IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Неприятная и сложная ситуевина
CrazyMen
сообщение 8.4.2005, 23:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Пикап Гуру
Пользователь №: 251



В общем, народ, такое дело. Требуется помощь настоящих гуру. Значит, начну с начала.
Познакомился я в чате с какой-то девушкой, соверщенно случайно, без всяких мыслей. Обменялись E-mail'ом, попереписывались, обменялись фотками. Девушка оказалась на фотке баллов 7 примерно. Мне, в общем, понравилась. Обменялись мы номерами, вся фигня. Я ей звонил, мы болтали часа по 2, легко находя темы для разговора. Девушка оказалась неглупая, с чувством юмора. Мы понемногу переписывались по СМС, но совсем чуть-чуть. Раз в неделю я ей звонил, так что вниманием её не достал. Недавно предложил ей встретится, она с радостью согласилась. Недавно мы встретились. Начну с того, что девушка оказалась баллов на 8.5 точно. Короче, я не ожидал. Мы шли-на нее все оглядывались. Сначала все было отлично. Мы поехали в центр гулять. По дороге болтали, смеялись. Все было путем.
И тут началась всякая фигня. Девушка резко замкнулась, помрачнела и начала динамо. Темы для разговора резко иссякли. Причем такое дело, не знаю как так получилось, инициатором всего была она. То есть мы шли туда, куда шла она. Под мой темп она не подстраивалась, никакое зеркало не помогло. Идет себе, по сторонам не смотрит, такая крутая вся. Потом возьми и предложи зайти в кафе, причем довольно скоро, я сам не успел предложить. Она увидела какой-то подвал-притон и пошла туда, причем на мои возражения ноль реакции. Потом сама же оттуда чуть не убежала. После двадцати минут скитаний почти в полном молчании мы завалились в какое-то крутое кафе. Там я понял что денег у меня почти ни на что не хватает. Попытался купить нам по соку, вообще для первого свидания я считаю нормально. Проигнорировав мои поползновения она взяла себе кофе. Сама. Отстой. Я занял столик, мы сели. Там вроде было все более-менее. Она немного отошла от роли неприступной красотки. На мой вопрос что она такая крутая, серьезная и загруженная немного смутилась и отмазалась наступающими экзаменами. Я сварганил розу из салфетки, вызвав удивление и обильные улыбки. Почти сразу применил нег-хит типа "как забавно, у тебя кончик носа двигается когда ты говоришь". Была очень смущена, пыталась криво улыбаться. Я первый предложил закругляться, вызвав небольшое замешательство. Мы быстро дошли до метро. Провожать её я не стал. Разошлись на станции. Перед уходом я сказал "Было очень здорово. С тобой приятно общаться. Я думаю мы сможем быть отличными друзьями". Она была шокирована, но постаралась не подать вида. Я тут же свалил.
Вот такая грустная история. Да, чуть не забыл самое главное. В процессе общения по телефону она сболтнула что читала "пособие стервы". И, как мне кажется, это был шаблон поведения именно оттуда, потому что по телефону никаких таких замашек не наблюдалось.
Так вот, что посоветуете по части укрощения девушки, обладающей тем же оружием что и мы все? Я тупостей почти не делал. Почти. За исключением того что не смог поставить её на место сразу при встрече, и тупости в кафе, и того что была заметна моя неуверенность в промежутке от 3/5 до 4/5 свидания. Короче, как сейчас поставить её на место? Обойти навыки бытия стервой? Она обещала позвонить, но она не позвонит. Я думаю позвонить минимум через недели полторы, провести и сразу вытащить её на свиданку, которое пройдет по моему сценарию, где сразу я думаю поставить её на место. Друзья, мне нужны ваши советы. Я никогда не был в такой ситуации. Но все когда-то бывает в первый раз


--------------------
Load up on guns and
Bring your friends
It's fun to lose
And to pretend
She's over bored
And self assured
Oh no, I know
A dirty word... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Undeniable
сообщение 9.4.2005, 12:28
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 436
Регистрация: 2.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 840
Пол:



Ты молодец biggrin.gif .Все сделал правильно.Сейчас просто забудь о ней.Это лучший выход.Я уверяю тебя,она позвонит :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 9.4.2005, 12:54
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



