![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 251 Регистрация: 4.12.2006 Вставить ник Цитата Из: Санкт - Петербург Пользователь №: 3372 ![]() |
Мне 16, я студент первого курса. Ей за 45, учительница вышки. У меня есть тройка в зачётке, а у неё талия, попа и грудь. Что посоветуете?
П.С.: Дрочить не предлагать. -------------------- Кто мне объяснит, что сюда писать? :)
|
|
|
![]() |
Гость___* |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость Цитата ![]() |
(ls42991) Мне 16, я студент первого курса. Ей за 45, учительница вышки. У меня есть тройка в зачётке, а у неё талия, попа и грудь. Что посоветуете?
П.С.: Дрочить не предлагать. Рекомендую тебе её всё таки совратить, а потом шантажировать угрозой статьи за совращение малолетних. Или бабло или оценки тебе точно дадут ![]() Если серьёзно - если она разденется у тебя желание точно пропадёт, видали мы уже таких "красавиц". |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 29.7.2025, 1:39 |
![]() |
![]() |