IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Еще раз: Экологичность
biz
сообщение 15.2.2007, 12:18
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



Начало здесь
http://pickupforum.com/viewtopic.php?p=118753#118753
Экологичность?

Я прекрасно понимаю почти все, что делают женщины. НО
Не хотители вспомнить все мерзопакостную сущность женщины? Когда она тебе мило улыбается, а сама через час ипется в сартире с другим, когда при тебе же заигрывает с твоими же друзьями. А игра на нервах самыми разными способами?
И я больше скажу - если девочка не такая, она уже нам мужикам не нравиться.

Или может есть женщины которые не способны на измену? Кто больше усилий приложил - тот и получил свое - ЭТО их сущность. И в этом нет ничего удивительного - естественный отбор.

Или еще такая закономерность: чем больше ты себя ведешь как самец, трахаешь всех подрят, тем больше ты нравишься - главное уважать их при этом и не кричать на каждом углу про это.[color=red][/color]


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Винни Пух
сообщение 15.2.2007, 13:57
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2389
Регистрация: 23.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow City
Пользователь №: 1435
Страна:
Пол:



(biz)
Экологичность?

Я прекрасно понимаю почти все, что делают женщины. НО
Не хотители вспомнить все мерзопакостную сущность женщины? Когда она тебе мило улыбается, а сама через час ипется в сартире с другим, когда при тебе же заигрывает с твоими же друзьями. А игра на нервах самыми разными способами?
И я больше скажу - если девочка не такая, она уже нам мужикам не нравиться.

Или может есть женщины которые не способны на измену? Кто больше усилий приложил - тот и получил свое - ЭТО их сущность. И в этом нет ничего удивительного - естественный отбор.

Или еще такая закономерность: чем больше ты себя ведешь как самец, трахаешь всех подрят, тем больше ты нравишься - главное уважать их при этом и не кричать на каждом углу про это.


Детально не буду комментировать, но в основном ты тут хуету написал.


--------------------
Делай, что хочешь, и будь что будет! (с) R

Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь. (с) R

Я постаил себе цель жить вечно. Пока все идет нормально. (с)

- партбилет №31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 15.2.2007, 14:03
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



Я даже знаю где он её прочитал laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 15.2.2007, 14:15
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



(biz)
Экологичность?

Я прекрасно понимаю почти все, что делают женщины. НО
Не хотители вспомнить все мерзопакостную сущность женщины? Когда она тебе мило улыбается, а сама через час ипется в сартире с другим, когда при тебе же заигрывает с твоими же друзьями. А игра на нервах самыми разными способами?
И я больше скажу - если девочка не такая, она уже нам мужикам не нравиться.

Или может есть женщины которые не способны на измену? Кто больше усилий приложил - тот и получил свое - ЭТО их сущность. И в этом нет ничего удивительного - естественный отбор.

Или еще такая закономерность: чем больше ты себя ведешь как самец, трахаешь всех подрят, тем больше ты нравишься - главное уважать их при этом и не кричать на каждом углу про это.

Нах их трахать? Давай лучше сразу перестреляем из гранатомета, а прах над океанам развеим! Надо меньше дядюшку Меддисона читать!


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 15.2.2007, 14:25
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



либо кто-то лукавит, либо я живу в другом мире


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 15.2.2007, 15:26
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



(biz)
либо кто-то лукавит, либо я живу в другом мире

Может быть я так же не ценю девушек и не признаюсь каждой в любви, но я никогда не держу в голове:"ВЫ ТВАРИ, БОГ НАМ ДАЛ ВАС ЧТО-БЫ ТРАХАТЬ", "СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ" и т.д.
Ты же знаешь выражение:"Уважай их, но не распускай"
У меня на первмом месте стоит уважай, а потом не распускай. А у тебя стоит на первом месте не распускай.


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 15.2.2007, 15:55
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



(Dr.Amid)
(biz)
либо кто-то лукавит, либо я живу в другом мире

Может быть я так же не ценю девушек и не признаюсь каждой в любви, но я никогда не держу в голове:"ВЫ ТВАРИ, БОГ НАМ ДАЛ ВАС ЧТО-БЫ ТРАХАТЬ", "пиии НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ" и т.д.
Ты же знаешь выражение:"Уважай их, но не распускай"
У меня на первмом месте стоит уважай, а потом не распускай. А у тебя стоит на первом месте не распускай.


