![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гурман со стажем ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1882 Регистрация: 22.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1616 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Совсем скоро, точнее в субботу 17 марта, мы прибудем на один из московских вокзалов, где нас любезно обещал встретить , а также оказать свои посильные услуги в образе гида lexa.
Состав делегации 3 человека: собственно ваш покорный слуга, Dr. Kiss, и ещё один молодой человек с редким именем Клим, который не зарегистрирован на данном форуме. В эти выходные (17-18 числа) наш нижегородский десант решил побывать в столице нашей Родины - Москве, и не только ради достопримечательностей... :roll: Очень хорошо, что именно в субботу 17-го состоится сходка № N (вот совпадение N, символично получается, как бы с участием нижегородцев), на которой мы обязательно будем. Нами движет огромное желание познакомиться и увидеться со многими людьми, даже нет не так, со всеми людьми, которые будут присутствовать там. Был бы с нами ещё один форумчянин, небезызвестный Kowalski, но у него совсем сейчас плохо в финансовыми ресурсами и личностным благосостоянием, поэтому почтить своим присутствием столицу он не сможет. Вообщем ждите, если хотите, а если не хотите, то нам пох, мы всё-равно приедем!!! :oops: -------------------- Когда мужчине плохо он ищет женщин.
Когда мужчине хорошо его ищут женщины... ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил ![]() Группа: Почетный форумчанин Сообщений: 993 Регистрация: 11.1.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3505 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ого )) Лёха пойдёт гидом? Я с вами прицеплюсь ) после гипноза сразу же :-)
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 23.7.2025, 0:49 |
![]() |
![]() |