IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> о знакомствах
Dream
сообщение 9.4.2005, 22:47
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 610



Вот представьте такую ситуацию – идет по улице симпатичная девушка, на нее обращают внимание практически все, но знакомиться подходят в основном невзрачненькие средненькие парни. Красивые парни улыбаются, делают какие-то жесты, показывающие, что девушка им понравилась, но знакомиться подходят редко. В основной массе к таким девушкам подходят те самые серенькие парнишки, которых даже представить сложно рядом с такими девушками. И я думаю они сами это понимают, но все равно подходят.
Возникает вопрос: почему так происходит? Неужели красивые парни такие стеснительные? Или может они слишком гордые?
А еще у меня вопрос – что значит, когда парни на улице видят симпатичную девушку и кричат ей в след какие-то пошлости или что-то в этом духе? Почему так происходит? Только не говорите, что это сама девушка вызывает такую реакцию у мужчин тем, что она либо одета как шлюха, либо ведет себя как шлюха. Это совершенно не так.

ЗЫ: это чисто гипотетический вопрос, никаких переходов на личности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 9.4.2005, 23:07
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



(Dream)
Вот представьте такую ситуацию – идет по улице симпатичная девушка, на нее обращают внимание практически все, но знакомиться подходят в основном невзрачненькие средненькие парни. Красивые парни улыбаются, делают какие-то жесты, показывающие, что девушка им понравилась, но знакомиться подходят редко. В основной массе к таким девушкам подходят те самые серенькие парнишки, которых даже представить сложно рядом с такими девушками. И я думаю они сами это понимают, но все равно подходят.
Возникает вопрос: почему так происходит? Неужели красивые парни такие стеснительные? Или может они слишком гордые?

Они просто заняты.

А еще у меня вопрос – что значит, когда парни на улице видят симпатичную девушку и кричат ей в след какие-то пошлости или что-то в этом духе? Почему так происходит?

Потому что они хотят получить тело. И не знают, как изъявить это непрямо.

Красота сама по себе подчеркивает ценность оболочки. Было бы странно, если бы все подходили к красоткам с целью выяснить их внутренний мир. smile.gif Это может быть характерным для женщин, но не для мужчин.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Первообразный
сообщение 9.4.2005, 23:12
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 602
Регистрация: 4.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 596



(Dream)
что значит, когда парни на улице видят симпатичную девушку и кричат ей в след какие-то пошлости или что-то в этом духе? Почему так происходит?


Скорее всего это значит, что:
1. парни просто стебуться
2. эта девушка очень красива, и они просто боятся нормально подойти познакомиться
3. она представляет из себя нечто очень странное, например 150 кг в весе при росте 1.50

(Dream)
знакомиться подходят в основном невзрачненькие средненькие парни. Красивые парни улыбаются, делают какие-то жесты, показывающие, что девушка им понравилась, но знакомиться подходят редко


Подходят знакомиться те кто могут и хотят... Причину искать надо, наверное, не во внешности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~VDV~
сообщение 9.4.2005, 23:44
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 9.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 893



Есть у меня дружбан. Незнаю трудно судить мне его красоту, предполагаю что для девушек .... короче не урод. Так вот он к девушке не вжизнь не подойдет ибо страх, почему потому что к нему они сами подходят и ему его просто ненужно перебарывать его.
А насчёт всяких гадостей произнесенных в сторону девушки, есть вариант самореализации, хотя трудно мне об этом говорить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dream
сообщение 10.4.2005, 16:57
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 610



Подходят знакомиться те кто могут и хотят... Причину искать надо, наверное, не во внешности...

а в чем?
Скорее всего это значит, что:
1. парни просто стебуться

а кого они видят в этой девушке, если позволяют себе стебаться над ней? и вообще, это нормально?
3. она представляет из себя нечто очень странное, например 150 кг в весе при росте 1.50

я уже говорила, что девушка симпатичная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 10.4.2005, 18:03
Сообщение #6