БОГ НАМ ДАЛ ИХ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ...
Не было бы женщин не было бы мужчин. И не потому что им выпала честь плодоносить воспитывать и выращивать новое поколение - это одна сторона медали. А потому, что мужика, мужиком делает именно - ЖЕНЩИНА. Именно поэтому она старается выбрать лучшего, упрекает мужчину, уходит к другому, напрягает, заставляет нервничать. А знаешь почему? Чтобы мы, мужики были ЛУЧШЕ. Как ты думаешь, что движет миром? Да, да - ЯИЦА. Если мужика кастрировать он превратиться в бабу и ничего не добьется в жизни.

А высказываться в стиле - экологичность... нежность ласка .. она же расстроиться, ты ее не уважаешь... Что вы тут все собрались чтобы обсуждать экологичность? Или может для того чтобы узнать как жениться побыстрее на красивой, богатой и умной? А чем обычно заканчивается пикап?

так вот: говрить девушке, что уважаешь любишь, дарить цветы, уделять кучу внимания, тем более встречаться с ней потом некоторое время, а потом бросать - вот это не экологично! Именно тогда и будет женищина ждать от тебя нечто большего чем просто страсть - вот это действительно НЕ ЭКОЛОГИЧНО.

А я говорю о том, чтобы преподнести себя сразу именно так, чтобы таких мыслей и чувств не появилось.

P.S Меддисона я читал два года назад и все написанное это жизненное резюме, ниоткуда не сдутое.


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 15.2.2007, 19:17
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



Скажи пожалуйста, а вот будет у тебя семья, будет у тебя дочь и ты хочешь что бы к ней относились точно так же:"Она дырка, которую надо выдрать" или ты хочешь, что бы рядом с ней находился сильный человек, уверенный в себе, которого она уважает и который ее уважает!
З.Ы. Разговор на самом деле неочем. У каждого свой взгляд на предмет, просто если у тебя отношение изначально ко всем девушкам, то я этого не понимаю!


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Винни Пух
сообщение 15.2.2007, 19:32
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2389
Регистрация: 23.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow City
Пользователь №: 1435
Страна:
Пол:



(biz)
Натянуть ее в туалете или на работе можно, но хотелось бы чего-то более продолжительного... удовольствия будет мало, да и испортит это все.


Так не понятно, чего ты сам-то хочешь. Отношений не хочешь. Разового секса - тоже не хочешь. Что тогда?


--------------------
Делай, что хочешь, и будь что будет! (с) R

Не важно, где ты находишься, важно куда ты идешь. (с) R

Я постаил себе цель жить вечно. Пока все идет нормально. (с)

- партбилет №31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnlimiT
сообщение 15.2.2007, 19:49
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 131
Регистрация: 25.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Тверь
Пользователь №: 1438



Видимо после нескольких неудач и разбитого сердца, у автора родилась ненависть ко всем особям женского пола, забывая о том, что не все такие, как ты описал..узко мыслишь дорогой товарисч..


--------------------
Ах, юность-юность, ради юбки
Самотверженно и вдруг,
Душа бросается в поступки,
Руководимые из брюк!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 15.2.2007, 22:28
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



(AnlimiT)
Видимо после нескольких неудач и разбитого сердца, у автора родилась ненависть ко всем особям женского пола, забывая о том, что не все такие, как ты описал..узко мыслишь дорогой товарисч..


Я ожидал такого ответа... Но вот только я не пойму почему вы решили что у меня ненависть или то что я не уважаю женский пол? Я помойму рассуждал только о предназначении мужчины и женщины и о своем отношении не говорил!

Dr.Amid
Скажи пожалуйста, а вот будет у тебя семья, будет у тебя дочь и ты хочешь что бы к ней относились точно так же:"Она дырка, которую надо выдрать" или ты хочешь, что бы рядом с ней находился сильный человек, уверенный в себе, которого она уважает и который ее уважает!
З.Ы. Разговор на самом деле неочем. У каждого свой взгляд на предмет, просто если у тебя отношение изначально ко всем девушкам, то я этого не понимаю!


