IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пара вопросов про поведение девушки
Donal
сообщение 17.4.2005, 0:00
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 126
Регистрация: 9.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 890



Интересно знать, можно ли делать какие-то выводы об отношении ко мне девушки на основании следующих аспектов ее поведения:
1. попробовал назвать ее по имени не так, как называл раньше - сильно сокращенно. в ответ получил "не называй меня так больше, пожалуйста". при этом я сам слышал, как ее так называл друг (ну почти так же. я бы сказал, что разница очень минимальна). при этом утверждается, что я тоже друг. как это стыкуется?
2. она прикалывается надо мной. например, я сказал ей, что буду меняться и в одном эпизоде она надо мной поприкалывалась на тему, что вот, мол - решил поменяться - так меняйся, чего раздумываешь (я думал, как мне поступить - по-старому или по-новому). также пригласил на встречу, она отказалась, я расстроился, а она прикололась, что я нос повесил. это о чем-то может говорить?
3. пару раз прикололась, но таким странным тоном. я после этого сказал, что она шутит так, как будто наезжает. после этого приколы п.2 говорились гораздо более дружелюбным тоном.
4. мало говорит - почти ничего о своей жизни (правда, я почти ничего и не спрашиваю - состояние неразговорчивое).
5. пару раз я ловил на себе ее странный взгляд - как бы изучающий. (это после того, как я все-таки поступил по-новому после прикола в п.2 и к тому же немного изменил внешность :-) )


--------------------
В этом мире все бывает, но не всем достается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Donal
сообщение 17.4.2005, 21:14
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 126
Регистрация: 9.4.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 890



(SuperFly)
(Donal)
к сожалению, да, терплю много. ну нравится она мне, плюс воспитание еще играет роль.

так что же мне теперь делать? ставить себя максимально жестко? по каждому поводу, который мне хоть в чем-то не нравится - сразу строить? и как строить? отмалчиваться с холодным выражением лица или устраивать разбор полетов?
сделать вид, что она мне не нужна? что меня не интересует продолжение отношений? пусть даже дружеских (хотя какие они дружеские - не поймешь что :-) - война какая-то)

Это только твои загоны... посмотри на ее реакцию - ей пофигу ))


я думал, что только частично мои :-) ну, т.е. она только отражает то, как я сам все воспринимаю. но ведь могла бы и не отражать, если на самом деле хочет остаться друзьями.
Она сама раньше говорила, что к близким людям у нее более критическое отношение, чем к друзьям. И вот мы вернулись к друзьям, а критическое отношение, похоже, осталось. Или я неправ?

ЛОЛ!!! прекращай с этим детством! )


Ну хорошо, опять уходить вместе в напряженном молчании? :-) Я вообще думал предложить отказаться от совместных обедов и уходов домой и таким образом вообще убрать контакты при которых можно друг друга видеть. В это время работать над собой. А потом, когда почувствую, что все со мной в порядке - вернуться к прежнему режиму общения.


--------------------
В этом мире все бывает, но не всем достается
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Donal   Пара вопросов про поведение девушки   17.4.2005, 0:00
- - SuperFly   Тебя с говном мешают, а ты терпишь... Будь мужиком...   17.4.2005, 10:02
- - rick   согласен с Флаем. жестко ставь ее на место, если э...   17.4.2005, 12:49
- - Djim di Griz   Это не тебя с говном мешают. Ты САМ СЕБЯ с говном ...   17.4.2005, 14:27
- - Donal   понятно, спасибо всем за ответы :-) над собой я ст...   17.4.2005, 19:08
- - Dreamdemon   Re: Пара вопросов про поведение девушки   17.4.2005, 19:20
- - Destroyer   Ставь на место эту заразу...слишком ты много терпи...   17.4.2005, 19:21
- - Donal   к сожалению, да, терплю много. ну нравится она мне...   17.4.2005, 19:54
- - SuperFly   (Donal)к сожалению, да, терплю много. ну нравится ...   17.4.2005, 20:02
- - Sonce   (Donal)к сожалению, да, терплю много. ну нравится ...   17.4.2005, 20:19
- - Donal   (Sonce)Ну в самом деле детский сад.... По-моему, д...   17.4.2005, 21:04
- - Donal   (SuperFly)(Donal)к сожалению, да, терплю много. ну...   17.4.2005, 21:14
- - Donal   похоже, я опять наломал дров. сегодня зацепился за...   18.4.2005, 16:27
- - Dreamdemon   (Donal)похоже, я опять наломал дров. сегодня зацеп...   18.4.2005, 19:56
- - Donal   (Dreamdemon)Поверь, если захотеть, эти разборки мо...   18.4.2005, 20:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 22.7.2025, 21:05
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100