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



надо же одним постом обосрали всех пикаперов tongue.gif пряма талант smile.gif
на самом деле тема интересная, я например знакомлюсь на улице но никогда не считал себя средненьким :roll: и отлично могу себя представить рядом с самой симпатичной девушкой :wink:
а теперь по существу, красивым, ну не просто симпатичным а красивым парням не приходится не приходилось бороться за женское внимание, и они это делать банально не умеют, из-за этого часто происходят что такие парни встречаются с девушками которые сами подходят знакомиться, конечно же такие девушки не являются эталоном женственности и красоты они просто активные :oops: вообщем это парадокс нашей жизни, с этим нужно смериться =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dream
сообщение 10.4.2005, 18:21
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 610



надо же одним постом обосрали всех пикаперов пряма талант

и это вы называете пикапом???
на самом деле тема интересная, я например знакомлюсь на улице но никогда не считал себя средненьким и отлично могу себя представить рядом с самой симпатичной девушкой

средненькие не только в плане внешности, но и в плане поведения. некоторые даже два слова связать не могут. и разговоры, как правило, у таких одинаковые, типа: "девушка, как вас зовут? давайте познакомимся."
вы конечно скажете: "а как еще знакомиться?" или что-то в этом роде. но надо же и смекалку проявлять, быть оригинальным, чтобы девушка вами заинтересовалась. я обычно на улице ни с кем не знакомлюсь, так как нормально познакомиться мало кто может, но вот один раз парень так сумел вырулить ситуацию, что мы познакомились (узнали как друг друга зовут) толлько через 10 минут. а все это время мы очень увлеченно и интересно разговаривали. у меня не повернулся язык отказать в телефоне ему.


а теперь по существу, красивым, ну не просто симпатичным а красивым парням не приходится не приходилось бороться за женское внимание, и они это делать банально не умеют

из этого вывод, что симпатичные парни слабые личности и выигрывают они только за счет своей внешности...
из-за этого часто происходят что такие парни встречаются с девушками которые сами подходят знакомиться, конечно же такие девушки не являются эталоном женственности и красоты они просто активные

короче, делаем вывод, что красивые парни просто боятся красивых девушек, именно поэтому картина - красивая девушка рядом со средненьким парнем стала привычной для наших дней...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 10.4.2005, 18:40
Сообщение #8


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



и это вы называете пикапом???

YA! YA! Ich been Woltsvagen, Ya! Ya!
на ИмХо просто подойти на улице и познакомиться это пикап
средненькие не только в плане внешности, но и в плане поведения. некоторые даже два слова связать не могут. и разговоры, как правило, у таких одинаковые, типа: "девушка, как вас зовут? давайте познакомимся."вы конечно скажете: "а как еще знакомиться?" или что-то в этом роде. но надо же и смекалку проявлять, быть оригинальным, чтобы девушка вами заинтересовалась. я обычно на улице ни с кем не знакомлюсь, так как нормально познакомиться мало кто может, но вот один раз парень так сумел вырулить ситуацию, что мы познакомились (узнали как друг друга зовут) толлько через 10 минут. а все это время мы очень увлеченно и интересно разговаривали. у меня не повернулся язык отказать в телефоне ему.

ну примерно так мы, то есть я и скажу, что умение и навыки придут с опытом или с изучением литературы... если они подошли то они уже гараздо решительней чем другие, а это здорово.

из этого вывод, что симпатичные парни слабые личности и выигрывают они только за счет своей внешности...

ну вывод какой-то странный, не логичный что ли ... :roll:
про личность судить нельзя только из-за того что они просто не знают и не имеют потребности подходить к девушкам, и где они выигрывают =\ да, на них обращают внимаение ... но они им не пользуются, так где выигрыш ?? если бы девушки могли бы остаться с парнем только из-за смазливогоо личика и круглой попки, то да .. а так .. =|

короче, делаем вывод, что красивые парни просто боятся красивых девушек, именно поэтому картина - красивая девушка рядом со средненьким парнем стала привычной для наших дней...

ну это вообще вывод фантастический :oops: это из раздела "бывает женская логика а какая у тебя laugh.gif " про удолетворение мужского эго я слышал а женского :roll: век живи век учись, просто красивые девушки не подходят знакомиться так же как и красивые парни вот и всё
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dream
сообщение 10.4.2005, 21:54
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 610



на ИмХо просто подойти на улице и познакомиться это пикап

не буду оспаривать только потому что это твое ИМХО. у меня оно свое.
да, на них обращают внимаение ... но они им не пользуются, так где выигрыш ??

