IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Девушка не уважает и делает всё назло...
AmorMK
сообщение 12.11.2007, 11:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4432



Поругались. Сейчас пытаемся снова начать строить отношения. Я очень многое ей прощаю и позволяю, хоть знаю, что нельзя, но иначе просто снова разругаемся. А у неё как раз такой характер: повредничать любит, делать всё назло. Получается, что она местами просто неуважительно ко мне относится. Например, пытается демонстративно заставить меня сделать то, о чём попросили её (мол, ты у моих ног, что прикажу - сделаешь). При этом опять-таки демонстративно переписывается с кем-то по смс весь день. Я уже даже не спрашиваю, с кем, потому что ответ будет однозначный: "с любовником". А правду всё равно не скажет. Характер вредный жутко)). И упрямый. Может неделями терпеть разлуку и виду не подаст. Но я её очень люблю. И она тоже. И, опять-таки, в то же время видно, что старается, чтоб у нас всё наладилось, внимательная, беспокоится (погода была плохая, так пока я к ней ехал она вся извелась), ласкается, целует, пристаёт сама)), вчера вообще массажик мне сама предложила сделать...
Вопрос, как вернуть её уважение, ведь раньше она себе такого не позволяла... Знаю, что для начала надо уважать самого себя, надо, чтоб она видела во мне надёжного и уверенного в себе мужчину, но это ж всё теория...
Хотелось бы послушать мнения гуру.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 12.11.2007, 11:33
Сообщение #2


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



Поругались. Сейчас пытаемся снова начать строить отношения. Я очень многое ей прощаю и позволяю, хоть знаю, что нельзя, но иначе просто снова разругаемся.

Не будь тряпкой. Ставь её на место.

Вопрос, как вернуть её уважение, ведь раньше она себе такого не позволяла... Знаю, что для начала надо уважать самого себя, надо, чтоб она видела во мне надёжного и уверенного в себе мужчину, но это ж всё теория...
Хотелось бы послушать мнения гуру.

Ты не поверишь, но это реалии. Она хочет видеть надежного и уверенного мужчину.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
k0s
сообщение 12.11.2007, 12:25
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 406
Регистрация: 14.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 3102



Веди себя не "как обычно", наглей, делай Дальше.
Пишет СМСки, забери телефон.
Говорит тебе что-то сделать, говори - "не буду".

И делай всё это на позитиве, жёстко шути.


--------------------
"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают" М. Ганди
"Всё относительно" А. Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AmorMK
сообщение 13.11.2007, 9:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4432



(k0s)
Веди себя не "как обычно", наглей, делай Дальше.
Пишет СМСки, забери телефон.
Говорит тебе что-то сделать, говори - "не буду".

И делай всё это на позитиве, жёстко шути.


Э, неее. Эта тактика не катит. Пробовали. Всё кончается смс-кой "ты не выносим, расстаёмся!"... Говорить "не буду" ещё прокатывает, я в таком случае говорю,мол, "тебя ж попросили", можно при этом приласкаться дополнительно, но вот забирать телефон - это посягательство... Этого она не простит. И будет права. Можно максимум сказать "Давай ты отложишь телефон, пока я рядом". Надо будет попробовать...
Ну а делать "Дальше", когда только-только налаживаем отношения...? мы и так отвыкли уже друг от друга...

Кстати! Классная подпись: "Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают" М. Ганди".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AmorMK
сообщение 13.11.2007, 9:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4432



(Drive Alienn)
Есть конечно один способ... но я не брался бы его советовать, потому что его суть - создание искуственным образом притирки и конфликта, а насколько удачно вы переживете этот конфликт... ну это неизвестно, от вас зависит.

Ну а всё-таки? Вдруг снова разругаемся... так хоть с пользой будет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Body Lover
сообщение 13.11.2007, 13:10
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 12.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Хохляндия
Пользователь №: 4213



У нее есть поклонник, которому она позволяет ухаживать за собой и принимает его общение на ура. Вы будете вместе еще максимум месяц. Дальше либо ты устанешь не выдержав ее "не уважает и делает всё назло", либо она сама предложит тебе "давай пока не будем общаться некоторое время, я устала."
Уверен, что в последнее время все чаще и чаще с ее стороны возникают провокационные к ссоре действия.


--------------------
Если у конца нет начала, значит этот конец - не конец, а начало.

