IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Эротическое манипулирование в Питере
Antares
сообщение 7.4.2005, 20:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 878



Бесплатно научу методике эфективного соблазнения женщин,но с одним условием ищу человека достаточно опытного в области Пикапа.На ненакоммерческой основе обменяемся опытом разных школ соблазнения.Не много о самих методиках. Воздействие на психику происходит на уровне подсознания и идет по трем напрвлениям: 1. взгляд и манера смотреть; 2. особая, малозаметная, но эффективно действующая манера жестикуляции; 3. изменение тембра голоса, направленное на создание неосознанных эротических мотиваций. Эти технологии, как правило, не воспринимаются сознанием женщины, а действуют исключительно на бессознательное, которым женщина в основном в жизни и руководствуется. Более сложная, но более интересная технология - невербальное осязание, т.е. непосредственное воздействие вашей нервной системы на нервную систему женщины, генерирующее состояние вожделения(техника "сканер"). Третья группа техник направлена на считывание образа мужского идеала для женщины и подстройки под него. В зависимости от сложности психической конструкции женщины следует выбирать технологию. Первая и вторая группы расчитаны на более сексуально неудовлетворенных и дают более быстро эффект. Третья группа дает более стойкий эффект воздействия и действует даже на сексуально не заинтересованных в Вас женщин.
Мой дом.тел. 321-49-38 Спросить Владимира.

Удачи Вам,Любви и Веры в Себя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cmu4
сообщение 7.4.2005, 20:27
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 236
Регистрация: 17.1.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 94



Владимир, уй какой вы молодца.
Во время чтения вашего сообщения, мне почему-то вспомнились обычные (без помпезности) грамотные правила поведения.
Ваши техника "сканер" и третья группа ни что иное, как отзеркаливание и голограмма (про это ещё Дримдемон писал в своих статьях) про другие я промолчу. Уж очень банально.

Мне только интересно, правда ли вы хотите бескорыстно обменяться опытом? Может быть, на самом деле, вы ищите коллегу, чтобы осуществлять свою теорию на практике, т.к. вам одному (без поддержки, хоть и со стороны) не удаётся подходить к девушке?

p/s/ ребза, знайте, ничего просто так не бывает.
p/p/s/ НИКОГДА не оставляйте номера ваших телефонов для открытого доступа к ним.


--------------------
Некоторым людям нужны зеркала.. для того, чтобы разглядеть свои души и увидеть свои желания, увидеть действительное положение дел. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 7.4.2005, 20:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 7.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 878



Да, поверь, я за это ни с кого ни копейки не возьму. И на улице я свободно и легко подхожу к девушкам, так что тыл мне никакой не нужен. Просто хотелось бы встретиться с человеком опытным в практике соблазнения и пикапа. Дабы на некомерческой основе просто обменяться опытом (скучно мне блин!).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cmu4
сообщение 7.4.2005, 20:50
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 236
Регистрация: 17.1.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 94



Для этого нужно достаточно много усилий. Чтобы было проще, в соседней теме посмотри. Там мы планируем собраться все вместе именно с этой целью. Ты тоже можешь там присутствовать. :wink:


--------------------
Некоторым людям нужны зеркала.. для того, чтобы разглядеть свои души и увидеть свои желания, увидеть действительное положение дел. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дисимаса
сообщение 15.5.2011, 6:20
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008560
Страна:
Пол:



+ опыта мало!!!!способный учиник если есть желание пиши в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liandra
сообщение 31.5.2011, 9:20
Сообщение #6


Знаток
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1738
Регистрация: 26.2.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2098
Страна:
Пол:



А первая и вторая супер-техника это тупо ссс.
зато как красиво описал-то!!
ух, почему я не в Питере и где мои шешнадцать.....помогла бы..обменяться...уж энти штуки, зеркалка, подстройка и сски с амками - я в совершенстве)))


--------------------
Леди )
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 8:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100