IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> трансферинг реальности
rivers0
сообщение 13.4.2007, 9:03
Сообщение #1


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: http://rivers0.livejournal.com
Пользователь №: 2775
Страна:
Пол:



http://ifolder.ru/1667089


Аннотация
Дорогой Читатель!

Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.

Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.


--------------------
ЧИТАТЬ: http://rivers0.livejournal.com

Life is Кайф

ARDOR в Москве
8-926-168-18-34
icq: 197-077-611
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 22)
Danix
сообщение 17.11.2007, 11:42
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 4445



Да, обалденная книга!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лонг
сообщение 17.11.2007, 18:22
Сообщение #22


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1092
Регистрация: 7.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 995
Страна:
Пол:



дадада читал.
теорию объясняет хорошо. становится всё ясно.
интересно как он сумел это всё найти?
ведь надо значть что искать где и как.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sting
сообщение 5.12.2007, 5:07
Сообщение #23


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 786
Регистрация: 15.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 3209



Очень много полезных вещей написано, сам трансерфинг на практике довольно трудно использывать т.к. сцук прывык уже использывать везде внутреннее намерение, маятники атакуют ааа !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.7.2025, 23:49
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100