![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Выпускник ARDOR Сообщений: 514 Регистрация: 20.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Южный Урал Пользователь №: 3225 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Представь ситуацию - Ты познакомился с классной девочкой... и вроде бы все отлично, но вдруг вылезает какой-нибудь "таракан", и вот уже отношения развиваются не так как хотелось или вообще заканчиваются. Было у тебя такое? Наверняка да.
ЧТо же делать, в тех ситуациях когда в ваших отношениях появляются проблемы, как их эффективно решать?! Можно ( и нужно ) думать\планировать самому, но как показывает практика у начинающих пикаперов в условиях "реального боя" мозги отключаются, и человек начинает совершать ошибки одну за другой, что в конечном счете может привести к развалу отношений. И именно в этот момент ему нужна поддержка и правильные советы! Описываем свои проблемы, будем разбираться вместе! :arrow: -------------------- Si vis pacem, para bellum.
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 443 Регистрация: 28.10.2007 Вставить ник Цитата Из: moscow Пользователь №: 4392 ![]() |
у нее не гоп-знакомые, эт точн) еще кстати, у мя ник то в аське\вконтакте happyboy, она бывает называет хэппи гопник) ну бывает Денис называет. Вчера например)
Я вот хочу проверить ее влюбчивость чтоли. На что она ведется. Или самому какнибудь узнать, или спросить у друга этого) И потом на влюбчивости ее, и развится...(ну или как правельней сказать,попробывать общаться чаще начать,может и встретися вне колледжа и т.д. Думаю понятно высказал) -------------------- barmaaaaaaaaaaaaaaaaan
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 19.7.2025, 22:04 |
![]() |
![]() |