![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 45 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4245 ![]() |
Вот недавно начал увлекаться пикапом , ну впринципе я это все делал раньше при знакомстве с девушками, но почитав нашел много полезной инфы хотя мне она покачто не очень пригодилась.
Вот вопросы, отвтьте пожалуйста примерами из личного опыта ,а не теорией. Считаю теорию не очень уместной так как не всю теорию можно тупо применять как шаблоны и иногда что явно для одной девушки совсем не явно для другой. - Звонит телефон мой, мы с девушкой трещим, не достаю тель из кармана , но он сцука вибрирует и она эт чувствует я: Черт друг звонит, ммм потом отвечу достал =) (Звонит другая подруга) она: Давай я отвечу и лезит за телефоном Всеб нечего, но так поступают почти все девушки начиная со 2 свидания, эт что? типа проверка или они уже пытаються лезть в мою жизнь? - Мой граффик знакомст ваков 1) Первое свидание - гуляем ,трещим, никакой кинестетики, только типа за ручку поддержать в автобусе или где скользко, ну так невзначай ,никаких поцелуев или троганья за талию, лицо ,волосы 2) Второе свидание - поцелуи, держание за руку, полная кинестетика 3) Либо секес если есть место, либо как и второе свидание Вот я думаю если на 3 свидании ,просто вести себя как на первом ,типа вообще не трогать, какие могут быть реакции у девушки? Мне кажеться эт предаст какойто непредсказуемости в отношенниях, ну для меня в крайнем случае. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 45 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4245 ![]() |
Действительно, странно... Ни когда не сталкивался. У меня и при продолжительных отношениях, девушка такого себе не позволяла. Glomen ты где тааких находишь??? Или у нас во Владе таких нет ))
Отношенния дляться неделю. Таких нахожу в москве, так как там и сам живу. Ну пришел к выводу что эт просто типа прикол у них такой. Сегодня был день раставания с одной недавней знакомой, просто всегда раставался так, старалься свести общение к минимому, дела типа туда сюда, некогда, встретиться на этой недели, месяце не получиться, ну както само сабой все прекрашалось, но почитав наставления на форуме решил прост опоговорить, ну по взрослому , типа не сошлись характерами, так она заявила что я так просто не отделаюсь :?: и телефоны моих друзей с которыми я общяюсь у нее есть, и чтоб я типа не удивлялся если увижу что она с ними встречаеться, типа у меня на глазах, я аз чуть не сел, вот тель придеться друзьям рассказывать какая она стерва и тд, а то и вправду чтонить такое выкинет. :? Чет последнее время какие то они сцуко умные и стревозные стали, эх вот были времена в 18 лет, все чинно ,воспитанно, тактично. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.7.2025, 22:45 |
![]() |
![]() |