(Sunny)
Ты молодец biggrin.gif .Все сделал правильно.Сейчас просто забудь о ней.Это лучший выход.Я уверяю тебя,она позвонит :wink:
- Скорее всего в пособии стервы считают иначе laugh.gif Я бы промыл ей мозг, насчёт того, как сильно отравляют жизнь молодым девушкам подобные пособия по анальному мазохизму! Как они мешают ей общению с нормальнымы адекватными парнями, которые не готовы к свинскому поведению и не потерпят его. Можно ещё так пальчиком на себя показать, когда будешь это говорить laugh.gif Ну и конечно не терпеть выходок, применяя последовательно кнут с пряником :wink: И всё будет в шоколаде!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Космонавт
сообщение 9.4.2005, 13:10
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 321
Регистрация: 11.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 59
Страна:
Пол:



хоть я далеко не гуру но мож мое мнение тебе пригодиться.
На мой взгляд ты провел свиданку почти провально! Если эта девушка на 8,5 балов то представь себе сколько мужчин ее приглашали приставали и тд. Что сделал ты что бы удачно выделиться на их фоне?
Судя по твоему рассказу почти ничего. Ты изначально принял правила ее игры и дальше понеслись проверки с ее стороны, на которые ты струдом реагировал. Вообщем если хочешьзаполучить ее то устрой для начала несколько крышесносов. Начни с приглашения на свидание. Оно должно быть необычное такое чтобы заитриговать ее от кончиков волос на голове до кончиков пальцев на ногах. И запомни не води ее туда где ты не селен. Если у тебя туго с финансами не води ее по кафе, рестаранам (покрайне мере вначеле общения). Предложи ей какое-нибудь интересное место где она точно не была и где ей точно понравилось бы. И на свидании прими образ уверенного в себе мужчины у которого таких красоток как она под дверью целый табун стоит и тебе стоит только пальцеми щелкнуть ... ну ты понимаешь о чем я. Не пренебригай нег-хитами если увидешь что девочка начинает строить из себя стерву. ну вообщем действуй уверенно как
Суворов :wink:
Вообщем да прибудет с тобой сила Люк! :wink:


--------------------
Детки! Всё внутри Вас, детки! Внутри Вас Карловы Вары и Антарктида.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 9.4.2005, 13:27
Сообщение #5


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



мне кажется что она не позвонит, это конечно ИмХо.
позвонить нужно самому через недельки полтары, пока если вы там в асе общаетесь или она тебе письмо пришлет, всё в жуткий игнор, на смс не отвечать... марку будем держать tongue.gif :oops: все сделал очень грамматно, ну почти все ) что не грамматно ты и сам понял здорово что ушли по твоей инициативе, замечательно что провожать не стал и не стал цепляться за ее внимание, один совет, найти, купить, прочитать эту ее стервологию... это тебе даст просто неимоверное преимущество, допускаю что этот ее приступ аппатии был наигран.. и вообще считай что дело в ней :wink: что это не ты баклан что она вдруг потеряла вкус к жизни а она сама tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 9.4.2005, 13:39
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



(unnamed)
мне кажется что она не позвонит, это конечно ИмХо.
позвонить нужно самому через недельки полтары, пока если вы там в асе общаетесь или она тебе письмо пришлет, всё в жуткий игнор, на смс не отвечать... марку будем держать tongue.gif :oops: все сделал очень грамматно, ну почти все ) что не грамматно ты и сам понял здорово что ушли по твоей инициативе, замечательно что провожать не стал и не стал цепляться за ее внимание, один совет, найти, купить, прочитать эту ее стервологию... это тебе даст просто неимоверное преимущество, допускаю что этот ее приступ аппатии был наигран.. и вообще считай что дело в ней :wink: что это не ты баклан что она вдруг потеряла вкус к жизни а она сама tongue.gif
- пусть почитает форумы стерв в интернете, инфы там много и по делу. Можно даже заранее подготовить атаки на основные выебоны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyMen
сообщение 9.4.2005, 14:08
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Пикап Гуру
Пользователь №: 251



