IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подруги)
ака Лис
сообщение 10.1.2008, 0:33
Сообщение #1


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10409
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



У меня дофига подруг) Да и, думаю, у многих на форуме их много. С подругами мы общаемся, сидим в кафешках, болтаем по сети. Порой рассказываем о своих девушках, а они - о парнях. Короче, нормальные доверительные отношения, которые порой много дают. Но иногд... хочется большего. Кто знает варианты добавления флирта в общение с подругой? Ну и дальнейшего секса, с сохранением дружбы)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Импаза
сообщение 10.1.2008, 3:42
Сообщение #2


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



biggrin.gif Я скоро стану местным эталоном возраста. И будут пикаперы выражаться - +/- "младше Импазы" или "старше Импазы". laugh.gif biggrin.gif

Ребята. Вы просто будьте честны с самим собой и скажите - это мною временная похоть сейчас овладела, чисто потрахаться охота... А дружба там - дело пятое. 8) Да и нет никакой дружбы, раз чел за счёт тётки свои сексуальные нужды справляет (и ей тем самым башку забивает, если чё, учтите!).. :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 22:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100