IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Лёгкий способ знакомства по интернету.
snowwh1te
сообщение 10.5.2007, 23:28
Сообщение #1


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 993
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3505
Страна:
Пол:



Пользуясь случаем запостю тут это

Интернет знакомства- иногда кажется что это просто незаменимый мир многих «Интернет бойцов», некоторые вообще предпочитают инет знакомства уличным. И очень часто люди задумываются над тем, как делать это ещё эффективнее, возможно некоторые из вас пробовали, но был какой-то иной результат. Я лишь попробуй написать тут , то чем реально пользуюсь/cя я и что имеет почти 100% Кпд.

Итак начнёмZzZ.

Что же действительно важно в своей анкете…

1) Фотографии (Яркие, Чёткие, обязательно чем-то притягивающее! Не надо выставлять фоты где вы во дворе или в деревни купаетесь, рыбачите и прочую ересь. Пусть такое г выставляют всякие быдланы. Типа «Я в деревне играю в футбик», «Это мой двор и это Петька и Генка», ну вощем вы поняли. СТИЛЬ, ЯРКОСТЬ, ЧТО-ТО ЦЕПЛЯЮЩЕЕ)


2) Анкета…
Про себя почти ничего не пишите, у меня например вообще строчки Басты были…
Меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно…
Я как дорогой хрусталь, будь со мной осторожна….

НО! Если вдруг очень-очень понравилась какая то девушка, то можно перестраховаться и оформить !СВОЮ! анкету , подстроившись под её. Как это поможет в дальнейшем?
Реально прикольные девчонки знают себе цену! И это важно помнить. Вы обязательно от них услышите «ЛОМКИ» , прикольные девчонки без этого просто не обходятся.
Так вот , подстройка под её анкету, и использование очень связывающего слова «ТОЖЕ», можно установить раппорт даже в Интернете 
Пример…
Рассказываешь о какой нить х-не она обязательно отреагирует…
Типа… ВАУ так необычно!(или как нить ещё) простой ответ…
«да меня «ТОЖЕ» радует/вставляет/убивает и.т.д

В общем , если реально нашли какой-то объект, который , как вам кажется, вам очень подходит, то желательно подстраховаться и немного поменять свою анкету… делая похоже.

=-=-=--==-=-=--==----------------=-----------------------=-=-=-=-=-=-=--=-==-=-=-=-=--==--==-=-
ЗНАКОМСТВО!!!

Существует несколько вариантов начала… как мне кажется это именно из за разных «бальных» оценок девушек. Если ты видишь 5-6 иногда даже 7(если есть настроение поприкалываться), ну то есть , 5-6ки ведутся элементарно…а Вот с 7ками чуть сложнее…НО!( если в тебе появляется почти стопроцентная уверенность(того, что её номер у тебя уже в кармане) или просто хочется постебатся…) то это кактит и с 7ками, ибо в принципе, как мне кажется , чем выше балл девачки, те больше она себя ценит и тем больше всяких «ТФНов, Дебилов» желающих с ней познакомится, говорят одни и те же дебильные комплименты…

Но начнём по порядку… Итак , нашёл , Фотки вродь как «ничё так».
-========================================================-


Вот я бы сказал наиболее действенный шаблон:
Начинается он либо с «Привет, я (ИМЯ)…А как твоё прекрасное имя?(для сайтов где мона использовать только Ники) Ты мне понравилась!, Со сколькими познакомилась за сегодня?

Либо с того, что ниже…

"Привет)) Со сколькими познакомилась за сегодня?"
"Можно сказать, что ты будешь третьим" (не важно…может сказать ни с кем, 35, 90 и.т.д)
"Отлично!) Но я люблю быть первым! Пиши телефон))"
"Какой ты быстрый!))" (Ого, щас прям вот так и написала)
"Я не быстрый, я нормальный)) Это ОНИ тормозят))" (Я не виноват, что все остальные тормозят  )
"Еще и самоуверенный!! Вообще прикольно ты всех отшил)))" (возможно просто другая, херь главное держатся уверенно, с пониманием того, что она уже твоя и её номер у тебя, креатив сам приходит в голову по ходу)
"Не самоуверенный, а уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил)))"
"Ха! А зачем тебе мой телефон?"
"Варианта два - либо чтобы звонить, тяжело дышать в трубку и молчать, либо чтобы пригласить тебя в приятное место классно провести время))" (и.т.д и.т.п, придумать море можно)
"Мне больше нравится второй вариант))"
"Отлично! Пиши телефон, я позвоню, когда освобожусь)"
"+7ххх-ххх-хххх, М."