Народ, вы поймите-это была можно сказать и не свиданка, а так, посмотреть друг на друга вживую, а там уже решать что-нибудь. Я был совершенно не готов что она поведет себя со мной как с влюбленным мальчиком.
Неделю я её уже не звоню. От нее никаких абсолютно сигналов. Вроде обещала позвонить, но с кислой рожей. :? Так что я и не ждал.
Я вот что думаю, подкиньте несколько шаблончиков телефонного полуНЛП-опускания. Что нибудь такое, что резко поменяет нас местами. Не жестко, не грубо, а с юмором. И чтобы не подумала что я как все на нее запал и готов бегать. Например, Что-нибудь в духе "да, по телефону ты была проще и раскованней, с тобой было приятней иметь дело. Хотя я понимаю, каждый старается произвести на другого впечатление, и когда он замыкается на этой мысли обычно ничего хорошего не получается. Стоило ли вести себя со мной как будто я тебе чем-то обязан? Мы всего лишь познакомились в сети и решили друг на друга посмотреть! Для меня было непонятно твое поведение, и, честно признаться, наша встреча много удовольствия мне не доставила..." Конечно, это лажа, но так, что нибудь в этом духе...
Блин, насчет встреч у меня везде лажа будет, я центр города вообще не знаю, что там где. На уровне представления где находится та или иная станция метро... ohmy.gif
Да и с деньгами не блеск...
А парней у мее незнаю сколько и как было. По телефону, по общению-100% ребенок. Так что мозги запудрить можно думаю, хотя опыту у нее думаю дофига. И через сеть, и так...
Блин. Это единственная стоящая девушка, с которой я за 2 месяца познакомился в сети...


--------------------
Load up on guns and
Bring your friends
It's fun to lose
And to pretend
She's over bored
And self assured
Oh no, I know
A dirty word... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 9.4.2005, 14:24
Сообщение #8


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



ну, нормально, подколоть, предложить встретиться... и ты уже не такой как все :oops:
и почитай это бакланство
http://newsterva.kulichki.net/

http://www.sterwa.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 9.4.2005, 18:05
Сообщение #9


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Канешна молодец.Насчёт звонить или нет.Пока забей,ещё на недельки 2.Если не проявит никакой инициативыЮто звони приглашай на встречу.Если резкий отказ,то забиваешь на неё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александра
сообщение 9.4.2005, 18:29
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 6.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 866



Не ,люди,ну вы даете,так париться,весь вечер вести себя по правилам,постоянный напряг получается,думать,чтоб ничего не забыть.Спонтанно принимаются самые лучшие решения!!!Я против пикапа ничего против не имею-он по любому имеет право на существование,но вся фишка в том,что действует он при условии-что вы девушке хоть как то симпатичны и с помощью пикапа вы ее подведете к тому,что она решит-какого классного парня я встретила.Хм,я сама иногда балуюсь пикапом,но эффект быстро выветривается.Самый четкий пикап выходит,когда пикапишь неосознанно.А так,вы ж сами понимаете,если вы человеку не нравитесь,то он изначально настроен скептически к вам,и если он не хочет видеть в вас хорошего парня-никакой пикап не поможет,и как бы вы не старались-эти попытки будут раздражать его.Психологию человека неплохо бы знать,дает ответы на многие вопросы,но психология-такая штука,в ней можно и погрязнуть по уши,выискивая в себе все более и более глубокие проблемы.Извините за оффтол,просто я этим хотела сказать,что золотую середину никто не отменял-меру надо знать и не думать,что если отступил в своих действиях на шаг от пикапа-все провал.Не совсем согласна с тем,что надо прикалыватся над девчонкой,да вы определенно бросите ей вызов,усомнившись в ее уникальности,самолюбие будет задето(возможно,если самооценка низкая)и м.б. она попытается вам доказать,что она все таки супер или на 10 баллов стоимости:-).Но вот есть такая классная вещь,у меня всегда работает,но вы может и не согласитесь(боитесь показать заинтересованность_),так вот-мы всегда считаем милыми и приятными тех людей,которые показывают нам нашу значимость в их глазах,дайте почувствовать человеку его значимость,пусть он почувствует себя с вами комфортно,защищенно что ли,и он всегда будет тянуться к вам.У меня всегда прокатывает,с любым парнем,я вот своему поклоннику всегда говарю на его комплимент какие у меня классные волосы или еще что-то-главное чтоб тебе нравилось Димочка(только без ехидства в голосе),так он довольный-какая ты у меня умничка и всегда говорит,ючто у меня еще никогда небыло такой подружки,которой бы он так доверял и ему бы с ней было хорошо.Предпоследний парень вобще до сих пор хочет меня вернуть,я его спрашиваю-что ты во мне такого нашел-он-ко мне еще ни кто так хорошо не относился и не понимал так меня,я с тобой себя чувствую самым лучшим(вот это от чего навряд ли кто захочет отказаться,ведь для других девушек он может и не такой лучший),он еще говорил кучу всего из за чего в меня влюбился,да внешность играет роль,но только на первых парах,это только хорошее дополнение к человеку,самое важное,я заметила,насколько мне классно с человеком-настолько я и влюбляюсь в него.Ну вы меня сейчас убьете наверное за отступление от темы,но у меня вот такое мнение,ваши мнения я тож уважаю,так что не кричите:-))Я кстати не хвасталась-просто есть примеры,я и написала,вобще я скромная.А пособия стервы-эт вобще бред,стерва-вобще в переводе-падаль,не знаю чего это девушки это считают комплиментом,мне не очень то приятно о себе такое слышать.Стервой кто считается-девушка,которая крутит парнями как хочет и получает от них то что хочет(деньги те же),при этом она остается полностью хладнокровной и чувства ей не знакомы,кто то еще хочет стерву?:-)Другое дело когда присутствует доля стервозности,чтоб серой мышью не казалась:-)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александра
сообщение 9.4.2005, 19:57
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 6.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 866



