IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Был дома у симп. девушки,целовались вовсю, но секса не было
Гость___*
сообщение 13.5.2007, 14:53
Сообщение #1





Гость



Цитата




Приветствую.
Познакомился с симпатичной девушкой. Встретился. Как только её увидел, напряжение спало, хоть она и симпатичная. Пошли в барчик, рассказывали друг другу милые истории. Я сразу почувствовал, что она очень хочет поцелуя. Я подарил ей лёгкий поцелуй. И покатилось, из самых воздушных они превратились в очень откровенные, причём начали уже конкретно обниматься. Девушка очень милая. Руки положил на ножки ей. Просидели три часа, потом пошли гулять. По пути опять обнимались и целовались. Чувстовалось её желание. Очень чувствовалось, что я нравлюсь ей, она так на меня смотрела. Потом сказала, уже поздно, есть предложение поехать к ней домой. Предложение мне очень понравилось smile.gif Как только зашли домой, как то не совсем ловко стало. Выпили чайку, послушали музыку, поцеловались. Потом опять чайку, музыку, но тут начали целоваться, и я уже начал идти в наступление. Рукой пошол по ляжке к попке, но тут она меня неожиданно отодвинула и руки мои убрала, сказала - нет. Дальше было опять время провождение, поцелуйчики, потом началась вторая волна. Опять полез к ней между ног, но она опять сказала нет, и убрала мою руку и отодвинулась. Так повторялось ещё несколько раз. Причём каждый раз она довольно решительно отпиралась. Дальше стал острый вопрос, тема сна. Она говорит, что я могу либо спать отдельно, либо вместе, но с условием что приставать не буду, так как это бесполезно. Я конечно же сказал вместе. Легли, обнялись, начали разговаривать обо всём. Дальше была ещё одна атака, опять полез к ней, рукой до ляжек. Опять отпёрла и сказала нет. Дальше всё, легли спать, я прижался к ней, она тоже начала дашать, целовались взасос, и тут я почти до трусов добрался, она опять отпёрлась. Дальше опять разговаривали, но желание у меня уже погасло как и у неё наверное. Постепенно ближе к утру заснули обнявшись. Утром лёгкий поцелуйчик. Встали, выпили чайку, мало разговаривали, чуть чуть целовались, но уже не было с её стороны такого интузиазма, хотя настроение было вроде нормальное. И вообщем так и разошлись.

Как вы оцениваете эту ситуацию?
Есть ли с ней будущее в плане секса?

P.S. Шёл домой с жуткой болью в яйцах :/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 13.5.2007, 17:34
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



настойчивее надо быть, все могло бы быть у тебя
-нет
-, да, да, хорошо (и продолжаешь)
или скажи, что руки тебя не слушаются, сами лезут куда хотят и пр.)))
потихоньку с юмором продавливаешь и все будет ок)


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 13.5.2007, 18:10
Сообщение #3





Гость



Цитата




Да, но она это как бы серьёзно говорит. Руки убирает, что же мне теперь насильно брать что ли. Что то мне подсказывает, что это будет не хороший вариант. Других пока не вижу.

На самом деле мне по любому придётся все самому придумывать, но всё таки может быть у вас будут советы которые я ещё не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 13.5.2007, 18:58
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Заводишь не на шутку,а потом говоришь "Ну ладно,мне пора".И идешь в прихожую обуваться.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.5.2007, 19:25
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



(Экстрем)
Заводишь не на шутку,а потом говоришь "Ну ладно,мне пора".И идешь в прихожую обуваться.

гы. а она скажет: "пока". smile.gif))))
вот будет забавно laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 13.5.2007, 19:26
Сообщение #6





Гость



Цитата




(Экстрем)
Заводишь не на шутку,а потом говоришь "Ну ладно,мне пора".И идешь в прихожую обуваться.


Улыбнуло. Правда надо сделать это в тему, когда знаешь, что к месту, а то скажу ну ладно, пока.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 13.5.2007, 19:59
Сообщение #7





Гость



Цитата




Мне вынесли приговор:

Милый.Я недавно тебя проводила и я не знаю как это сказать.Я очень рада нашему знакомству, ты милый, добрый,замечательный человечек и я не хочу обманывать тебя. Считаю это просто не честным. Просто не надо придавать мне большого значения. Живи как жил, ищи себе девушку, знакомься, я не надежный пассажир. Я паталась вчера сказать, но ты то ли не предал этому значения, то ли сделал вид.Тот мальчик из Питера, я его очень жду, слишком сильно жду. Я пытаюсь забыть, но ничего не получается. И если он приедет или позовет меня я брошу все для того чтобы быть рядом с ним. Только я вот не уверена, что позовет и что вообще ему это надо. Мне очень приятно будет увидеть тебя снова,но я не хочу, боюсь испортить тебе жизнь, ты этого не заслуживаешь.Если бы ты оказался другим,возможно я бы проиолчала. Но сейчас не могу.Прости за все:за объятья, за ласки, за поцелуй, за ночь проведенную в одной постеле. Прости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rivers0
сообщение 13.5.2007, 20:24
Сообщение #8


