IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Очень странно себя ведет. Похоже на БД.Помогите разобраться!
Vetal
сообщение 12.4.2005, 11:00
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



Всем привет!

Встречаюсь с девушкой больше трех недель где-то с частотой два раза в неделю. Ее поведение для меня непонятно. Помогите разобраться. Итак, докладней:

На первом свидании прижималась ко мне, мы зажимались, обнимались, вроде как она сама инициировала кинестетику... Поцелуй в губы на втором свидании. Прошел уже почти месяц, а все в том же состоянии.

Пытаюсь поцеловать ее с использованием языка, она: "я не люблю целоваться с языком". Пытаюсь поцеловать ее в ушко, она "я не люблю, когда меня целуют в ушко". Пытаюсь пошептать ей на ухо приятные слова, она: "я не люблю так, мне щекотно". Пытаюсь обнять ее за талию не через блуку, а под блузкой (типа, прикоснуться к голому телу), она: "не трогай мои жиры" (а жиров там особо и нет). Пытаюсь взять ее за грудь через блузку, она: "не лапай меня".

Вчера мне сказала: "мне не нравиться, когда ты ко мне так нагло пристаешь при моих подружках. Они знают, что я никому этого не позволяю, а ты так нагло лезешь. Любовь на людях - это блядство". Говорю: "хорошо, на людях больше не буду". Объективности ради, могу сказать, что в 80 процентах случаев, я действительно это все делал на глазах у ее подружек. Но в тех 20 оставшихся процентах случаев, когда мы были наедине, она вела себя точно так же само.

При этом сама звонит мне, говорит что скучает, спрашивает, когда мы встретимся, говорит ласковые слова. Динамить не пытается...

Народ, помогите пож разобраться, почему она себя так ведет. Подскажите, что мне делать, если она будет вести себя так и дальше, когда мы будем наедине!!

Всем заранее спасибо!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vertigo
сообщение 12.4.2005, 11:25
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 99
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Гурятник
Пользователь №: 716



При этом сама звонит мне, говорит что скучает, спрашивает, когда мы встретимся, говорит ласковые слова. Динамить не пытается...


Чего ты ждешь ? Иди ты тащи на свиданку когда трахнешь все станет на свои места, насчет подружек если она еще че то ляпнет сразу ставь в игнор!. :wink:


--------------------
Реал рулит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guitman
сообщение 12.4.2005, 11:42
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 656
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Страна:
Пол:



На людях действительно не надо. Лучше вообще не старайся держаться и даже не пытайся ее поцеловать. Можно только за руку взять или по дружески обнять. У нее видимо комплекс сидит. Его и надо ликвидировать. Девушка по видимому еще маленькая, в смысле школьница!

Ты, наверняка слишком нагло пристаешь. Попробуй это перевести в игру. Позадрачивай ее. Возьми ущипни за задницу, помню было забавно со всей дурю ни стого ни с сего заехать ладонью по ее полужопию! :twisted: Как она взвыла! Не любит щекотку - защекощи ее laugh.gif laugh.gif А самому угарать, но только знай меру. Не доводи ее до истерики! Поддавайся немного, чтоб она тоже тебя "помучила". Вскоре сам заметишь как постепенно будешь свободно лапать все ее части тела абсолютно без угрызения совести. А она это будет воспринимать нормально. А там и до более близких отношений не далеко. :wink:

Как помню задрачивал свою! Она на тебя не обидится, даже наоборот. Заставь ее бегать за тобой отомстить(как так он ущипнул, а я нет). Однажды прикол был: стояли в подъезде, я растегнул ширинку и достал свое(должен сказать мы уже тогда трахались во всю) ... она отмахивалась и случайно, но инстинктивно схватила меня за член. Вот она засмущалась и ржала!

Главное движения твои должны быть уверенные и держи улыбку. А самое главное чтоб и ей было весело.


--------------------
Я в контакте

Партбилет №029
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vetal
сообщение 12.4.2005, 11:46
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



(guitman)
Девушка по видимому еще маленькая, в смысле школьница!

Нифига себе школьница, четвертый курс института заканчивает!!! А ведет себя как непонятно кто...
Так чо, предлагаешь поприставать к ней, но не на людях?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guitman
сообщение 12.4.2005, 12:22
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 656
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 366
Страна:
Пол:



Ну значит мозги такие! В таком возрасте у девушек не должно быть заморочек. Это уж точно.
Но все же в трусики при людях лезть не надо!
Делай хотяб так чтобы это не привлекало внимание.


--------------------
Я в контакте

Партбилет №029
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 12.4.2005, 13:17
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



По-видимому, хочет про запас оставить. Для замужества. Таких надо резко брать на понт (сказав, что без секса отношения не будут продолжаться) и класть в постель. Потом все сразу переменится.

А ведет она себя так, как ты позволяешь ей. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 12.4.2005, 14:00
Сообщение #7


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Да,возьми её на понт.Скажи без секса - это не отношения и продолжения быть не может!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 12.4.2005, 14:57
Сообщение #8


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Может ты это не так как ей хочется делаешь... Создай ситуацию... романтика там, немного алкоголя... :twisted:


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 12.4.2005, 16:12
Сообщение #9


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



(SuperFly)
Может ты это не так как ей хочется делаешь... Создай ситуацию... романтика там, немного алкоголя... :twisted:

Лучше шампанское водкой разбавляй.Налей в кружку и заставь выпить до дна за наши отношения.Сразу раскованной станет,но это имхо жестоко. :|


Было время, когда я только начинал модерить, я много флудил laugh.gif И постоянно получал люлей от Грея. Времена меняются :wink: laugh.gif laugh.gif KiryaN
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vetal
сообщение 13.4.2005, 12:06
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



Вобщем, я понял, нужно быть пожесче с ней в этом плане...