забыла написать-значимость с подхалимством не имеет ничего общего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freeway
сообщение 10.4.2005, 18:40
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 682



Ответ Сашке. Ты заблуждаешься.
_ Да, человек обсуждает на форуме свою встречу с девушкой и таким сухим языком говорит о таких казалось бы мелочах, как например то, кто первый позвал в кафэшку и т.д. и т.п. Но это вовсе не значит, что он весь вечер думал о правилах и о том как недопустить ошибку. Это просто невозможно, ведь вы постоянно разговариваете и ответ надо давать прям сразу и некогда тут думать о сложных стратегиях соблазнения.
_ Подумать о том, что ты сделал так, а что не так можно потом, когда ты пришёл домой. Если всё время практиковаться, то ты просто перестанешь делать ошибки, а ещё начнёшь производить приятное впечатление.(Как ты сказала будешь делать это неосознано) Вот этим он тута и занимаеться. Пикап всего лишь обсуждает самые частые ситуации во взаимоотношениях.

_ И никто не отменял психологию. Да, ты права - не нравишься будешь только раздражать, как не старайся. Ну так он же ей симпатичен, коли она с ним пошла вообще куда-то. Пикап не противоречит психологии, наоборот на ней базируется. Просто психология как правило отвечает на вопрос почему, а пикап на вопрос как.(Утрирую, но всёж).

_ По-поводу того, чтоб проявлять доброту ты права и молодец! Я оч. рад, что встретил на своём пути ещё одну девушку, которая так считает. У меня к тебе вопрос: у тебя это от чистого сердца прёт или это скорее расчёт?! То как ты это написала вызвало у меня такие сомнения. Но всё это тогда, когда ты уже близок человеку, когда вы уже многое знаете друг о друге, у вас общие секреты, интересы, порой даже когда начинаете вместе что-то делить или чем-то владеть. А по-началу нужно именно соблазнение. И вот тута нег-хиты иногда очень даже полезны.
_ Ты говоришь как все девушки: хочу доброго, умного, заботливого. Но ведь нравяться то ведь ещё и самоуверенные, порой злые, грубые и категоричные... Этот список можно продолжать ещё оч. долго. Хорошо, что ты научилась ценить ещё и доброту.
_ Ну а мы, дети подвалов и чердаков, выбитых зубов и сломаных рук достойно примем эту женскую любовь к лучшим самцам, обманем вас и сделаем счастливыми. Да и не обман это, просто живёт в каждом победитель, смелый и безумный волк с добрым сердцем. Тот кто слаб и завистлив этого просто не поймёт, да если и поймёт - достойно принять не сможет. Увидет лишь плохое, извратив, не поняв что это всего лишь слабость и есть ещё много другого, доброго и хорошего.

