IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Воздействие на девушку!
Director
сообщение 8.4.2005, 16:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 8.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 883



Всем привет! Во первых хочу выразит слова благодарности создателям пикаперского сайта и форума. Хорошо видеть что еще остались в нашей стране люди которые хотят поделиться своими знаниями и помочь другим.

Нам с девушкой по 23 года, мы уже встречаемся 6 лет и все эти 6 лет я обходился без пикапа. Были свои трудности и сейчас есть тоже. Пикапом стал увлекаться всего пару месяцев назад, и не для того что бы пикапить, а просто для собственного подъема. Моя девушка очень необычный человек, и мы с ней любим друг друга и будущее нам с ней уже реально обеспечено. В течении 6 лет я много работал над нашими отношениями, давил ее тараканов и вобщем вложил очень много сил в нас. Мы собираемся с ней скоро пожениться, так как у нас все реально серьезно. Но вот есть одна проблема которая мне всегда давит на мозги. Полюбил я ее как не странно за нее невинность, ее глупые глазки и за ее серьезность ко всему. Но проходят года, меняются люди, но вот ее начали не года менять а СЕКС. Мы с ней давненько уже успим вместе, ну и как уже признано она становиться раскрепощенной от этих занятий. Раньше когда она непозволяла даже преобнять себя постороннму человеку или приятелю, то теперь уже после опыта появилась раскрепощенность в действиях. Простые объятья, пошлые шутки, дурацкие манеры и т.д. Я то понимаю, на меня самого все пережитые события реально повлияли и изменили, но я то чувствую меру, а вот она у меня слабая, доверчивая и глупая, которой с легкостью можен каждый воспользоваться, или она может натворить ошибок которые я ей никогда не прощу. Мой разум не поддается мне когда слышит какую-нибудь пошлую шутку, или когда видет какие-то объятия на стороне как признак приветствия. Меня просто колотит в этот момент, и хочется подойти и врезать ей хорошенько. Не хочу я под откос пустить все 6 лет прожитых вместе, она действительно мой человек, но вот это крайность меня в ней не устраивает. Есть ли способы повлиять на нее другим образом, что бы она стала более боязливой в этом отношении, и что бы я перестал себя убивать... Прошу помощи, совета, рекомендаций, расказывайте свои подобные истории. Помогите решить проблему и даже если она и не проблема вовсе все равно помогите ее решить, так как я в депрессии. Огромное спасибо всем вам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 8.4.2005, 16:29
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Где-то рядом открыт идентичный топик.

А по теме. Это твой таракан, а не ее. И давить его нужно в тебе, а не в ней. Если тебе что-то крайне не нравится, то попроси ее этого не делать. Однако имей при себе здоровый, аргументированный ответ на вопрос "Почему?".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
just a Man
сообщение 8.4.2005, 16:32
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1349
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: student-city Харьков
Пользователь №: 168
Страна:
Пол:



Рамки ставить все же нужно! Сыграй на чувстве уважения.. Но категорически поменять(а именно вернуть) её ты не сможешь да и не надо! Сам не стой на месте - расти вместе с ней. прояви больше гибкости, но не позволяй ей все! Вобщем я хочу сказать о поиске золотой середины! О компромиссе! Поговорить с ней и прийти к единому мнению!


--------------------
un pueblo unido jamas sera vencido
Дипломат партбилет №11
Даже когда птица в небе - это не значит что она свободна(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALEksey
сообщение 8.4.2005, 17:13
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 178



Даже если это твой таракан, если есть сомнения в девушке - живите как жили раньше, без каких-либо обязанностей по отношению друг к другу. Дай ей больше свободы, не донимай своими звонками и вопросами. И посмотри как она этой свободой воспользуется. Вот посмотришь и примешь решение. 6 лет не такой уж и большой срок. За оставшееся время еще можно многое успеть smile.gif


--------------------
В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще дырка.
Берите от любви то, что трезвый человек берет от вина, не становитесь пьяницей (Мюссе)
ЦФП РФ Партийный билет №019
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Director
сообщение 9.4.2005, 14:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 8.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 883



Я расчитывал на более теплый прием? Больше нет соображений?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 9.4.2005, 17:59
Сообщение #6


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Слишком быть ревнивым тоже нельзя,Но ставить для неё рамки нужно
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 17:14
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100