IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Завышенная самооценка девушки! способы борьбы ? Подружимся ?
Ojivshiy
сообщение 8.4.2005, 1:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 675



Завышенная самооценка девушки, способы борьбы ? А может подружиться ?

Традиционно начну с того, что я полный пионер wink.gif

Не смотря на то, что у меня пока ТФНские убеждения, я решился на встречу с другой девушкой, даже не смотря на то, что у меня (тут скорее всего пока) есть девушка. Кстати по этому поводу чувствую себя довольно некомфортно, так как моя девушка даже после немногочисленных встреч на удивление хорошо ко мне относиться и доверяет мне.
Ну так вот, встретился я с девушкой из аськи, с очень пальцастыми фотками ( ну для и-нета 7-ка это уже что-то ). Как оказалось, эта семёрочка учиться в колледже, где учат на программиста. Коллектив на 90% мужской, и она вместе со своей самооценкой летает на небесах, при своей довольно заурядной внешности пытаясь выглядеть даже пафосно smile.gif
С её слов, её заебало мужское внимание, все домогаються, что то от неё хотя итд.
Из особенностей коротенькая курточка, солнечные очки, распущенные волосы, динсики.

Даже я, пионер, относился к этому с нескрываемой ухмылкой . Она сама задала такой фрейм, при котором нужно было померяться, кто есть кто, и я себя пожалуй в 1ы раз попробовал вести высокорангово, изначально себя поставив выше неё. Ну что тут скрывать, я далеко не из помойки. Доучиваюсь на 1ое высшее образование (юрфак), параллельно поступил на экономический, был опыт руководства людьми. Есть машинка, внешность, неплохие шмотки, деньги на кафе отдал с лёгкостью. При встрече вёл себя уверенно, говорил много и вальяжно, иногда с показушным интересом слушал о том, как она работала курьером и продавщицей, как у неё дела в колледже. smile.gif
Мне показалось, что в разговоре я её продавил, то есть встретили меня с небольшим шилдиком, а во время встречи она начала нервничать, крутила, снимала колечко, терялась в рассуждениях итд. ( Разговор шёл в русле, слушай сюда, но так уж и быть расскажи что-нибудь )
Ну после встречи (встреча часа 4) я отвёз ей до дома, поцеловал в щечку, сказал что готов всретиться с ней ещё ( она сказала что посмотрим и решим ).
После встречи я сказал что она привлекательна, общительна итд. На что она сама скептически ответила “Да уж…”
В общем мне показалось, что я сумел продавить её рангом. Метасообщение было “ты лохушка, а я принц, и тебе очень повезло ,что я пришёл к тебе на встречу “

Короче в аське потом она сама начала сводить всю нашу движуху в ДОД, Верне сказала что я ей нравлюсь, но только для дружбы. Про дружбу было решено обоюдно подумать, я сказал что это не такой уж плохой вариант. Пока больше встреч не назначал, но сказал что с удовольствием пообщался бы ещё smile.gif

В общем не знаю чего хотел этим сообщением, несколько раз читал что ранг это круто, но случайно продавил девочку, надо быть попроще чтоли ! Буду рад комментариям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lighting
сообщение 8.4.2005, 8:05
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 164
Регистрация: 2.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 571



(Ojivshiy)
Как оказалось, эта семёрочка учиться в колледже, где учат на программиста.

(Ojivshiy)
она вместе со своей самооценкой летает на небесах, при своей довольно заурядной внешности пытаясь выглядеть даже пафосно smile.gif

Ты не находишь здесь противоречия? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 31.7.2025, 5:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100