IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ! Хочу возобновить отношения - ОЧЕНЬ СРОЧНО
Romeox
сообщение 3.1.2007, 9:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



Извините, что решил создать отдельную тему, мне просто так проще.

Здравствуйте. меня зовут Роман. У меня такая проблема. Мы встречались с девушкой 28 месяцев. 14 из них прожили вместе. Жили нормально, ссор практически не было, было все великолепно, покупали предметы быта и т.п. Мы верны были друг-другу, и честны. Никогда друг-друга не обманывали. И вот вдруг моя девушка изменила мне (20-24 ноября 2006 это произошло). Ей было очень тяжело, она сильно переживала. И она решила расстаться со мной. Сестра ей говорила, что не переживай, изменила и молчи. Но моя девушка не смогла смотретть мне в глаза. Я никак до сих пор не могу в это поверить. Она своя не своя. Депрессия и прочее. У меня даже сложилось впечатление, что ее сестры подстроили это. Она сама говорит что тот другой ей нравится, но она к нему не имеет чувсчтв. А ко мне якобы есть и что я лучше. Я знаю точно, что это произошло из-за недостатка моего внимания. В сексе у нас все в порядке. Я уверен на 100%. Я ее научил получать удовольствие от секса. Официальная дата разрыва 4 декабря. После этого я наделал кучу ошибок, говорил люблю, вернись, сделал даже предложение. Но получил отказ. Хотя как потом я выяснил, что она допустила мысль о возврате. Но нет.
19 декабря она мне позвонила, мы с ней проговорили час по мобиле. Она потихоньку спрашивала как я, что я, мои мысли по отношению к ней и т.п. Потом она сказала, что скучает по мне, по моим ласкам, что хочет встретится побалтать. И сказала что позвонит сама. И пропала. У нее зачетная неделя и т.п.

А вот 25 декабря была такая ситуация. Я ей позвонил, мы встретились. мы пришли к ней, говорили, я вижу как она на меня смотрит, ее тянуло комне. вина выпили, начали целоваться, и в конце концов был секс. Она получила удовольствие за 10 минут. Которого она сама захотела, я ее посадил на колени, она смотрит мне в глаза и говорит Я ХОЧУ ТЕБЯ. Когда мы говорили она 3 раза плакала. Она мне кажется очень жалеет за происшедшее. Я ей все опять выложил, что серьезен к ней, и что отменя ничего не зависит. Шаг за ней. Потом гуляли по улице, целовались. В время разговора она была такая же как и вегда сомной, Веселая и жизнерадостная. А как уезжает от меня сразу становится другой. Да и еще, она у меня интересовалась, как у меня на личном фронте, я съехал с разговора, что не хочу об этом говорить.
Секс был после разговора.
Когда я ее провожал, она мне сказала, что позвонит. Но опять нет звонка. Я ей рано утром отправил смс "Я хочу снова тебя увидеть......... и нарядить елочку smile.gif". Ответа нет. Я ей звоню, она мне говорит, что у нее нет денег на считу. В разговоре было такое, она не хочет принципиально праздновать новый год со мной, что я типа себя навязываю, что не даю ей самой решить. Я ее спрашиваю "Мне исчезнуть?", она говорит - ДА, я спрашиваю "Совсем из твоей жизни?", она молчит. Хотя она прямой человек, ей впринципе ничего не мешало сказать - Да совсем!, она же мне сказала ранее, что расстаемся и т.п. А потом говорит я позвоню. Я спрашиваю, а если твои принципы не дадут тебе позвонить, так она говорит, ну значит не судьба.

И вот уже 3 января и я ее еще не слышал.
Жаль что я раньше не видел рекомендаций из форума. Как вы считаете у меня есть шанс вернуть? Я ее очень люблю, и тепло в ее сердце еще есть комне и я знаю, что ей нравится сомной и в плане секса тоже. Как мне лучше действовать.

Я вот первым делом хочу показать через ее сестру, что у меня есть на примете девушка. а потом действовать по плану как описывалось в форуме. Кстати, ее сестра мне случайно сказала, что моя девушка поняла как я к ней отношусь. Т.е. она может я думаю сейчас издеваться. Как мне развеять что я не тряпка, А я и не тряпка, я просто хотел ее вернуть добром.........

Помогите советами
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Romeo*
сообщение 3.1.2007, 14:49
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1281



Шанс ВСЕГДА! есть!

