IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Распределение сил на девушек и на карьеру и обучение
Гость___*
сообщение 25.4.2007, 19:56
Сообщение #1





Гость



Цитата




Привет всем.
Так уж получилось, что я не могу заниматься в полную силу одновременно всем, думаю у многих так. Иногда бывают периоды, когда я часами и днями напролёт посвящён карьере и изучению чего то нового.
Но это по настроению и в такие периоды я совсем не занимаюсь пикапом, так как у меня нет сил на него, так как совершенствоваться в пикапе для меня это преодоление очередных барьеров, а это отнимает много сил.
Сейчас такой период, что я думаю только о пикапе, а карьеру, чтение новой литературы, изучение я отложил уже как м месяц или больше.
Правильно ли это, я сейчас трачу силы только на пикап, но ничего не изучаю и не продвигаюсь в своей сфере.
Это конечно не постоянно, но когда у меня настроение одно, я не могу заниматься другим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dr.Amid
сообщение 25.4.2007, 23:06
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 731
Регистрация: 8.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3086
Страна:
Пол:



А по-моему вы трахаете себе мозг!
Если так рассуждать, то здесь надо еще указать, что нужно найти время на еду, сортир, пиво, сон и т.д. Неужели пикап это прям такая самоцель, которой надо уделять 3 часа в день! У меня например пикап проходит рядом с моей обыденной жизнью.


--------------------

Партбилет №48
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.7.2025, 1:01
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100