![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Выпускник ARDOR Сообщений: 436 Регистрация: 13.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 502 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Приехал седня на свиданку, целый час ждал, никого... Чё за нафиг, по невербалики при знакомстве видел я ей нравлюсь, когда свидаху назначал не отпиралась, и что в итоге, НИЧЕГО. Щас позвоню и отчитаю как следует.
Вопрос у меня такой стоит ли ещё раз ей свидаху назначить? Или новую жертву искать? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 321 Регистрация: 11.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 59 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
(Dreamdemon) У нее твой телефон есть? Если есть, то лучше никогда не звонить.
![]() Этот способ хорош если тебе на нее пофиг. нет так нет как говориться. А если хочешь добиться то нельзя упускать любые шансы. -------------------- Детки! Всё внутри Вас, детки! Внутри Вас Карловы Вары и Антарктида.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 18.7.2025, 11:18 |
![]() |
![]() |