IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Попытка-не пытка ?
Rip
сообщение 9.9.2007, 20:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4187



Проблема такова-я позвонил девушки,договориться о встрече,установил определенный день,но она начала говорить что не знает точно может или нет,начала говорить что позвонит и скажет,но т к это уже 2 раз такая отговорка,то я начал давить на нее,мол определяйся дорогая и т д,но в середине разговора она бросает трубку.Перезваниваю-не берет.Скинул смс,сказав что она струсила и показала себя слабой.
Если честно она мне симпатична,но теперь не знаю стоит ли пытаться или извеняться за слова,или бросить ее.Может кто нибудь поделиться мыслей ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
frozen
сообщение 19.9.2007, 12:43
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 161
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saratov
Пользователь №: 354



Вырезка из тренинга:
Разговор с девушкой Скачать 2,3 Мб http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/366...efon_340795.mp3


Послушал, впечатление: плохо установленный, точнее вообще почти отсутствующий раппорт. В голосе мало артикуляции и "раскачки" эмоций. Нет "театральных" пауз, кое-где слышны напряженные нотки в голосе. Минусы: за счет превалирующего монолога состояние девушки почти не калибруемо и невербальное метасообщение пресноватое, нужно было бы добавить более ингригующие интонации. Еще, я бы добавил изначально больше энергетики и эмпатии (диалог!)


--------------------
Behind the thinest shell of ice
There is the heart of gold
Transparent as a glass

Игры с любовью опасны для жизни... А я - экстремал
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.7.2025, 5:37
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100