(спасибо Битлджусу)

Рома -- февраля 2007 в 19:56
Привет.. +)) Вероятно Надя +) Со сколькими познакомилась сегодня?
Надин -- февраля 2007 в 20:09
да ни с кем!)
Рома -- февраля 2007 в 20:13
Отлично , я люблю быть первым ) Пиши телефон +)
Надин -- февраля 2007 в 20:17
лучше ты!
Рома -- февраля 2007 в 20:32
ахаххахах если девушка просит телефон у парня и не даёт свой= 100% не позвонит ) поэтому лучше сразу скажи нет. Ибо я не люблю общатся в нете
Надин -- февраля 2007 в 20:15
9055449000!)

Как правила это наиболее действенная штука, у меня получалось с 3-4 предложения брать номер телефона. Если кому-то будет интересно, могу привести логи своих переписок.
Дальше, если у вас !РЕАЛЬНО! серьёзные планы, встретится и что-то ещё )) то необходимо качественно вызвонить!

Мона скинуть СМС`ку и перезванивать вечером после работы/инста и.т.д и.т.п.

"Привет, М., это ****** , мы познакомились на дамке/мейле/хз где (Очень сегодня. Как твое хорошее/отличное настроение?"
"Отличное! А ты как?"
"Бла-бла-бла.. Есть отличная идея, поражающая своей новизной и актуальностью!"
"Какая?))"
"Прогуляться по красивому весеннему парку с озерами, аллеями, фонтаном, чистым воздухом и кучей позитивного настроения"( ну или ваш вариант)
"Ой, ну я не знаю... Я болею... И сессия идет!"
"А что, болезнь сильно портит твою внешность?))"

Итак, если ты дочитал до этого момента, то тебе интересно не только получать лёгкие телефоны 5-6ок, но и девачек от 7ки
А какая в принципе разница?, возможно спросишь ты… Разница как раз огромная, как я уже говорил, чем выше балл девачки, тем выше её самооценка, те выше она себя ценит, тем больше у неё поклонников, тем больше ей пишет народу с однообразными комплиментами или чем-то ещё.

Что должен сделать ты? Правильно! Добится её внимания и сгенерировать очень качественную фразу начало… Ибо взять номер с 3х предложений не получится. Такие девачки любит поломатся. И иногда доставляет просто удовольствие их поломать…и в конце(когда она уже дала тебе свой номер) !ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЭКОЛОГИЮ! Написать… «ИЗВЕНИ, НО ТЫ НЕГОДНА!»

Что тебе поможет в этом деле? Правильно! КРЕАТИФ! Обязательно надо что-то придумывать или чем-то удивлять. Очень неплохо работают интриги…, начиная с бональных. Иногда полезно заметить какую нить деталь в анкете девачки… НО!!! Ту деталь, которые явно другие не замечают и не пишут…! Это может быть что угодно, даже любая фраза…
Приведу примеры…

Рома -- февраля 2007 в 18:59
Странно.... Хотением снега? А хотением чего-то нового?
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 19:36
ну это тоже можно)а чего странного?
Рома -- февраля 2007 в 21:14
Ну снега и так в избытке вроде...вероятно ты любишь кататся и любишь экстрим... хотя глупое слово такое..."Экстрим" Я не знаю легко ли ты завязываешь новые знакомства в жизни, но возможно я бы узнал твоё имя , если бы его мне сказала и нам было бы удобней +)
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:18
ты мне уже нравишься)пока ты первый,кто захотел узнать моё имя..
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:19
Надин)
Рома -- февраля 2007 в 21:22
Здорово...ты знаешь есть очень много разных имён.... есть Надин и Надежда(Надя) ты кто из них? Хотя не суть важно, скажи Надин, можно ли мне просто называть тебя Надей +))) ?
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:25
обычно все так меня и зовут...но в последнее время я чувствую себя по-другому)
Рома --февраля 2007 в 21:25
отлично... Ты себя чувствуешь как Sunshine girl?
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:26
наверное))а к чему такие вопросы?))
Рома -- февраля 2007 в 21:27
=))) иногда люди задают такие вопросы, чтобы просто улыбнуть собеседника...как сейчас =))
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:28
ты необычный
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:28
=))
Рома -- февраля 2007 в 21:29
Я лучший и вообще мега мега (МЕГА с белым шоколадом и орешками + Мега с молочным шоколадом)
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:29
я люблю мегу))может ты и супермен?
Рома -- февраля 2007 в 21:30
Не а врят ли +) но я такой уникальный ,как каждый новый человек , которого ты встречаешь +) + я оч креативный и главное в моём предложении не Я...а КРЕАТИВНЫЙ =))
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:32
это клёво..а где ты учишься?)

