IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что за желание все мне рассказывать?
SpongeBob Esquir...
сообщение 9.4.2005, 15:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 891



Начал встречаться с девушкой, и тут же проблема. Как только она начинает мне рассказывать про своих бывших, я ее тут же прерываю. Не хочу знать, кто был у нее до меня. Аналогично не собираюсь ей рассказывать и о своей жизни до нее. А ее это задевает, она не хочет, чтобы у нас были запретные темы.

Вопрос: как бы сделать, чтобы она не парилась и не доставала вопросом о том, кто там был у меня до нее?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Космонавт
сообщение 9.4.2005, 16:24
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 321
Регистрация: 11.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 59
Страна:
Пол:



А ты все таки попробуй начни раскажи о своих бывших девочках описывай толька приятные и хорошие моменты уделяй внимания подробностям или что нить типа а вот Таня моя бывшая никогда не делала ... или наоборот всегда делала и тд. Вот увидишь она сама станет тебя останавливать smile.gif


--------------------
Детки! Всё внутри Вас, детки! Внутри Вас Карловы Вары и Антарктида.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liroy
сообщение 9.4.2005, 17:01
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 275
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 400



Надо правильно ее прерывать... в крайнем случае надо уметь рассказывать так, чтобы вроде как и рассказал, а вроде как ничего и не рассказал... а по поводу ее бывших... хм... ну просто надо доходчиво ей объяснить почему ты не хочешь это слушать...


--------------------
Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником.
(О. де Бальзак)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александра
сообщение 9.4.2005, 23:42
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 6.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 866



скажи-ты самая лучшая из всех кто у меня был.Я встречалась с парнем два года и он меня замучал с вопросом-сколько у меня было парней-я ему всегда так говарила-что так хорошо как с ним мне еще не с кем не было(ну это он за секс спрашивал,а не за встречания)Такие разговоры(о бывших) надо сразу пресекать,я если такое слышу,сразу говорю-ты со мной находишься или с ней(в мыслях),т е даю понять парню,что мне, во-первых, неприятно это слушать и к тому же не интересно(и правда не интересно),а второе-это неуважение,не знаю,больше такого не повторялось.А вобще у в пикапе есть такая вещь коассная(мне нравится) как перенос влюбленности,вот ее и можно использовать когда ей захочется поговорить о бывших-пускай повспоминает,как она любила:-))в итоге и тебе хорошо и ей.Я раз сама себе такой перенос влюбленности сделала,не специально конечно,эт я только потом осознала,почему мч мне так понравился. :oops: :oops:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 23:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100