Если честно, не представляю, как дочь ростить. Но могу сказать одно - до определенного возраста так и будет, пока она не решит вызодить за муж, ей придется от таких отбиваться, но где-то может и не хватит даже моего строгого воспитания. А потом как решит выйти замуж она сразу будет отметать тех кто еще гуляет...


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 15.2.2007, 22:51
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



(AnlimiT)
Видимо после нескольких неудач и разбитого сердца, у автора родилась ненависть ко всем особям женского пола, забывая о том, что не все такие, как ты описал..узко мыслишь дорогой товарисч..


Я ожидал такого ответа... Но вот только я не пойму почему вы решили что у меня ненависть или то что я не уважаю женский пол? Я помойму рассуждал только о предназначении мужчины и женщины и о своем отношении не говорил!

Dr.Amid
Скажи пожалуйста, а вот будет у тебя семья, будет у тебя дочь и ты хочешь что бы к ней относились точно так же:"Она дырка, которую надо выдрать" или ты хочешь, что бы рядом с ней находился сильный человек, уверенный в себе, которого она уважает и который ее уважает!
З.Ы. Разговор на самом деле неочем. У каждого свой взгляд на предмет, просто если у тебя отношение изначально ко всем девушкам, то я этого не понимаю!


Если честно, не представляю, как дочь ростить. Но могу сказать одно - до определенного возраста так и будет, пока она не решит вызодить за муж, ей придется от таких отбиваться, но где-то может и не хватит даже моего строгого воспитания. А потом как решит выйти замуж она сразу будет отметать тех кто еще гуляет...

Что касается всех девушек, то я считаю их просто другими. Мы созданы для разным - мы просто РАЗНЫЕ. Здесь не нужно искать дополнительной ноги или руки или измерять объем мозга. Нужно просто понять, разница в психолгии в восприятии мира и в воспитании с детства. Я просто уверен, что если девочке после рождения пришить письку и сказать, что она мальчик, то она и вырастит мальчиком... но пока это не так она вырастит совсем другой. 15% гены (в том числе и половая пренадлежность) остальное воспитание.

Az
Так не понятно, чего ты сам-то хочешь. Отношений не хочешь. Разового секса - тоже не хочешь. Что тогда?

Третьего не дано? Я хочу с ней короткого рабочего романа, но как раз без того чтобы ранить ее, чтобы она в будущее не смотрела. Просто игра и не более....

Я именно ради экологичности тему и создал, а меня не правильно поняли.

Я как раз против масок и лицемерия... против самого простого способа, когда притворяешься влюбленным милым заботиливым (тьфу ты, здолбала эта азбука), быстрый секс, второй.... все мужики козлы...

Каждый пикап должен заканчиваться сексом
Тут собрались пикаперы
Значит девушек у каждого было предостаточно. Следовательнос каждой по году не получиться встречаться... о какой экологичности мы говорим?


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr.Amid
сообщение 16.2.2007, 4:23
Сообщение #13


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



о какой экологичности мы говорим?

Об экологичности отношения(не поведения)!


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 16.2.2007, 16:22
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



Солидарность вещь хорошая... Против команды не попрешь
закрывайте тему


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 16.2.2007, 19:28
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



автор, ты какой-то странный...
23 года, а как почитаешь, что пишешь...

каждый пикап должен заканчиваться сексом?
интересная фраза, т.е. в твоем определении пикапер это тот кто только и делает, что трахает девочек?


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 16.2.2007, 19:43
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



Нет, конечно...
ЧУВСТВА превыше всего! ЛЮБОВЬ - ЭТО самое важное!


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 16.2.2007, 19:48
Сообщение #17


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



а что такое любовь в твоем понимании?


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
biz
сообщение 16.2.2007, 20:30
Сообщение #18


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 11.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 3й РИМ
Пользователь №: 1329



Любовь - это необыкновенное чувство! Это когда жжет сердце, щекотит пятки, захватывает дух, легкий холодок пронзает твое тело с пяток до головы, как на самых страшных АМЕРЕКАНСКИХ ГОРКАХ!
Это чувство нельзя сравнить ни с одним другим чувством - оно и прекрасно и ужастно, и приятно и больно. ЭТО все и ничего! ЛЮБОВЬ - это ЖИЗНЬ!


--------------------
Вера умирает последней!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.5.2024, 18:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100