тут я фкатываю что она уже повисла ))) дальше можно брать номер ))) ибо пошли уже вопросы, которые нужно решать на свиданке +))

Рома -- февраля 2007 в 21:33
Это клёво.... но я не люблю сурогатное общение и обычно прошу девушку известить меня о том, как мы можем встретится? ( ну или проще говоря номер телефона) для того чтобы просто позвонить, поднять ей настроение и назначить время и место встречи.
Rcsupergirl 27 февраля 2007 в 21:35
ссурогатное общение))
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:35
могу дать асю
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:35
пока что))
Рома -- февраля 2007 в 21:36
в точку =) а я люблю всё естественное, люблю наблюдать человечекскую реакцию) Нет аська мне не нужна +) мне нужен номер телефона , для того чтобы встретится и отлично провести время.
Рома -- февраля 2007 в 21:37
я привык ясно изъяснять чего я хочу )
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:38
это круто))а я привыкла к другому немного)
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:38
89055468311 (последние 2 цифры изменены, если среди вас найдутся маньяки, которые переберут 99 комбинаций, то здравствуйте!)
Rcsupergirl -- февраля 2007 в 21:38
уломал))
Рома -- февраля 2007 в 21:40
Извини , но ты негодна!


Что можно было бы ещё использовать? Что нить отсюда…

Я) - черт ты как стихийное бедствие, из-за тебя я сейчас облился йогуртом. гадость блин, почему ты такая чертовски
обаятельная...
(Д) - Сочту за комплимент) Спасибо. А ты и правда магией занимаешься
(Я) - ну вот опять мою наблюдательность заспасибали)) насчет магии это частями правда... а частями твоя фантазия поможет
(Д) - возможно) твоя наблюдательность делает тебе честь)

(Я) - честь есть кредо любого мага)
(Д) - wow... просто это чрезвычайно занимательно.. потому что полгода назад я ассоциировала себя с рыжей ведьмочкой
... поэтому мне твой ник и понравился....

(Я) - хм... ведьмочка и маг интереный союз) я увлекался и увлекаюсь магическими способами возбуждения девушек, например...

(Д) - пока не надо... вот возбудюсь (неправильно, ну да и ладно), и что я буду делать? нет. не надо.

(Я) - не буду. а то вдруг при встрече еще и изнасилуешь) в отместку. ведь возбудить и не занятся сексом это подлость)

(Д) - хм.... а возбудиться и не занятся сексом это пытка. эх... не будем об этом.

(Я) - Так шпионов пытали) некоторые девушки

(Д) - вернемся к теме магии. на самом деле. раз ты маг, так теперь и отвечай за гордое звание

(Я) - угу... объяснил одной девушке один маг кто он такой и она на него особенно глянула, и он поцеловал ее... а потом она влюбилась... из какой-то книжки)
(Д) - из какой?

(Я) - про нас

(Д) - а что есть такая?

(Я) - я только что был в будущем)

(Д) - а кто написал?

(Я) - судьба нашими руками....

(Д) - аплодисменты... ты умеешь выкрутиться даже из моих подколок....

(Я) - интересно, что два таких замечательных человека делают в интернете... страдая от суррогатного общения и даже не
подумывая о том что можно встретится и в реальной жизни...

(Д) - а у меня принцип. не встречаться в реале...

(Я) - у каждого есть что-то что мешает классно жить... кто-то зовет это принципами другой убеждениями... это не важно

важно лишь заглянуть в будущее и увидеть там себя лет через 30 и тогда глянешь в зеркало и увидешь сколько хороших человек
потерял. и слеза скатится по щеке...

анекдот есть такой: "Девушка а к вам много мужчин пристает? Бывает... И вы им не
отвечаете искренней взаимностью? Нет. Так вот, милочка, за каждого потом ответите и вспомните." Это разговор двух девушки и
бабушки.

