![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 15.3.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 670 ![]() |
Мне интересно, когда вы говорите девушке, что вы ее любите, что вы при этом чувствуете и чувствуете ли вообще? Возможно у каждого свое понимание этой фразы и то, что она означает. И еще пара вопросов: как часто вы это говорите девушкам и для чего?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 9 Регистрация: 15.3.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 670 ![]() |
(Dreamdemon) Когда я произношу эти слова, я вкладываю в них огромный смысл. В этих словах для меня и желание прожить всю жизнь с человеком и готовность отдать жизнь за него. Причем не только на словах.
А такое бывает? Или это всего лишь проходящие чувства? Я говорю, что люблю, когда знаю, что этот человек для меня не безразличен, но вот чтобы повторять это изо дня в день, это не для меня. И при этом я не считаю, что эта фраза подразумевает то, что я должен ни есть и не спать, постоянно думая о девушке. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 22.7.2025, 3:17 |
![]() |
![]() |