Такой вопрос. Можно получить на него конкретный ответ? Вот на встрече с ней мы вдвоем где-то в парке... Вокруг почти нет людей и точно нет ее подружек. Я пытаюсь засунуть руку под блузку. Она говорит: " не трогай мои жиры". Как мне вести себя в этой ситуации? Прошу ответить на этот вопрос.

Заранее спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 13.4.2005, 15:17
Сообщение #11


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Vetal)
Вобщем, я понял, нужно быть пожесче с ней в этом плане...

Такой вопрос. Можно получить на него конкретный ответ? Вот на встрече с ней мы вдвоем где-то в парке... Вокруг почти нет людей и точно нет ее подружек. Я пытаюсь засунуть руку под блузку. Она говорит: " не трогай мои жиры". Как мне вести себя в этой ситуации? Прошу ответить на этот вопрос.

"(делаешь очень удивленное лицо) Ты что сумошедшая? Откуда у тебя "жиры"... у теяб очень приятное тело... и такая нежная и бархатистая кожа..." В общем засыпаешь комплиментами :twisted:


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vetal
сообщение 13.4.2005, 15:21
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



ээээ, я, наверное, неправильно поставил вопрос... Имелось в виду как реагировать на ее отмараживания в принципе. Например, если я попытаюсь взять ее за грудь, или погладить по внутренней стороне бедра, или что-нибудь в таком духе, а она будет морозиться типа "не лапай меня!". То что мне делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 13.4.2005, 15:46
Сообщение #13


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Vetal)
ээээ, я, наверное, неправильно поставил вопрос... Имелось в виду как реагировать на ее отмараживания в принципе. Например, если я попытаюсь взять ее за грудь, или погладить по внутренней стороне бедра, или что-нибудь в таком духе, а она будет морозиться типа "не лапай меня!". То что мне делать?

не лапать.

Начинай с мягкой кинестетики, а потом и до мяса доходи :twisted:


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vetal
сообщение 13.4.2005, 16:02
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



(SuperFly)
Начинай с мягкой кинестетики, а потом и до мяса доходи :twisted:

Дык, я ж так и делаю. Начинаю с мягкой кинестетики. Когда дохожу до жесткой, она все грубо пресекает так, как я говорил выше.
Меня интересует, как реагировать, когда уже она начала меня пресекать. (ну там, "не лапай", все дела...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 13.4.2005, 16:20
Сообщение #15


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Vetal)
(SuperFly)
Начинай с мягкой кинестетики, а потом и до мяса доходи :twisted:

Дык, я ж так и делаю. Начинаю с мягкой кинестетики. Когда дохожу до жесткой, она все грубо пресекает так, как я говорил выше.
Меня интересует, как реагировать, когда уже она начала меня пресекать. (ну там, "не лапай", все дела...)

А в помещении наедине?
И вообще как у вас с отношениями...?


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vetal
сообщение 13.4.2005, 16:28
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



(SuperFly)
А в помещении наедине?
И вообще как у вас с отношениями...?

С отношениями у нас так, как было описано в теме топика. Так все-таки, как реагировать, когда девушка пресекает попытки жестко покинестетить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 13.4.2005, 16:35
Сообщение #17


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Vetal)
(SuperFly)
А в помещении наедине?
И вообще как у вас с отношениями...?

С отношениями у нас так, как было описано в теме топика. Так все-таки, как реагировать, когда девушка пресекает попытки жестко покинестетить?

Блина... поробуй делать это не на людях...


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liroy
сообщение 13.4.2005, 16:47
Сообщение #18


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 275
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 400



Для начала тебе надо научится как ты выразился "жестко" кинестетить.. ты по ходу делаешь это нагло и неуклюже. И потом от легкой кинестетики к жесткой должен быть переход! А не так что сначала легонько так, а потом сразу за грудь.. это наглые приставания, которые никому не нравятся!


--------------------
Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником.
(О. де Бальзак)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Истребитель
сообщение 14.4.2005, 0:05
Сообщение #19


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1220
Регистрация: 13.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Планета V
Пользователь №: 911



ДА походу прав дрим. Ведёт себя так как ты позволяешь. Если кривляется - ставишь на место! Спрашиваешь тебе это не нравится? Честно? ОКей, прекращаем. И прекратил. НЕ касаешься её. Не даёшь целовать тебя, пусть подобивается тебя. Если сделает вид что всё хорошо и не будет никак реагировать, то прощайся. Подумает на досуге...


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vetal
сообщение 14.4.2005, 11:57
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 20.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 750



Ладно, назначил ей на вечер свидание сегодня... И все-таки, очень нужны КОНКРЕТНІЕ ответы на следующие два вопроса в рамках этой темы:
1) Действительно ли девушке может не нравиться целоваться с языком, и когда ее целуют за ушко, и когда ее трогают непосредственно за живот, а не через одежду?
2) Что же все-таки ей говорить, если она будет выкручиваться типа "не лапай меня, не целуй мое ушко" и т.д.?

Почитав топик и сделав определенные выводы, предлагаю свой вариант ответа на второй вопрос. Зацените пож:
[list] После этих слов становлюсь холодным, перестаю ее обнимать, стою рядом и молчу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 5:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100