Я думаю у каждого есть свой срок и девушек оно короче...

(Д) - ничего себе... вообще-то я пошутила... но искренне прониклась твоей речью...

(Я) - я тоже, я тоже... я говорил о нас в этом была моя шутка. говорят, что люди часто играют в игры, только взрослые
играют в них неверно...

(Д) - а дети верно?

(Я) - это долгая беседа и возможно мы погорим об этом после. ты ведь любишь спорить. и я не дам тебе этого сделать

(Д) - почему ты не дашь мне поспорить? :-[

(Я) - когда малышу дают конфетку и забирают она кажется еще слаще...

(Д) - у меня нет слов....

(Я) - этим-то и плох интернет... в реале можно просто смотреть в глаза любимому человеку и наслаждаться этим плавать в
потоках чего-то неземного но райски приятного...

(Д) - Инет - иллюзия, которая может стать только искаженной явью. Инет - неправда. точнее, полуправда. как бы ни стараться
быть собой - в Инете ты - не ты.

(Я) - именно поэтому я предложил реальную встречу в реальном, правдивом городе Калининграде. так мы сможем быть сами собой

(Д) - хм... пробило же на философию... кстати, я не заметила, чтобы ты что-то предложил.

(Я) - предлагаю.

1. Увидеть "портреты" друг друга чтобы выделить нас в серой толпе недостойных
2. Назначить место и время встречи, я свободен в среду в 2 часа дня. Место - хххх.
3. Обменятся телефонами, угадай зачем)

(Д) - каким будет мой почти положительный ответ?

(Я) - ответ будет такой "конечно, я приду и если я опоздаю больше чем на 5 минут ты можешь меня не ждать ибо я буду в этом
случае как глупая курица выглядеть." если коротко, то "ДА, конечно"

(Д) - неправильно.
(Я) - ну в общем ты так облениласть что я должен еще за тебя и думать

(Д) - не обязательно)))
1) Меня надо немножко поуговаривать
2) На первый пункт я соглашусь, на второй
поменяю место встречи, на третий соглашусь. на второй буду очень долго думать.

(Я) - все истинные леди метафорично говорят "Возможно" и это значит да) или даже стукни мне по лбу чтобы я поняла... в
общем долго думать не надо. самые лучшие впечатления остаются от спонтанных встреч.

(Д) - ну+ я не знаю+ может быть+
(Я) - я довольно занятой человек. кроме того руковожу людьми, я не привык к такой ерунде говори точно чтобы я знал
наверняка.

(Д) - а чем ты занимаешься?
(Я) - в данный момент тобой)

(Д) - а когда?
(Я) - ладно, договорились) у входа в хх в среду в 2 часа дня ты в белом платье

(Д) - ммм.... подружку брать?
(Я) - НЕТ. Не устраивай детский сад (ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОДРУГУ БРАТЬ СОБИРАЕТСЯ)

(Д) - просто было интересно, что ты скажешь)
(Я) - вряд ли грозит изнасилование в общественном месте...

(Д) - ???
(Я) - Я не насильник. скорее ты меня изнасилуешь

(Д) - Ладно+
(Я) - Ладно я иду смотреть сны... Чего и тебе желаю. И не смей за мной гонятся!

Телефон мона было попросить дать уже под конец, но герой предпочёл договорится в аське.

(друг Dreamdemona) спасибо филду =)


Есть ещё очень много вариантов…
Когда вы видите кто просматривал вашу анкету, фотки начать мона…

С
Привет, ты мне тоже понравилась )))

Калибруешь реакцию, если хорошая, то возвращаешься к схеме, со сколькими познакомилась за сегодня? Пиши телефон =)



Итак, возможно каждый для себя что-то взял… ОС в студию…!