_ А теперь дельный совет парню: собираешься сделать ошибку. Не работает стёб ПО ТЕЛЕФОНУ. Пробовал раз пять - всё время получал по лбу. Шишка уже большая. Не охота писать причины такого явления. Не дурак - сам догадаешься. Но по-телефону нег-хит, либо что-либо подобное просто категорически делать нельзя - 0 эффект, только отрицательные эмоции, ваще может так обернуться, что потом хрен вытащишь свою девочку. Лучше позитив, потом встречаешься и вот тута можешь ей всё в лицо высказать, что не нравится. И никуда не денеться. Будет убегать - схвати за рукав.[/b] Отформатированно just a Man


--------------------
Наша сила в наших плавках!
Партия интеллигентов. Гуляка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 10.4.2005, 20:13
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



(Александра)
Спонтанно принимаются самые лучшие решения!!!

Боюсь, что это справедливо лишь для опытных, активных и уверенных в себе личностей.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 10.4.2005, 20:16
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



2 CrazyMen:
Боюсь, что причина ее перемен несколько иная, нежели шаблон из книги стервы. Причина либо в том, что ей что-то резко непонравилось в тебе - что угодно, может быть, даже одна фраза, либо причина кроется в том, что у нее что-то случилось: поехали колготки или она вспомнила, что завтра экзамен. wink.gif Как бы там ни было, на такое надо реагировать оперативно вначале предупреждением, а затем уж разъезжаться по домам. Но это у тебя получилось неплохо. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александра
сообщение 11.4.2005, 19:17
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 6.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 866



to Freeway отвечаю на твой вопрос-да от чистого сердца,а расчет простой-хочу тоже нравиться тому,кто нравится мне,те кто мне не нравится-а зачем они мне?Даже лень время тратить,да и не надо мне от них ни чего,я просто не стала сразу писать(итак настрочила:-)),поэтому и получается.Я к этим людям изначально хорошо относилась.Да даже если не брать это в расчет,то я ко всем(ну почти)отношусь уважительно,для меня люди просто интересны,да у них м б другие взгляды и образ жизни,но я понимаю-что все одинаково мыслить не могут,вот мы и ищем себе человека со схожим мировозрением.Даже если мне не нравится парень,я не буду ему всем своим видом показывать-ты такой галимый и мне не нужен:-)),все равно отношусь к нему уважительно,не только внешне,но и внутри,потому что если мне что то не нравится,то это не значит что это не нравится и другому.Т е если человек считает,что ему,напр.,не нужно высшее образование(хм,неудачный пример однако:-))),а мне нужно,это не значит,что его для меня больше не существует и он отстой,хуже он от этого не стал,просто он другой-это его выбор,ну и нет у меня такой привычки демонстративно показывать человеку,что он мне не нравится(я ж ему тоже могу не нравится,ну и что)-это просто низко самоутверждаться за чужой счет."Ты говоришь как все девушки: хочу доброго, умного, заботливого. Но ведь нравяться то ведь ещё и самоуверенные, порой злые, грубые и категоричные"-ну да хочу,но это все так абстрактно,всякие нравятся,но уверенность в чел. самая притягательная,.По телефону стеб точно не уместен,если конечно у человека не отменное чувство юмора:-) и вы его хорошо знаете.А кто нибудь знает прикольные смски?Я года полтора назад скидывала примерно такое-в лесу нашли мужика без головы и с оторванной головой.Перезвони,я волнуюсь.Перезванивали моментально,потом еще по 20 раз вспоминали по хорошему конечно.Кстати в оригинале эта смка -по радио передали-в лесу нашли мужика с маленьким х-м(ссорьки)Перезвони,я волнуюсь.Я думаю многие знают этот прикол. :roll:

Очень тяжело читать :wink: пост выше я отформатировал - постарайся делать побольше абзацев :wink: перелом глаз - не лечится! just a Man
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CrazyMen
сообщение 14.4.2005, 13:49
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Пикап Гуру
Пользователь №: 251



В общем, я сейчас выдерживаю игнор. Заканчивается вторая неделя,
через пару дней позвоню. Посоветуете может что-нибудь конкретное? Как лучше с ней разговаривать? Шаблончики? :roll: laugh.gif


--------------------
Load up on guns and
Bring your friends
It's fun to lose
And to pretend
She's over bored
And self assured
Oh no, I know
A dirty word... ©
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 6:51
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100