выигрыш перед ими самими в том, что если бы не внешность, то хрен бы они кого заинтересовали

ну это вообще вывод фантастический это из раздела "бывает женская логика а какая у тебя " про удолетворение мужского эго я слышал а женского век живи век учись, просто красивые девушки не подходят знакомиться так же как и красивые парни вот и всё

ну как я поняла женская и мужская логики - вещи несовместимые.
ну а если ни красивые девушки, ни красивые парни не подходят знакомиться, то как же они находят себе вторую половинку? довольствуются тем, что им судьба пошлет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
unnamed
сообщение 10.4.2005, 22:01
Сообщение #10


mad
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 2634
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: резиновой
Пользователь №: 582
Страна:
Пол:



ну как я понгяла женская и мужская логики - вещи несовместимые.
ну а если ни красивые девушки, ни красивые парни не подходят знакомиться, то как же они находят себе вторую половинку? довольствуются тем, что им судьба пошлет?

Наташ, вообще странно, ты считаешь что парень прежде всего должен быть красивым чтобы иметь возможность общаться с красивой девушкой, :? и вообще знакомиться можно не только на улице.... да, красивые парни более пасивны так как ждут что им все само в руки посыпется, и оно сыпится но вероятно не такое хорошее как могло бы быть будь они хоть немного более заинтересованными и раскрепощенными ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Freeway
сообщение 11.4.2005, 2:10
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 16.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 682



Не учли одного немаловажного фактора - красивых парней-то ваще-то маловато.... А ведь девушка всегда принца ждёт! Поэтому такое впечатление.


--------------------
Наша сила в наших плавках!
Партия интеллигентов. Гуляка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 11.4.2005, 6:08
Сообщение #12


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Freeway)
Не учли одного немаловажного фактора - красивых парней-то ваще-то маловато.... А ведь девушка всегда принца ждёт! Поэтому такое впечатление.

Не дамаю, что красота парня так много значит... 8) Куча случаев против этого.


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
happyman
сообщение 11.4.2005, 12:31
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2887
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: С Пикап-Гуру
Пользователь №: 586
Страна:
Пол:



Блин, это девушка должна быть красивой, а парень должен просто следить за собой.


Знаешь, вот недавно на Манежке был случай: Мы со Стасом(Extrem) стоим покупаем пиво, подзодят в очередь две девушки мы начинаем обычный разговор аля не помочь ли с выбором, и так далее, а потом одна из них отвечает мне грубо. Стас сразу понял, что здесь ловить нечего и лучше просто промолчать и уйти. Меня же это задело, я ответил и в конце концов мы разошлись крича гадости в сторону друг другу.

Сразу после этого я понял, что прав как раз был Стас, а не я.


--------------------
БОЯТЬСЯ ГЛУПО!!!

"Порцию текилы? Нет, бутылку балтики. А вы не устали ещё от романтики?" © Каста

Организатор www.NIGHT-STREET.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zonder Zoldadt
сообщение 11.4.2005, 12:44
Сообщение #14


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1216
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Spb
Пользователь №: 227
Страна:
Пол:



Как правильно сказал Дрим - симпатичным парням просто некогда.

У меня же вопрос другого характера: ПОЧЕМУ малость симпатишная девушка, не говоря уже о КРАСИВОЙ, считает что к ней должны ломануться знакомиться все симпатичные парни?

Ну едет симпатичный парнишка в метро. Ну увидел симпатичную девочку. Подмигнул, улыбнулся ей. Сделал девочке приятное. А нах ему знакомиться с ней, если у него уже есть девушка а то и не одна? Я вот этого не пойму напрочь.

Женщина считает, что ей достаточно напялить на себя джинсы в обтяжечку, декольте поглубже и губы поярче, чтобы все парни были ее. Вот и получается, что клюют на такую - невзрачные серые парни, у которых таких женщин с роду не было. Мальчики же посимпатишнее - более успешны, им внешность хоть и важна, но не маниакальная идея. Им внутренний мир подай, или грамотный флирт. А лучше в одном флаконе. Чего большинство девушек дать попросту не могут.

Вот и нафига подходить знакомиться к очередной пустышке?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dream
сообщение 11.4.2005, 17:57
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 610



ПОЧЕМУ малость симпатишная девушка, не говоря уже о КРАСИВОЙ, считает что к ней должны ломануться знакомиться все симпатичные парни?