Апдейт Критика

Дополнение

Теперь критика -
1)примеры очень объемные , нужно выделить суть .
2)советов мало по оптимитизации процесса (например шаблон начальной фразы , отсылать всем девушкам изменяя имя . Т.к. ты всегда один , а девушки разные . То и письмо выражающее твою харизму всегда одно , а девушкам можно слать разным )
3) Креатив конечно хорошо , но далеко не всегда кактит когда например 19 летний знакомиться с 27 летней . Серьезные начальные фразы , интригующие и с конкретными предложениями тут прокатыавют лучше . Потому что с мальчиками такие тетеньки уже отобщались и им хочеться МУЖИКА . Я с такими начальными фразами нередко получаю телефон после первого сообщения .
4)Иметь несколько шаблонов для разных ситуаций , например для взятия телефона , для приглашения на встречу .
5)Анкета в общении играет вторую роль , главное месага начальная .
6) Играй на том что у тебя получаеться лучше всего . Если ты оратор , то пиши красивые лаконичные начальные и не только , сообщения . Если ты добряк то поражай ее своей открытойстью , и когда вытащишь на искренний диалог в процессе общения ( задавая разные наводящие вопросы ) можешь показать свою добрую сущьность . Если ты юморист , то поражай юмором .
Конечно хорошо будет если ты будешь добрым оратором с юмором . если ты не такой , то можешь искать шаблоны и строить общение в соответствии с ними . Главное не забываем о уверенности , орфографии , избегании заезжаных фраз типа - дай телефон ( у большинства девушек на него отрицательный якорь ) . Можно например сказать - По какому номеру я смогу вызвонить тебя ? Как мне найти тебя ? Давай обменяемся контактными телефонами ! и т.д.
7) вставляем в общение какие-нибудь прикольые речевые фишки .
8)Задавая вопросы типа Какие качества ты ценишь в парнях , людях , девушках ? собеседник ответив на такой вопрос в большинстве случаев спосит тоже у тебя . Тут ты можешь поразить его оригинальностью , локаничностью , НЛПшностью , позитивностью , мудростью своего заранее приготовленного шаблона .
Я такие вопросы называю реверсивными .
9) не пишем сообщений на которые нечего ответить например - Понятно . Или Ладно я подумаю на твоими словами . Всегда в сообщении должен быть вопрос на который собеседник должен будет отвечать . Тогда ваше общение не затухнет .
И меньшее неоднозначных фраз и выпендрежа , сначала подумай вызовет ли у твоего собесседника твое сообщение К+ а только потом отправляй .
Не забываем про оригинальность . Например ваша первоначльная месага СРАЗУ должна содержать и комплимент и частицу вас и какую-нибудь фишку . Например возьмем одну из моих первоначальных месаг . В ней есть - локаничность , самоувереность , романтика , фишка , вопрос , предложение встретиться , + описательная часть по которой можно немного почувствовать меня . + моя месага достаточно длинная поэтому сразу обращает на себя внимание .
Начальная месага это произведение искусстваа которое потом приносит вам дивиденды и конечно никто свои действенные месаги вам писать не будет . Можно создать бабскую анкету и перелопачивать сотни сообщений , но лучше посидите почитайте например Байрона и под впечатлением садитесь писать начальную месагу . Тогда поучиться и оригинально и романтично и с комплиментами . Не нужно анкету заполнять на 100% , краткость и простота приветствуеться . Лучше пишите то что будет приемлимо для всех слоев общества ( возрастов девушек ) . То есть не стоит на вопрос - что я буду делать в свободнгое время , писать - пописюсь на форумке . Поообщаюсь в интернете , вот правильный ответ .
Кароче меньше отсебятины больше логичности , хотя иногда можно вставлять оригинальности , но с этим очень осторожно .


Что-то сначало писал тебе , а потом начил перечислять советы уже как будто читателям . Вообщем разберешься . Главные мысли выделить будет не трудно . Что сочтешь нужным добавь в свой пост .


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 15.1.2008, 21:41
Сообщение #2


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



[quote](Д) - а у меня принцип. не встречаться в реале... [/quote]
Просто убило smile.gif [/quote]


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 17.1.2008, 17:33
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Пока что это самое хорошее,что я читал про интернет-знакомства smile.gif


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
DriftKing
сообщение 17.1.2008, 20:18
Сообщение #4


Маленький Принц
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2279
Регистрация: 5.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 3475
Страна:
Пол:



Поддерживаю, молодец!


--------------------
Бу!

партбилет №023
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ShutteR
сообщение 22.1.2008, 21:52
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 452
Регистрация: 22.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Владимир
Пользователь №: 2252
Страна:
Пол:



Кое что из этой статьи видел, молодец сноу, я это давно искал)


--------------------


Партбилет №009 http://ShutteR007.livejournal.com - ShutteR007
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.4.2024, 8:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100