.:сайонара:.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
k0s
сообщение 13.11.2007, 15:10
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 406
Регистрация: 14.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 3102



Ты в проигрышном положении..
Тебе эти отношения нужны больше, чем ей, ты их (и её) ценишь больше, чем она..
и поменять эту ситуацию нелегко..

если хочешь поменять отношения в корне, то можешь попробовать при следующей ссоре предложить ей расстаться на какое-то время.
и по истчечению этого времени спросить, хочет ли она продолжать или нет.
и сам определишься.


--------------------
"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают" М. Ганди
"Всё относительно" А. Эйнштейн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AmorMK
сообщение 13.11.2007, 16:13
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4432



(Drive Alienn)
(Body Lover)
У нее есть поклонник, которому она позволяет ухаживать за собой и принимает его общение на ура. Вы будете вместе еще максимум месяц. Дальше либо ты устанешь не выдержав ее "не уважает и делает всё назло", либо она сама предложит тебе "давай пока не будем общаться некоторое время, я устала."
Уверен, что в последнее время все чаще и чаще с ее стороны возникают провокационные к ссоре действия.

да ну, не пугай ты парня.


Ффух). Спасибо, Drive Alienn, а то уже сердце биться перестало...

Спасибо за методу.. надо подумать, как её можно применить к моей девушке... Фишка в том, что тут такой характер, что вопросов "что случилось" не будет... Она будет делать вид, что ничего не случилось. Если я буду изображать молчаливое отстранение, она никогда сама не подойдёт с вопросами. Просто сделает такой же отстранённый вид...

Кстати, насчёт "тайного поклонника". Он вообще-то есть. Это её бывший (первый) парень. Несмотря на то, что, как она говорит, она его никогда не любила и жила с ним, потому что была глупая и маленькая, они прожили 2 года. Он её сильно любил, она - нет. Щас он ей помогает по учёбе, т.к. учатся вместе, она в учёбе нифига не шарит, а он как раз очень хорошо шарит. У него вроде есть невеста, ну а моя девушка остаётся у него на ночь именно по учёбе. Прикиньте, и спят на одной кровати под разными одеялами. Знаю, щас большинство из вас схватится за голову с возгласами "ну ты дурак, бросай её срочно". Так вот, не надо так кричать))). Она говорит, что у них ничего нет и быть не может и у меня есть основания ей верить. Хотя, вполне допускаю, что ей приятно, что он тянется к ней, а она отгораживается.

Пожалуйста, не советуйте её бросать или "предложить не видеться с ней некоторое время". Мне нужен действительно дельный совет, уловка, способ сделать так, чтоб я ей стал очень нужен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bordosten
сообщение 13.11.2007, 18:02
Сообщение #9


добро и свет О:-)
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2057
Регистрация: 18.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Хохляндия
Пользователь №: 2589
Страна:
Пол:



(AmorMK)
моя девушка остаётся у него на ночь именно по учёбе. Прикиньте, и спят на одной кровати под разными одеялами. Знаю, щас большинство из вас схватится за голову с возгласами "ну ты дурак, бросай её срочно". Так вот, не надо так кричать))). Она говорит, что у них ничего нет и быть не может и у меня есть основания ей верить.

Ты знаешь я просто окуеваю.
1) Почему он с ней спит, а не ты?
2) Что могут делать парень и девушка на одной кровати ночью?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Body Lover
сообщение 13.11.2007, 18:55
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 12.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Хохляндия
Пользователь №: 4213



Повторюсь снова!

Вы будете вместе еще максимум месяц. Никого я не пугаю. Просто это до боли знакомая ситуация и не у меня одного.

остаётся у него на ночь именно по учёбе
.

Ночью лучше заниматься уроками???


Прикиньте, и спят на одной кровати под разными одеялами.

Хороша твоя девушка, ничего не скажешь. У нее дома своего нет? Самому-то не стыдно ее оправдывать? Что ж ты за парень, раз позволяешь ей такое? Или ты боишься, что она расценит это как посягательство на ее личое мнение??


--------------------
Если у конца нет начала, значит этот конец - не конец, а начало.

.:сайонара:.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Один_Такой
сообщение 13.11.2007, 20:24
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 93
Регистрация: 27.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4057



(AmorMK)
Но я её очень люблю. И она тоже.