Ты сделал достаточно ошибок, сам это говоришь. Я бы подождал до следующей вашей встречи, а пока занялся бы собой, почитал бы форум, книжки. С друзьями бы встретился, машину бы помыл пока. А вот когда она объявится, позвонит, вы встретитесь, приведёшь её домой. Ты мужчина! Ты захотел и взял! Взял и привёл её домой, секс, оставил на ночь. Будет возмущаться, говоришь: "Ты остаёшься у меня. Сегодня это не обсуждается". И всё. Оставляешь её у себя и не отпускаешь ближайшие пару дней. Сходили бы погуляли, на коньках покатались, йолку бы нарядили на Старый НГ. И живёте дальше как-будто ничего и не было.

А теперь IMO: личтоя я бы скорее всего забил. Изменила раз, ты её простишь, а она может подумать, что и на следующий раз ты её простишь. Да и вообще, доверие человеку теряется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Неумеющая рисова...
сообщение 3.1.2007, 18:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 22.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3425



ИМХО...чет с трудом вериться что вот этот весь....эту всю историю написал парень,.......которому еще и 26 лет..
если все так и есть и мои подозрения не оправданы,то человек,хорош быть девочкой,взрослей уже и веди себя как мужчина и вернется она тогда и вы будете счастливы и умрете в один день
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 3.1.2007, 20:12
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



(Неумеющая рисовать)
ИМХО...чет с трудом вериться что вот этот весь....эту всю историю написал парень,.......которому еще и 26 лет..
если все так и есть и мои подозрения не оправданы,то человек,хорош быть девочкой,взрослей уже и веди себя как мужчина и вернется она тогда и вы будете счастливы и умрете в один день
- всё верное, да вот слишком обобщаешь=) Пока не ткнёшь носом не поймёт, а мне лень laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 3.1.2007, 20:20
Сообщение #5


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



Как мне развеять что я не тряпка, А я и не тряпка, я просто хотел ее вернуть добром

Не чувак, ты писец как тряпку похож! Это еще мягко сказано!!!!!!
Перечитай свой пост тысячу раз и посмотри писал ли это мужчина, которого хотят все женщины или писал это какой-нибудь моральный слабак!
Первое что тебя надо - это перевоспитаться(естественно она при этом присутствовать не должна)


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 3.1.2007, 23:21
Сообщение #6


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



автор, вышеотписАвшиеся хотели сказать, что писал этот пост тряпка, морально слабый человк. возможно ты был другим, но то, что произошло превратило тебя в то, что писАло этот пост...

судя по написанному, она действительно парится из-за того, что натворила она. попробуй снять с нее эту вину, чтоб она себя НЕ винила... ты же знаешь, где она живет.... встреть ее, и не надо договариваться о встрече... НО!!!! знай меру, если она постоянно отшивает, прекращай бегать... если что-то не помогает, значит это не работает, меняй тактику. перечитай раздел КРЫШЕСНОСЫ, попробуй что-то, хотя будет лучше, если сам что-то придумаешь.
ей сейчас нужен заряд положительной энергии, чтоб вернуть в этот мир, вытащив из негатива.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 4.1.2007, 9:17
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



Народ спасибо за Ваши советы. Вот что произошло 3 января. Она мне позвонила в 10.20 утра! Я звонок проигнорировал. Она прислала СМС - С Новыи годом ! АУ, ты где? Эта смс пришла через 20 минут. Через 5 минут пришла третья СМС. "Ты сейчас сможешь меня набрать? Т.е. позвонить". Я беру набираю ее номер, общаемся она поздравляет и начинает выяснять, что я хотел сказать своей смской, которую я отсылал еще перед новым годом.

Цитирую: Я послал ей 29 декабря, прикольную смс:
Утром не ем - думаю о тебе,
Днем не ем - думаю о тебе,
Вечером не ем думаю о тебе,
Ночью не сплю - кушать хочу smile.gif

Так вот она мне прислала такой ответ:
Так ты ночью ешь? Будешь толстый и некрасивый

Я ей ответил так:
На любой товар есть свой покупатель........ даже на толстых

Этой смс я ни на кого не намекал. Так вот ей моя последняя смс и не понравилась. Типа говорит, ты что себе толстую нашел? Я говорю - нет. Я начал толстеть. А она намекает, ну наверно ты не трахаешься вот и толстееш. На что я ей дал понять что с этим делом у меня все в порядке. Далее она спросила как и где я НГ праздновал. Ну я красочно ей все рассказал. И вобще я с ней говорил, как с подругой. И таким тоном, как буд-то я выйграл миллион. А у нее ничего не спрашивал только про учебу, зачеты, короче фигню всякую. А разговор закончился тем, что она сказала - Если что звони (у типа того).

