IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СРОЧНО ТОСТ на свадьбу!
kostyan2002
сообщение 1.11.2007, 16:46
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



Прошу помощи.
Хотелось бы оригинальный тост про тещу или молодым. Что бы не долго, но задело именно сердце и с юморком и в тоже время жизненно.
У кого имеется опыт в красноречии, скиньте ваши тосты!

Вот, что я придумал :
ТСС, тишина, а то услышат. Скажу я вам по секрету, что нужно вспомнить самого главного человека. Самое опасное, что он имеет подслушивающие устройства везде и видео камеру! У него не имя не прозвище, у него есть тайное звание. Это не сравнить с полковником, даже с генералом, это звание данное свыше это ТЕЩА Она же МАМА. И вспоминая фильм про шпиона Штирлица, будем помнить опыт, что лучше не ссориться с профессионалом. Выпьем же за Тещу!!!

Жду версию. Яндек и все остальное не канает, ничего не понравилось а свадьба (не моя) уже в субботу! Кто чем поможет???


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kostyan2002
сообщение 2.11.2007, 8:17
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 14.7.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2806
Страна:
Пол:



Я уже давно придумал. Просто это не так красиво, как умные луди пишут! Свое мнение у меня всегда есть, но оно не всегда такое виртуозное. Я не хотел быть банальным.
Но думаю справлюс!


--------------------
qq
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 19:02
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100