![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 3.2.2007 Вставить ник Цитата Из: From NiNo Пользователь №: 3573 ![]() |
Вообщем я новичок, но всетаки зачатки имеются...У меня вопрос, что делать если девушка приводит на ПЕРВОЕ свидание с собой подругу предварительно не посоветовшись со мной!Гуляем мы или же сидим в кафе, они все время разговаривают между собой не уделяю мне внимания почти не капили , обьясните что мне делать в такой ситуации ?
-------------------- Poker forever...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 103 Регистрация: 22.11.2006 Вставить ник Цитата Из: Kiev City Пользователь №: 3326 ![]() |
(Destroyer) А вообще классно когда с подругами приходят,а ещё лучше когда знакомишься с парочкой подруг и у всех берешь телефоны,назначаешь свидание всем,а потом выбираешь.Я вот так делал:отсаживалсяотдельно поговорить с одной,потом с другой и в следующий раз звонил той,которая больше понравилась.
ээ...меняй ник на кастинг ![]() -------------------- Я вложил в это свою душу! (с)
![]() ARDOR в Киеве: 093.758.16.78 kiev@ardor.ru |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 26.7.2025, 9:25 |
![]() |
![]() |