Дальше, я встречался с ее двоюродной сестрой. Пошли в итальянскую пиццерию. Я обработал сестру по полной программе. И дал тоже понять что у меня типа все, хорошо, что жизнь продолжается, но еще как-бы есть место и для моей девушки........

А сегодня 4 января должна была быть дата 30 месяцев наших встречаний !!! И как мне сегодня себя вести...... я пока не знаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 4.1.2007, 9:47
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



А сегодня 4 января должна была быть дата 30 месяцев наших встречаний !!! И как мне сегодня себя вести...... я пока не знаю

Ты так пишешь, как будто это огромнейшее достижение.
Люди живут вместе по 50 лет и не кричат об этом на каждом углу!
Ты подумай, твоя любимая сможет даже при большом желании вспомнить такое количество дат и цифр, которое у тебя в первом посте?
Ты более от нее зависим, чем она от тебя.
http://www.ardor.ru/Delis.zip
Прочитай и пока не прочтешь лучше не звони ей!


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 4.1.2007, 9:51
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



Она эту дату помнит 100%. Т.к. мы ее отмечали каждый месяц
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 4.1.2007, 19:17
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



Я ей отправил СМС с текстом "Давай встретимся в 13.00 на университете? Я там буду проездом". Ответ от нее - "Давай". Мы встретились. Я веду себя как друг. Веселый, прикольный, всем своим видом даю понять что у меня все классно. Она тоже держится хорошО. Далее, я ей дарю мааааленкий презентик, свечку -свинюшку. У нас ранее было подобное, только в виде собачки. Т.е. как бы просто по дружески. Затем, я ее виду на центральную площадь. Она в недоумении, чего я хочу и куда веду........ И вот подходим к лошади, и я ее катаю на лошадке. Это была ее мечта, и она ни разу не каталась. Я в это время виду себя спокойно, но веселый. Именно как друг. Она в восторге!!! Я тоже радуюсь и т.п. Потом она вместе со мной идет ставит себе зачет в инстике. И мы идем все там же недалеко в зоопарк. Я же ей говорю, что не был никогда зимой, интересно. И напоминаю вскользь, что помнишь мы летом ходили. И сразу ухожу от темы. Все время мы гуляем и разговариваем, она периодически берет заручку, подручку и т.п. Шутит, с маленькой издевкой иногда. Я же отвечаю тем же. Потом я намекаю поехали я тебя проважу. Она соглашается. я ее проважаю.
Да и еще в процессе беседы я вижу, что она в курсе того, что я сейчас якобы ни один, что у меня кто-то есть. И я еще вспомнил про одну знакомую, которую должен скоро увидеть. А она сразу начинает типа говорить, о ну ты ее тр...шь и т.п. Я свожу в шутку, и даю понять все может быть. Вобщем я ее сажаю на маршрутное такси, которое ее везет к моему конкуренту.

Конечно, я не могу сейчас все изложить здесь, но........... она себя уже странно ведет........ и мельком дает понять, что тот ей особо не помеха.

Вот такие дела. Теперь следующим шагом будет, моя пропажа с поля деятельности. Скорей всего до ее первого шага. Думаю, я буду прав если дождусь, ее звонка или смс?

Жду ваших советов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 4.1.2007, 19:20
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



Да и еще. Когда мы общались проявлялись признаки сексуальной возбужденности у нее. Но она сумела совладать. Еще несколько раз были попытки поцеловать, прижаться шекой и т.п. Я в свою очередь держался как мог чтобы не подать вида, что я тоже этого хочу. Думаю рановато пока......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 9.1.2007, 14:20
Сообщение #12


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



не надо долго ждать...
денек-другой, после этого звони САМ. назначай встречу и веди себя, как буд-то ничего не происходило. ДАЛЬШЕ ты уже сделал. делай БЛИЖЕ!
переспи с ней, а после секса ПОКАЖИ (не говори, что тебе с ней хорошо и ты хочешь с ней отношений.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 9.1.2007, 21:29
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



Девушка мне сама позвонила 7 января. И захотела встретиться. Под предлогом, подобрать вместе шкаф smile.gif. Народ 7 января - какой ШКАФ!? Она была взволнована. Ехала от своей сестры с которой, я общался 3 января. Место и время встречи устанавливал я. Погуляли, пиццу съели, на игровых автоматах развлеклись немного и все! Она спросила есть кто-то у меня или нет. Я ей сказал, что мне сейчас серьезные отношения с другими телками не нужны...... я просто живу и отдыхаю. Хотя на примете есть типа девочка. Ну и все, посадил на автобус, дружеский поцелуй.

