![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 25.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3726 ![]() |
Всем привет...думаю частая тема
![]() Девушка ни разу не испытывала оргазма в жизни. Сексуальный опыт не большой, около 5 месяцев. Я второй ее партнер. Никак не хочется кончать ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 56 Регистрация: 25.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3726 ![]() |
(Импаза) Так-так, оооочень интересно. Об оргазме её не спрашиваешь - поняла почему, на форуме рассоветовали спрашивать.
![]() ![]() В сексе делаешь то, что нравится тебе. Угу... 8) *и ещё удивляется, что девочка не кончает* Знаю...имеет значение от куда? Врятли...Ты в курсе, что я делаю в сексе? (Импаза) Ну вот ты сам рассуди. 8) Она живая? Живая. Молодая девчонка, я так понимаю. Гормоны бомбят со страшной силой. Думаешь, ей ничего не хочется? Хоооочется, не меньше, чем тебе. НО. Поскольку ты "в сексе делаешь то, что тебе нравится" (с), что ей остаётся? Праааавильно, мастурбация. Редко, говорит, занимается? Ха.
![]() "И тут Остапа понесло..." (Импаза) Ну сам прикинь. Вот если ты с девчонкой не кончаешь? Совсем. Не успеваешь, она тебя бросает на половине пути до оргазма, встаёт, посвистывает и уходит домой. ну как? Нравится? И сколько ты так протянешь? Думаю, недолго. :wink:
![]() Ну и у неё то же самое. 8) Если никого кроме тебя нет, то мастурбирует. А если не рассказывает тебе всего, что тебе знать бы по идее надо - так не доверяет, вот чего. 8) Фигня у вас получается, друзья мои. У тебя партнёрша не кончает, а ты её не удосужился до сих пор раскрутить - как ей нравится и чего, зато для себя стараешься по полной программе. :roll: Совсем не в ту степь...вместо думания над тем, что я говорю ты подсовываешь то, что ты хочешь услышать...повторяю для особо одаренных ![]() Всё это 100% точные данные ![]() (Импаза) Кстати, можно поподробнее насчёт куни? 8) Что, и от куни не кончает? И сколько длится это куни? :wink: Что-то с этим куни не так. Если куни делается правильно и грамотно, то оргазм должОн быть - да ещё и какооооой!
![]() Вполне возможно. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 28.7.2025, 18:50 |
![]() |
![]() |