вопрос первоначально стоял немного в другом ракурсе. на него уже дали ответ. я с ним согласна. и еще
ЗЫ: это чисто гипотетический вопрос, никаких переходов на личности


Вот и нафига подходить знакомиться к очередной пустышке?

откуда сразу такая уверенность, что это очередная пустышка?
к тому же, смею вас заверить, что так называемых пустышек очень мало. возможно вам просто попадались такие или просто вы не смогли раскрыть ее внутренний мир, а точнее не поставили себя так, чтобы она раскрыла себя перед вами. чем больше я общаюсь с разными людьми, тем больше убеждаюсь в том, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, интересен и прекрасен по своему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Moonlight
сообщение 11.4.2005, 18:07
Сообщение #16


Долгожитель
******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 1563
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: от туда
Пользователь №: 177
Страна:
Пол:



(unnamed)
YA! YA! Ich been Woltsvagen, Ya! Ya!

Сразу заметно, что немецкого не знаешь!laugh.gif Правильно это пишется так:
Ich bin Volkswagen!


--------------------
Партибилет №030 - Дитё партии.


"Кто ищет, тот всегда найдет. А может даже перепрячет"
©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Космонавт
сообщение 11.4.2005, 18:15
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 321
Регистрация: 11.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 59
Страна:
Пол:



(Dream)
А еще у меня вопрос – что значит, когда парни на улице видят симпатичную девушку и кричат ей в след какие-то пошлости или что-то в этом духе? Почему так происходит? Только не говорите, что это сама девушка вызывает такую реакцию у мужчин тем, что она либо одета как шлюха, либо ведет себя как шлюха. Это совершенно не так.

... Ах моська знать она сильна раз лает на слона.
(Dream)
откуда сразу такая уверенность, что это очередная пустышка? к тому же, смею вас заверить, что так называемых пустышек очень мало. возможно вам просто попадались такие или просто вы не смогли раскрыть ее внутренний мир, а точнее не поставили себя так, чтобы она раскрыла себя перед вами. чем больше я общаюсь с разными людьми, тем больше убеждаюсь в том, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, интересен и прекрасен по своему.

Очень правильно сказано по своему у всех по своеему разное :wink:


--------------------
Детки! Всё внутри Вас, детки! Внутри Вас Карловы Вары и Антарктида.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zonder Zoldadt
сообщение 11.4.2005, 19:14
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1216
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Spb
Пользователь №: 227
Страна:
Пол:



(Dream)
откуда сразу такая уверенность, что это очередная пустышка?
Когда ты сыта, ты часто забегаешь в магазины, чтобы найти там чтото особенное и подешевле? Думаю ты это делаешь когда голодна. Так и тут. Какой мне интерес разбираться в ее внутреннем мире, если она изначально кроме как тело мне не интересно?

к тому же, смею вас заверить, что так называемых пустышек очень мало
Не меньше чем парней, которые подходят знакомяться на улицах. Много ли из них интересных? wink.gif

возможно вам просто попадались такие или просто вы не смогли раскрыть ее внутренний мир, а точнее не поставили себя так, чтобы она раскрыла себя перед вами.
Ну приплыли. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ставить себя както перед НЕЙ, если это нужно ей а не мне? Зачем симпатичному парню очередная воздыхательница, которая ЕМУ не интересна?

чем больше я общаюсь с разными людьми, тем больше убеждаюсь в том, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, интересен и прекрасен по своему.
Угу. Тока не с каждым ты захочешь продолжать идти вместе по жизни хотя бы короткий отрезок времени wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zonder Zoldadt
сообщение 11.4.2005, 19:17
Сообщение #19


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1216
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Spb
Пользователь №: 227
Страна:
Пол:



Dream, принцип то одинаков как у женщин так и мужчин. Ты рассуждаешь сейчас странным образом как "серые" парни: "Ну почему ОНА не хочет разбираться в красоте моего внутреннего мира. Ведь я такой замечательный. Пусть уж она постарается, я ведь даже подошел к ней первым"

Так и ты... Типа, оденусь покрасивше, а теперь пусть ко мне все подходят. А тот кто не подошел - сволач последняя smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 11.4.2005, 19:17
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Респект Зондеру,очень четко всё написал. 8)


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 0:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100