с 8 на 9 я с ней переспал. Была ночь полная огня. Уговоров никаких не было. Я был не совсем трезв правда и еще бровь рассечена, упал. Короче из бальницы. пришел в час ночи к ней. Она меня впустила, я разделся, лег рядом, прижался к ней и все............ Говорили потом, и она сказала, что непротив начать сначала, но.......... ей еще хочется побыть именно самой! Т.е. тот ухажер какбы есть и я тут. С тем вроде как интима нет. Он приезжает, чай пьют. Я веду себя нормально, т.е. так как нужно: шучу, веселюсь, делаю вид что проблем нет и т.п. Но постоянно она дает мне понять, что есть еще тот. Что он тоже ей интересуется.

9 я встретился мы выбрали шкафчик. и все, пошли покушали в итальянскую пиццерию, взяли по томатному соку, я ей цветочки взял поздравил с сдачей первого экзамена. Цветочки конечно были в самом начале. Она конечно была тронута, ей понравились. Я говорю: "Я то же рад за тебя, и что цветы понравились". Не надоедал тупыми разговорами, не о чем не умолял и не просил. Короче, вечер ей понравился. Затем, посадил на автобус, поцелуй в щечку и все. Я приехал к себе домой. Она через несколько часиков позвонила, говорит, что добралась, все в порядке. И тут же говорит, что я переставляю карточку, типа тот должен тоже звонить. Сказала, что завтра едет к сестре, что мы не увидимся, и намекнула на послезавтра, типа позвонит. Вот такие дела...............

Я в свою очередь звонить и слать смс пока не буду. Подожду ее действий снова. Тем более, что она ясно дала понять, что нужно время, что быть со мной не против и т.п. Вот еще, что! Я ей говорю, что если мы будем снова вместе, я не допущу никого другого рядом! Она же мне в ответ, - Конечно, никого и не будет, я понимаю и мне и никто ненужен будет. Да и еще, ПОНТЫ, которые у нее проявлялись, пока исчезли, ведет себя так как и раньше.


Будут новости, обязательно напишу. Хотя реально прочитанная схема возврата девушки работает. Думаю, что можно ее использовать как шаблон smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 9.1.2007, 21:43
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



И еще думаю, что не стоит ее задрачивать левыми телками. Просто скромно буду молчать, и немного давать понять, что у меня все-таки есть тоже варианты.....................
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 10.1.2007, 15:30
Сообщение #15


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



Бля, она хуеет на глазах... это уже не та девушка, которой было плохо из-за того, что переспала с другим... либо ты на нее взглянул другими глазами? и открываются новые детали?

Другими задрачивать НЕ стОит....
Это че за хуйня?
ей еще хочется побыть именно самой! Т.е. тот ухажер какбы есть и я тут.

т.е. с тобой она НЕ является собой?
Снова переспи с ней и после секса скажи, что либо ты с ней, а того нахуй, либо она тебя больше никогда НЕ увидит и НЕ услышит.... блять, и если она начнет ебать мозг, то уходи и НЕ возвращайся!!!!! Исчезни как минимум на месяц из ее ждизни ЧТО БЫ ОНА НИ ПИСАЛА.... Сколько раз бы она ни звонила....
Ахуенно просто... она зажралась. И это ненормально.

Прости за грубость, но это самые подходящие слова.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 10.1.2007, 15:31
Сообщение #16


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



и смутно мне верится в то, что она с ним не спит... раз чувак прожал ее, когда она была с тобой, значит прожмет и тогда, когда тебя нет...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 10.1.2007, 18:40
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



да. я что-то типа того намучу..............
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romeox
сообщение 10.1.2007, 18:44
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3461



по ней видно, думаю не спит..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Максим Сырбу
сообщение 11.1.2007, 2:28
Сообщение #19


Тренер проекта
*******

Группа: Тренер ARDOR
Сообщений: 2939
Регистрация: 16.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Город Разврата
Пользователь №: 1264
Страна:
Пол:



по ней видно, думаю не спит..........

скажешь это, когда снимешь розовые очки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 4:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100