Это точно...ты ее любишь и она себя любитsmile.gif

Вообще то, что ты пишешь это полный свистец. Я бы такое не терпел. А расставаться не надо. Лучше поступи иначе...лучше сделай "дальше" - не надо видеться некоторое время. Забей и займись своими делами - погуляй с друзьями, запишись в какую-то секцию. Сам не звони - будет звонить - говори что занят и встретиться не можешь.

Спросит "чего?"...отвечай а-ля..."забыл у знакомой дома ключи недавно - надо зайти забрать", "бегу спасать мир" и т.д. Гони и играй в ее игру, но по своим правилам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eternalko
сообщение 14.11.2007, 0:45
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2430
Регистрация: 3.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Варшава
Пользователь №: 2491
Страна:
Пол:



Ситуация конечно очень тяжелая... Самая большая проблема в том, что "правила игры" уже заложены. Просто с самого начала Ваших отношений вы были людьми с некоторым набором характеров. Имели какое-то поведение, мнение... Одним словом, вы уже выработали способы общения и все- все между Вами. И если, вдруг кто-то начнет делать что-то странное, то это будет странно выглядеть.

У меня счас нет времени много писать... Но есть такая мысль:
Делать что-то нужно. Очень часто можно заметить, как исчезновение какой-то мало-нужной вещи приводит нас в расстройство. И иногда мы пытаемся ее вернуть и так далее. Почему-то вспомнился памятник в Таллинеsmile.gif Видели как за него волновались все. Хотя по большому счету он никому не был нужен.

Может стоит попробовать каким-то образом счас поднят в ее глазах свою "стоимость", а потом начать отдаляться. Может вообще поговорить, сказать, что мол спишь с другим, постоянно ссоримся и так далее и сказать, что давай разойдемся за неделю. Или может даже сразу. Если за неделю, то мысль о потере будет ее коробить, а может наоборот за это время все устроит. Иногда стоит разбежаться, одуматься, переосмыслить.... Есть очень нетривиальное доказательство(вплоть до математического!!!) что потеря "болит" намного сильней, чем "найденное". Если она Тебе потеряет, а получит нового парня, то она останется в минусе. Ей это не понравиться. Может пусть кто-то после меня эту мысль разовьет. Я буду к выходным свободным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владислав
сообщение 14.11.2007, 12:07
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 30.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4397



Автор, ты идиот 100%
Я бы на твоём месте повесился
Хорошо подумай что ты делаешь
Не будь уродом и тормозом, баб дох, а эта ДЕВУШКА(исправлено) = в чёрный список её нах!!!

\Будь аккуратным в выражениях. Дестройер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Body Lover
сообщение 14.11.2007, 12:40
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 12.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Хохляндия
Пользователь №: 4213



Владислав, не нужно хамить. Вспомни себя.


--------------------
Если у конца нет начала, значит этот конец - не конец, а начало.

.:сайонара:.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eternalko
сообщение 14.11.2007, 13:10
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2430
Регистрация: 3.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Варшава
Пользователь №: 2491
Страна:
Пол:



Владислав, на Твоем месте я бы помалкивал.... Тем более давать такие глобальные советы. Космического масштаба как говорил проф. Преображенскийwink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 14.11.2007, 18:19
Сообщение #16


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Я не скажу,что у вас ситуация прямо хреновая,она тебя не уважает..нет..
Просто у неё такой характер,и ладно бы если она всегда была вредная бы.Так нет,это всё чередуется с понимающим,ласковым поведением)) Как раз ни тебе,ни ей скучно не бывает))
Изменить что-то можно,но самую малость.
Просто скажи ей что иногда вот такое поведение её тебе не нравится,ля ля
У вас же доверие и взаимопонимание есть? Если да,то действуй! Самое главное не держи в себе злость и обиды)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владислав
сообщение 14.11.2007, 21:11
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 50
Регистрация: 30.10.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4397



Автор, ещё повторюсь
Твоя девушка лёгкого поведения, я бы такого не выдержал
Попробуй представить картину и представить себя на её месте и наоборот
Чтобы ты чувствовал!?
Ответ ты знаешь..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 15.11.2007, 2:32
Сообщение #18


