IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Когда ей позвонить? и стоит ли?
gosubox
сообщение 23.6.2007, 19:59
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 29.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3163



Все было так: есть 1 девушка, на внешность на 5 и она часто мне звонит, зовет гулять итп, я почти всегда отказываюсь, а вот в этот раз она мне позвонила и сказала что она с подругой подходи, поломавшись (тк. Был не много занят) пришел.
Прихожу а там подруга чистая 7, мы сидели, пили пиво веселились, я на 7, спецом внимания не обращал особого, а она до меня не много домогалась, трогала, садилась ко мне, ложилась на меня итп.
Потом время стало слишком много часов 8 утра, я сказал типо часик посплю и домой пойду, лег на диван, 7 такая я с тобой,я конечно же согласился))). 5 пошла в другую комнату. Лежим она меня обнимает, я беру и засасываю ее, вроде все ок, но потом она не давалась вообще целовать ее, токо легкая кинистетика. Через час пошли домой, т.к живем рядом нам по пути, я там дальше начал приставать, никак, по дороге шли обнимались, а поцелуи не давала.
Говорила, есть парень и не хочет ничего менять, договорились что в понедельник я ей позвоню, если она будет свободна пойдем гулять, но при этом говорила, что тип по «дружески».
Вот как мне быть, когда звонить в понедельник? Или подождать?
И вообще есть ли смысл?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ls42991
сообщение 23.6.2007, 20:36
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 251
Регистрация: 4.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 3372



Нужно было трахнуть её на диване, а теперь ты в её глазах нерешителен и трусоват wink.gif


--------------------
Кто мне объяснит, что сюда писать? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gosubox
сообщение 23.6.2007, 20:46
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 29.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3163



To ls42991
Там не реально было трахнуть)))), т.к подруга была в другой комнате, а дверей нету и эта подруга хочет, чтобы я ее трахал, а не ее подруг))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beginner
сообщение 23.6.2007, 20:57
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 127
Регистрация: 3.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3366



Трахнул бы обоих biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gl_SPICE
сообщение 23.6.2007, 22:20
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 20.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3127



Да нифига эта пятерка не хочет! 100 % семерка напросилась на знакомство с тобой. Если бы пятерка на тебя претендовала, то нафиг бы не стала оставлять вас в одной комнате за поцелуйчиками wink.gif. И у семерки наверняка парня никакого нет, а если и есть, то она не против с ним расстаться, так что зови на свидание, и будь более решительным.


--------------------
Обман, мошенничество и афера — полезно всегда быть начеку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 23.6.2007, 22:54
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



(gosubox)
пойдем гулять, но при этом говорила, что тип по «дружески».

вот и трахни ее по-дружески :oops: 8)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gosubox
сообщение 23.6.2007, 23:09
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 29.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3163



gl_SPICE
Да, главное чтобы вызвонилась, а если вызвониться то все получится)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gosubox
сообщение 25.6.2007, 14:34
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 29.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3163



У нее тел, не отвечает, кто что думает по этому поводу?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sting
сообщение 25.6.2007, 15:24
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 786
Регистрация: 15.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 3209



GosuBox
Если не отвечает, больше одного раза звонить не стоит, жди, должна перезвонитЬ, не перезвонит значит где-то накосячил
1)На её слова "У меня есть парень" отвечаешь либо что у тебя тоже есть парень(в шутку типа) либо что у тебя есть девушка и типа чё тут такого?
2)Когда она начала подмазываться к тебе уже в кровате, немного поломался бы, потом резко сел на неё сверху и медленно приблизился к губам и поцеловал, а там дальше..сам знаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 25.6.2007, 16:39
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