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: http://rivers0.livejournal.com
Пользователь №: 2775
Страна:
Пол:



6ля, Эльдар... трусы это не баррикада, секс начинается раньше. А трусы... Ей должно хотеться их снять больше, чем тебе, лучше, если ей придётся их снять потому что уже прилипают smile.gif) ... и +1 мысль Экстрема.
И потом, ты дошёл до постели, а это уже близко, тебе осталось всего ничего научиться вести себя "подобающе" в гостях... smile.gif


--------------------
ЧИТАТЬ: http://rivers0.livejournal.com

Life is Кайф

ARDOR в Москве
8-926-168-18-34
icq: 197-077-611
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 13.5.2007, 22:13
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



(daemon)
(Экстрем)
Заводишь не на шутку,а потом говоришь "Ну ладно,мне пора".И идешь в прихожую обуваться.


Улыбнуло. Правда надо сделать это в тему, когда знаешь, что к месту, а то скажу ну ладно, пока.

У меня более категоричные суждения на эту тему.
Зачем мне секс с человеком,который так сильно отпирается от меня?При условии,что реально возбудил.
А трахаться только потому,что "легче дать,чем обьяснить" мне не досуг.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 13.5.2007, 22:16
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



(daemon)
Мне вынесли приговор:

Милый.Я недавно тебя проводила и я не знаю как это сказать.Я очень рада нашему знакомству, ты милый, добрый,замечательный человечек и я не хочу обманывать тебя. Считаю это просто не честным. Просто не надо придавать мне большого значения. Живи как жил, ищи себе девушку, знакомься, я не надежный пассажир. Я паталась вчера сказать, но ты то ли не предал этому значения, то ли сделал вид.Тот мальчик из Питера, я его очень жду, слишком сильно жду. Я пытаюсь забыть, но ничего не получается. И если он приедет или позовет меня я брошу все для того чтобы быть рядом с ним. Только я вот не уверена, что позовет и что вообще ему это надо. Мне очень приятно будет увидеть тебя снова,но я не хочу, боюсь испортить тебе жизнь, ты этого не заслуживаешь.Если бы ты оказался другим,возможно я бы проиолчала. Но сейчас не могу.Прости за все:за объятья, за ласки, за поцелуй, за ночь проведенную в одной постеле. Прости.

Вот и причина всех отталкиваний тебя.
Ты ей симпатичен,но крэйзит она о другом.В следующий раз лучше лови обратную связь.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 13.5.2007, 23:59
Сообщение #11





Гость



Цитата




(musicalboy)
6ля, Эльдар... трусы это не баррикада, секс начинается раньше. А трусы... Ей должно хотеться их снять больше, чем тебе, лучше, если ей придётся их снять потому что уже прилипают smile.gif) ... и +1 мысль Экстрема.
И потом, ты дошёл до постели, а это уже близко, тебе осталось всего ничего научиться вести себя "подобающе" в гостях... smile.gif


Ты прав, я дошёл до момента постели с довольно симпатичной девушкой, это уже кое что может означать. И как мне вести себя "подобающе" гостях? Заметь я вовсе не стесьнялся и обнимал и целовал её когда захочу. Как же тогда сделать так, что бы трусы липли smile.gif

(Экстрем)
Вот и причина всех отталкиваний тебя.
Ты ей симпатичен,но крэйзит она о другом.В следующий раз лучше лови обратную связь.


А какого чёрта тогда она на меня так смотрела, так целовались, да ещё пригласила домой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 14.5.2007, 0:14
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Она следовала старому,пикаперскому совету "Трахни 10 других")
Но так и не решилась довести дело до конца.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ma voie vers la ...
сообщение 14.5.2007, 0:16
Сообщение #13


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 791
Регистрация: 31.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: DC
Пользователь №: 833
Пол:



(Экстрем)
Она следовала старому,пикаперскому совету "Трахни 10 других")
Но так и не решилась довести дело до конца.

абсолютно согласен с предыдущим оратором -)


--------------------
при чтении вышеприложенного текста следует помнить 2 вещи:
1) в 99,9% случаев я ни черта вообще не знаю о том, о чем говорю :0))
2) и любой мой текст следует воспринимать с тегом айрони - наклонной красной фигней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 14.5.2007, 0:35
Сообщение #14





Гость



Цитата




Я чувствую себя евнухом, которому не дорезали x$й
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rivers0
сообщение 14.5.2007, 0:38
Сообщение #15


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: http://rivers0.livejournal.com
Пользователь №: 2775
Страна:
Пол:



твоё присутствие как в демонстрации с полным доступом к телу через 5 минут после знакомства тут не прокатит smile.gif) пояснил бы, но только в любимой тобой теории...
и ещё одна загвоздка: мне порядком поднадоело, что человек, которому я что-то поясняю, пишет на форуме- "это всё туфта, не пашет", потом замечает свой прогресс, потом пишет это в постах типа "я понял как надо!" и потом снова просит у меня совета...
И не ты первый, кто требует с меня результат сейчас же, с трудом слушает, еле пережёвывая, в итоге понимает только малую часть, которая всёравно дает прогресс и потом всё-таки приходит с вопросом "что делать дальше?", только у меня интрес пропадает и чтобы восстановить его приходится крутиться... Да, я учу по другому, да, я придаю большое значения тому, что ты делаешь после встреч со мной, и если не нравится что-то - мой номер стирается за секунды. Я не делаю соблазнение своей работой и предлагаю помощь людям, которым Я ХОЧУ помочь, не только в соблазнении - по жизни, а не тем, кто хочет учиться у меня...
Цена? Да, моё время и мысли стоят денег. Ты - один из немногих, у кого была возможность какое-то время получать бесплатную помощь, кто из вас насколько этим воспользоваться - каждый решал сам. номер мой у тебя есть. удачи.