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



(AmorMK)
Это её бывший (первый) парень. Несмотря на то, что, как она говорит, она его никогда не любила и жила с ним, потому что была глупая и маленькая, они прожили 2 года. Он её сильно любил, она - нет. Щас он ей помогает по учёбе, т.к. учатся вместе, она в учёбе нифига не шарит, а он как раз очень хорошо шарит. У него вроде есть невеста, ну а моя девушка остаётся у него на ночь именно по учёбе. Прикиньте, и спят на одной кровати под разными одеялами. Знаю, щас большинство из вас схватится за голову с возгласами "ну ты дурак, бросай её срочно". Так вот, не надо так кричать))). Она говорит, что у них ничего нет и быть не может и у меня есть основания ей верить. Хотя, вполне допускаю, что ей приятно, что он тянется к ней, а она отгораживается.

Пожалуйста, не советуйте её бросать или "предложить не видеться с ней некоторое время". Мне нужен действительно дельный совет, уловка, способ сделать так, чтоб я ей стал очень нужен.


Я дико извиняюсь, но даже для меня это перебор и явный перебор. Да. Верить девушке нужно. Да, ревность разрушительна. Но и уши развешивать не надо как бы! Это просто вопиющее безобразие, хоть режьте. :x

Я не буду вам советовать бросить эту девушку. Как знаете. Если вас такой расклад устраивает - её устраивает тем более. НО! Как женщина, хочу вам сказать одну вещь. Мы, женщины, интуитивно чувствуем тех, кто слаб, кем можно манипулировать. И мы это делаем. Не потому, что мы - такие твари. А потому, что вы это позволяете. Как себя поставишь - так с тобой и будут обращаться, это закон. Вы хлебаете то, что позволили заварить. Не жалуйтесь теперь. Вы предпочитаете делать вид, что ничего не происходит, вы аморфны... И девушка видит это, она позволяет себе вытворять такое, за что всякий другой давно бы бросил, а то и... ну не буду о плохом...

Скажу так. Я достаточно свободолюбивая женщина. И мне указывать никто не смеет. Но я никогда не унижу своего мужчину тем, что я сплю с кем-то другим - под разными одеялами или как там ещё... Это нонсенс. А ещё - вы действительно верите, что два молодых тела разного пола который раз спят рядом - и никакой тяги друг к другу не испытывают? Бред.

Подумайте ещё раз. А не играют ли вами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilya M
сообщение 15.11.2007, 10:24
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4407



Автор, у меня была похожая ситуация. Я не гуру, но уверен, что ситуация у тебя хреновая, и думаю, что разрыв отношений в виде того, что твоя девушка от тебя уйдет, это вопрос времени. Она не захочет быть твоей женой. То, что тебе тетки и другие выше говорят про мужество, силу воли при общении с женщинами - все верно. Нужно развивать волю, уметь давать теткам по мозгам, показывать, что ты сильнее их морально и при этом быть ими уважаем и не боятся их посылать, когда тебя унижают. Но прямо сейчас ты не сможешь измениться. Сейчас в твоем случае я бы тебе посоветовал набираться мужества и усиливать свою волю, чтобы выдержать одному, без девушки, т.е. быть счастливым без своей девушки. Ты совершенно к этому не готов. Как - не знаю.
Я вот тоже вел себя как ты. В итоге когда разошелся, впал в глубокую депрессию, ушел в себя. Стал кидаться знакомиться со всеми бабами. Снова обломы, депрессии стало еще больше. В итоге решил, что нужно что-то делать, менять, разобраться в себе. Обратился к психотерапевту. Ушло кучу бабла, но мне очень помогло, вышел из депрессии, разобрался в себе, сама собой появилась уверенность, стал радоваться жизни и самодостаточным. Теперь у меня нет времени грустить и переживать. У меня много новых и интересных дел, новые знакомства и общаться стало проще. Теперь я уже сам решаю, хочу ли я быть конкретно с кем-то и не боюсь быть один.


--------------------
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Body Lover
сообщение 15.11.2007, 11:08
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 157
Регистрация: 12.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Хохляндия
Пользователь №: 4213



Ну наконец-то, хоть кто-то начал говорить по делу! Импаза, Ilya M +1! Хватит вселять в парня надежду на лучшее с его пассией! Ведь все мы понимаем, что дело гиблое. Дружище, держись, мы с тобой! В беде тебя не бросим!


--------------------
Если у конца нет начала, значит этот конец - не конец, а начало.

.:сайонара:.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 10:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100