Ну во первых. Автор ты реально тормоз!
Ну и что что подружка в другой комнате! Я бы лично еще подружку и позвал, чтобы свечку мне подержала или ягодицы массировала пока я ту трахаю! Че за ребячество то, с комплексами надо бороться!
Во вторых. Девочка начала к тебе приставать, завела, а потом специально отморозилась. На подобное реакция должна быть только одна: "А зачем легла тогда? И чего приставала?! Или ты настолько глупая что незнаешь зачем мальчик и девочка ложаться на одну кровать!?! Не хочешь - иди спать к подруге! Я в дразнилки не играю!". И скидываешь ее с кровати... =)
Или пржимаешь лучше. Мало ли что не дает! Главное снять русы, запомни это! Да и вообще как вы спать ложитесь одетыми чтоли?! Я бы попросил пятерку постелить, разделся бы и лег. Хочет ко мне - пусть раздевается... :wink:
Вообщем ламернулся ты реально... =\
Что можно сделать из данной ситуации.
Во первых про парня - это ложь, пиздешь и провокация. Может он у нее есть, но он ее явно не устраивает, и она хочет его сметить. Если будешь достаточно напорист то на тебя... :wink: Не хотела бы - даже не сталаб с тобой целоваться.
Сейчас она набивает себе цену и хочет с тобой поиграть. Этого ей позволять нельзя! Она уже с тобой поиграла в постели, хочешь чтобы так продолжалось все время??? Она в тебе заинтересована - это факт, вот и пользуйся этим! Гни свою линию, играй в БД и так далее. Сам диктуй условия и ставь ультиматумы! Вообщем буть мужиком!
Вызвониться она спокойно, ну может чуть поломается, но и тут не надо поддаваться. Звонишь, предлагаешь место и время. Отказывается - пердлогаешь другое. Нет - сразуже прощаешься и вешаешь трубку. Перезваниваешь через 2-3 дня. Кстати первый звонок надо делать римерно через тоже время. Дальше тот же вариант. Опять нет - вешаешь трубку и звонишь через неделю. Снова нет - забиваешь вообще и пусть сама звонит. А вообще я бы дождался ее звонка первой... :wink:
И запомни! Разговор по телефону НЕ ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ 2-3 МИНУТ!!! Все разговоры на свидании. А еще лучше - в постели... :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gosubox
сообщение 25.6.2007, 19:14
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 29.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3163



To Бес
Да, есть шанс, что они сами позвонят, вернее позвонит 5, а они будут в 2 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 26.6.2007, 11:26
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



Позвонит 5 скажи пускай приходит одна... =) Что ты сегодня хочешь общаться только с ней и ни на кого другого внимания обращать не намерен... =) Суть в том, чтобы добиться того, чтобы та 7-ка сама позвонила... :wink:
Придут в двоем - разворачиваешься и уходишь, со словами: "Я не люблю когда меня обманывают.". =)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 26.6.2007, 14:11
Сообщение #13


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Ты 5 ке позвони и начни с ней,а там посмотришь на реакцию 7ки)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gosubox
сообщение 26.6.2007, 16:08
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 61
Регистрация: 29.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3163



Destroyer
Да здорово былобы), но от 5 аж варотит, не прикольно с ней гулять)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 26.6.2007, 16:36
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



(gosubox)
но от 5 аж варотит, не прикольно с ней гулять)))

Хочешь кататься - умей и саночки возить... :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 27.6.2007, 8:55
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



А нельзя просто попросить у 5ки тел 7ки и всё! Она не должна отказать тк не было выражения отношения.
Перезваниваешь через 2-3 дня. Кстати первый звонок надо делать римерно через тоже время. Дальше тот же вариант. Опять нет - вешаешь трубку и звонишь через неделю. Снова нет - забиваешь вообще и пусть сама звонит. А вообще я бы дождался ее звонка первой...
И запомни! Разговор по телефону НЕ ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ 2-3 МИНУТ!!!
Полная чушь, это для каких то невминяемых девочек, которые знают эти тупые правила и им следуют. Если девочка заинтересована, так она и через неделю пойдёт и через день, а если нет, то хоть прямую кишку ей показывай эффекта не будет


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 27.6.2007, 10:19
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



(Developer)
А нельзя просто попросить у 5ки тел 7ки и всё! Она не должна отказать тк не было выражения отношения.
Перезваниваешь через 2-3 дня. Кстати первый звонок надо делать римерно через тоже время. Дальше тот же вариант. Опять нет - вешаешь трубку и звонишь через неделю. Снова нет - забиваешь вообще и пусть сама звонит. А вообще я бы дождался ее звонка первой...
И запомни! Разговор по телефону НЕ ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ 2-3 МИНУТ!!!
Полная чушь, это для каких то невминяемых девочек, которые знают эти тупые правила и им следуют. Если девочка заинтересована, так она и через неделю пойдёт и через день, а если нет, то хоть прямую кишку ей показывай эффекта не будет

Мало ты еще женщин знаешь... =)
Отношение - это игра и у нее есть свои правила. Повыпендриваться многие любят, так что надо уметь с этим бороться. Это нормально, так устроен человек, никуда от этого не денешься... =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 21:13
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100