д. Писал даже об этом на этом форуме… но дело тут не в моём рукоприкладстве (и обсуждать его не надо! – я просто рассказываю как было), тем более, как выяснилось позже, иногда это полезно – дать пиздюлю женщине. В данном случае – это было кстати. Но повторять такое больше не буду.

В отношениях не применял почти какие-то пикаперские психологические методы (а зря!!!) – просто тупо любил и наслаждался отношениями.


Она

Сейчас она - девочка с такой характеристикой: «она переспала с половиной форума» - об этом мне сказал её знакомый. Но она не проститутка и не шалава. Из хорошей семьи, работает на хорошей работе.

Этого человека, девушку, даже девушкой назвать тяжело – она как девочка, маленькое Солнышко – милое, доброе, улыбчивое, небольшого роста существо. Очень красивое. Невероятная способность к общению. Звонил ей на телефон как-то мой друг в присутствии меня – поприкалываться – она общается, весёлая, жизнерадостная. Другая бы нах послала, а эта смеется и не старается даже отклонить собеседника.

Мальчиков вокруг неё крутится много. А она со всеми общается. Как есть бабники, только вот она наоборот – «мужник». И в форуме в Интернете она единственная, кого тянет к мужской тусовке, и вообще, крайне любит видимо, что бы вокруг неё всегда было много мужчин… Как-то даже и не могу припомнить случаев, когда заинтересованных в ней молодых людей она отшивала. Со всеми говорит. С кем спит – я могу только догадываться, но видимо со многими. Но постоянного партнёра нет. Видимо, никто не может обуздать.


Вчера с ней прогулялись (сама позвонила). Старое вспомнил, сердце забилось, сами понимаете. Вот и решил спросить:

Как к таким женщинам нужно подъезжать? Как вести с ними, что бы не повторять ошибки тех самцов, что каждый час шлют ей смски и бегают за ней? Просто, я сужу по своим и друзьям и их девушкам, которые в принципе, очень привязаны к своим партнёрам. Т.е. полные антиподы описанному мной.

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- SSS   Как общаться с такой?   2.1.2007, 12:50
- - rivers0   Re: Как общаться с такой?   2.1.2007, 13:40
- - SSS   Re: Как общаться с такой?   2.1.2007, 13:53
- - Verdigris   Такая девушка для ЛТР не подходит.   2.1.2007, 14:18
- - SSS   ЛТР это што?   2.1.2007, 15:15
- - maLina   Re: Как общаться с такой?   2.1.2007, 15:41
- - SSS   Почему не стоит? >>>Это что бы она своё ...   2.1.2007, 16:01
- - rivers0   Re: Как общаться с такой?   2.1.2007, 16:25
- - gl_SPICE   SSS, каждая девушка особенная, когда её любишь. Тв...   2.1.2007, 17:51
- - SSS   Где про феномен шалав можно прочесть?   2.1.2007, 19:53
- - liandra   Она тебе изменила по какой причине? Ты написал о т...   2.1.2007, 20:16
- - AnlimiT   Имхо, я после того, как узнал бы что она мне измен...   2.1.2007, 20:24
- - Raptor   Да это не девушка, а шлюха какая-то. Забыть и фотк...   2.1.2007, 20:25
- - liandra   (Antline)Имхо, я после того, как узнал бы что она ...   2.1.2007, 20:28
- - SSS   (liandra)Она тебе изменила по какой причине? Ты на...   2.1.2007, 20:49
- - Raptor   ей значит надо быть шалавой, точнее нравиться ну в...   2.1.2007, 21:32
- - Verdigris   Для рукоприкладства надо создавать отдельную тему....   2.1.2007, 23:11
- - SSS   (Verdigris)Для рукоприкладства надо создавать отде...   2.1.2007, 23:28
- - Verdigris   Короче, смысл в чем, если тебе нужны геморрои то н...   2.1.2007, 23:31
- - SSS   (Verdigris)Короче, смысл в чем, если тебе нужны ге...   2.1.2007, 23:36
- - liandra   Для того, чтобы влиять на других, уверяю тебя - ну...   3.1.2007, 0:19
- - mraked   конечно женщине полезно иногда дать пиздюлю, как и...   3.1.2007, 19:49
- - MOLDER   (mraked)конечно женщине полезно иногда дать пиздюл...   3.1.2007, 22:48
- - liandra   А вот ни фига. Если для вас рукоприкладство - при...   3.1.2007, 23:11
- - SSS   никто не говорит о самоутверждении.   4.1.2007, 11:07
- - AnlimiT   Я думаю хватит уже обсуждать рукоприкладство автор...   4.1.2007, 11:31
- - Every   Девушка изменяет, если ей чего-то не хватает. Имее...   4.1.2007, 12:38
- - SSS   Тогда легче сразу застрелиться..   4.1.2007, 19:07
- - Raptor   Да цену такие девушки себе набивают, и всё тут. Ид...   4.1.2007, 22:20
- - AnlimiT   Солидарен с Raptor, стремиться удовлетворить ее по...   5.1.2007, 14:34
- - Destroyer   Такую девушку можно только трахать жестко и часто....   5.1.2007, 15:34
- - liandra   (Raptor)Да цену такие девушки себе набивают, и всё...   7.1.2007, 23:35
- - Хельг   С такой ["девушкой"] ЛТР стоит строить т...   8.1.2007, 9:02
- - Tadas   Re: Как общаться с такой?   8.1.2007, 11:05
- - mraked   Опачки, вот Лиандра и попалась. Если такое простое...   27.1.2007, 3:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 2:05
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100