--------------------
ЧИТАТЬ: http://rivers0.livejournal.com

Life is Кайф

ARDOR в Москве
8-926-168-18-34
icq: 197-077-611
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gl_SPICE
сообщение 14.5.2007, 4:31
Сообщение #16


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 20.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3127



А какого чёрта тогда она на меня так смотрела, так целовались, да ещё пригласила домой?

Потому, что все девушки — сучки.


--------------------
Обман, мошенничество и афера — полезно всегда быть начеку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 14.5.2007, 8:12
Сообщение #17





Гость



Цитата




to gl_SPICE:

Какую пользу для дела приносит это утверждение?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 14.5.2007, 11:01
Сообщение #18





Гость



Цитата




(musicalboy)
твоё присутствие как в демонстрации с полным доступом к телу через 5 минут после знакомства тут не прокатит smile.gif) пояснил бы, но только в любимой тобой теории...
и ещё одна загвоздка: мне порядком поднадоело, что человек, которому я что-то поясняю, пишет на форуме- "это всё туфта, не пашет", потом замечает свой прогресс, потом пишет это в постах типа "я понял как надо!" и потом снова просит у меня совета...
И не ты первый, кто требует с меня результат сейчас же, с трудом слушает, еле пережёвывая, в итоге понимает только малую часть, которая всёравно дает прогресс и потом всё-таки приходит с вопросом "что делать дальше?", только у меня интрес пропадает и чтобы восстановить его приходится крутиться... Да, я учу по другому, да, я придаю большое значения тому, что ты делаешь после встреч со мной, и если не нравится что-то - мой номер стирается за секунды. Я не делаю соблазнение своей работой и предлагаю помощь людям, которым Я ХОЧУ помочь, не только в соблазнении - по жизни, а не тем, кто хочет учиться у меня...
Цена? Да, моё время и мысли стоят денег. Ты - один из немногих, у кого была возможность какое-то время получать бесплатную помощь, кто из вас насколько этим воспользоваться - каждый решал сам. номер мой у тебя есть. удачи.


Ты дал мне толчок по определённым моментам. Но в любом случае вся теория и моё продвижение сводятся лишь к одному простому моменту - преодоление барьеров. Польза общения с тобой не совсем в теории, которую ты хорошо знаешь и рассказываешь, а в том, что у тебя нет таких барьеров, ты общаешься легко с девушками, вот с тебя я и брал пару моментов, так как видел как ты это делаешь. По большому счёту мне по любому придётся решать эту проблему самому полностью, преодолевать, набираться опыта и так далее.

Наверное тему можно признать закрытой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rivers0
сообщение 14.5.2007, 12:01
Сообщение #19


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 586
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: http://rivers0.livejournal.com
Пользователь №: 2775
Страна:
Пол:



мы до сих пор по разному понимаем слово теория - это видно smile.gif) Под теорией я имелл ввиду то, что я не хочу чтобы ты стоял со свечкой когда мы с девушкой дома друг друга ласкаем, а могу пояснить на словах что эффективно в определённой ситуации %)) для меня теория это словесное описание эффективного поведения. За невозможностью объяснять это тебе при девушке во время свидания, я поясняю это на словах.


--------------------
ЧИТАТЬ: http://rivers0.livejournal.com

Life is Кайф

ARDOR в Москве
8-926-168-18-34
icq: 197-077-611
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость___*
сообщение 14.5.2007, 13:11
Сообщение #20





Гость



Цитата




(musicalboy)
мы до сих пор по разному понимаем слово теория - это видно smile.gif) Под теорией я имелл ввиду то, что я не хочу чтобы ты стоял со свечкой когда мы с девушкой дома друг друга ласкаем, а могу пояснить на словах что эффективно в определённой ситуации %)) для меня теория это словесное описание эффективного поведения. За невозможностью объяснять это тебе при девушке во время свидания, я поясняю это на словах.


Если у человека (у меня) есть барьеры, то описание эффективного поведения ему не поможет. Я последнее время замечаю, что моё "совершенствование" это всего лишь банальное избавление от барьеров со временем и с количеством девушек с которыми я мутил. В моих действиях нет никакой теории, никаких описаний просто с каждым разом становится всё меньше обычных комплексов. Избавлению от комплексов способствует живое общение с представительницами и как в дополнение соответствующий круг общения (это как с тобой было). И ещё хочу заметить, лучше помогай только кому хочешь помогать бесплатно. За деньги уже не то получается если честно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 0:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100